Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Будет ли расставание до конца года по инициативе мужчины


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер! 
Хотела бы обратиться за помощью в просмотре вопроса: Будет ли расставание до конца года по инициативе мужчины
Я решила задать данный вопрос в силу таких причин и обстоятельств: мы с мужчиной в отношениях длительное время (2 год, для меня это большой срок, поскольку предыдущие отношения (1) длились сильно меньше года), в глобальном понимании меня ничего не тревожило. Разве что немного напрягала его нерасторопность в принятии решений и то, что он тормозит. 
Но вскрылось одно важное НО: мужчина не свободен, состоит в официальном браке. Жена старше него, и со слов мужчины они не живут последние три года  (это все, что я знаю, я даже не знаю имени и как она выглядит). Ранее я задумывалась о том, что может быть у него какие-то другие интересы (в плане может есть другая дама), но потом эти мысли быстро проходили и я сразу забывала об этом, и в целом по его отношению ко мне я убеждалась, что все в норме. Но данный факт сильно меня подстегнул и я не очень понимаю что сейчас делать.
Решила задать такой вопрос, потому что понимаю что это все-таки жена, и она приорететнее, поскольку он же решился жениться на ней. Первой шаг к разрыву с мужчиной я делать не хочу, чувства противоречивы. И возник вопрос может он все же хочет расстаться но боится сказать, или в карте будет видно что-то подобное.
Всем спасибо за отклик. Обратную связь дам сразу как только события будут ясны.

2022-10-23_17-53-32.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в карте выделен у7 дома марс , у1 венера в обители марса и фортуна под управлением марса, карта радикальная,  и видно что у кверента все-таки есть сомнения , сердце не обманешь, луна по рецепции изгоняет марс,давайте посмотрим на мужчину, у7 акцидентально во 2 доме кверента это может означать либо он заинтересован в вашем кошельке, либо хочет быть в вашем ближайшем окружении , но вот его солнце, а это он как мужчина вызывает сомнения в нем. во -первых солнце акцидентально в 6 доме , а это его 12 дом, т.е. как мужчине ему есть что скрывать, второй момент солнце по рецепции изгоняет венеру , т.е.  у него как у мужика есть претензия к Вам и как к человеку и как к женщине. причем солнце совсем недавно вошло в знак скорпиона, до этого оно было в обители венеры и это означает чтоо он как мужчина надолго застрял в чувствах отрицательных по отношению к Вам, кроме того в 7 доме расположен южный узел , который вяжет его , не дает что-либо предпринять, если придать планетам движение и посмотреть , что будет в дальнейшем, марс скоро поменяет знак  перейдет о обитель луны . т.е. он будет нуждаться в вашей заботе, и если Вас устраивает его мужское поведение , то что он что-то скрывает и так относится к Вам  , то терпите, а он Вас не покинет. по всей видимости он нуждается в заботе которую не получил  в свое время сначала от матери, а потом от бывшей , жены которая была старше .он подсознательно ищет мамку которая будет проявлять о нем заботу, так что если сами не погоните его он не уйдет.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Александр Барулев сказал:

в карте выделен у7 дома марс , у1 венера в обители марса и фортуна под управлением марса, карта радикальная,  и видно что у кверента все-таки есть сомнения , сердце не обманешь, луна по рецепции изгоняет марс,давайте посмотрим на мужчину, у7 акцидентально во 2 доме кверента это может означать либо он заинтересован в вашем кошельке, либо хочет быть в вашем ближайшем окружении , но вот его солнце, а это он как мужчина вызывает сомнения в нем. во -первых солнце акцидентально в 6 доме , а это его 12 дом, т.е. как мужчине ему есть что скрывать, второй момент солнце по рецепции изгоняет венеру , т.е.  у него как у мужика есть претензия к Вам и как к человеку и как к женщине. причем солнце совсем недавно вошло в знак скорпиона, до этого оно было в обители венеры и это означает чтоо он как мужчина надолго застрял в чувствах отрицательных по отношению к Вам, кроме того в 7 доме расположен южный узел , который вяжет его , не дает что-либо предпринять, если придать планетам движение и посмотреть , что будет в дальнейшем, марс скоро поменяет знак  перейдет о обитель луны . т.е. он будет нуждаться в вашей заботе, и если Вас устраивает его мужское поведение , то что он что-то скрывает и так относится к Вам  , то терпите, а он Вас не покинет. по всей видимости он нуждается в заботе которую не получил  в свое время сначала от матери, а потом от бывшей , жены которая была старше .он подсознательно ищет мамку которая будет проявлять о нем заботу, так что если сами не погоните его он не уйдет.

Здравствуйте, Александр! 
Благодарю за уделенное время вопросу и подробный разбор!
Удивляет, что я вроде ничего плохого ему не делала, но какие-то претензии он имеет. Впрочем, в его стиле..Знать бы чем не доволен, но никогда не скажет
То, что ищет себе кого-то, кто даст заботу вместо мамы-точно!
Подскажите, т.е. верно ли я поняла, что когда Марс перейдет в обитель Луны, он должен как-то дать понять, что нуждается в моей заботе? Или это просто отражает его чувства, которые будут у него присутствовать, эту самую нужду, о которой он может и не говорить?

Спасибо!
Посмотрю что будет с событиями, но уже сейчас заметна холодность. Как только все наберет обороты, снова отмечу обратную связь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Надежда_Nadezhda сказал:

но уже сейчас заметна холодность.

Знаете,я не так плотно тусуюсь на форумах астрологии из-за занятости и поиска самых сильных энергетик,которые могут очень сильно влиять на срабатывание мыслей человека.На днях я нашел очень сильный алгоритм по активации энергетик.Могу Вам это дать бесплатно,чтобы Вы смогли поуправлять его отношением к Вам.Если решитесь,то пишите в личку или на ящик.

Повторяю,что все,что здесь предлагаю,все бесплатно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...