Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, определиться с профессией


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я уже очень давно пытаюсь определиться с профессией, но всё метаюсь между сферами: то медицина, то творчество, то психология, всё нравится, но что выбрать...не понимаю

Можете, пожалуйста, посмотреть мою карту и сказать куда больше предрасположенность? Спасибо большое!!! 

Мои данные: 24.11.2006, 09:30, г.Чусовой Пермский край, 1

natal_png (1).png

natal_table_png.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

День добрый!

Можно немного подробнее: какая именно медицина вас привлекает (направление: терапия, хирургия, эстетическая, фармакология и т.п.) и то же самое про творчество - что именно хочется творить? - скульптура, живопись и т.п.

Мне так же понадобятся пара-тройка событий в вашей жизни, которые запали в душу сильнее всего (переезды, смерти, рождения и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 26.10.2022 в 00:10, yulia serebrova сказал:

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Я уже очень давно пытаюсь определиться с профессией, но всё метаюсь между сферами: то медицина, то творчество, то психология, всё нравится, но что выбрать...не понимаю

Можете, пожалуйста, посмотреть мою карту и сказать куда больше предрасположенность? Спасибо большое!!! 

Мои данные: 24.11.2006, 09:30, г.Чусовой Пермский край, 1

 

По статистике медицина на 5-м месте, а чтобы точно определить профессиональные интересы, необходимо сделать развороты радикса, и посмотреть к чему больше склонность к ключевые моменты... Или пройти психологические тесты...

 

2022-11-02_154432.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...