Перейти к содержанию

Поможет ли мне мама с деньгами для оплаты обучения?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Назрел вопрос: поможет ли мне мама с деньгами для оплаты обучения в ВУЗе, если я ее попрошу помочь?
Институт я оплачивала сама, до этого мы с мамой брали кредит на обучение, но досрочно его погасили и полным лимитом не воспользовались, решили самостоятельно решать этот вопрос. Мама говорила, что будет помогать, но я сказала что самостоятельно смогу оплачивать, и благополучно заплатила за 1,5 года сама. Но на учебе недавно подняли цену, я не успеваю набрать полную сумму к дате оплаты (до 2 февраля 2023 года), думала обратиться к маме, попросить помощи, но не знаю сможет ли она мне помочь и как отреагирует на просьбу, ведь я изначально оплачивала сама, но тут возникли сложности.
С мамой мы в хороших отношениях, живем раздельно, она по возможности помогает по мелочи.

2022-10-31_20-45-37.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Надежда_Nadezhda сказал:

дравствуйте, уважаемые астрологи! Назрел вопрос: поможет ли мне мама с деньгами для оплаты обучения в ВУЗе, если я ее попрошу помочь?

Из анализа карты видно, что  у мамы с деньгами  все очень напряжено. Марс  стационарный ,  ретроградный, во включенном знаке, в 12 доме.

Аспект между деньгами мамы и Вами будет, т.е. мама  даст Вам денег, но боюсь , эта сумма будет крайне незначительной.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Сонина сказал:

Из анализа карты видно, что  у мамы с деньгами  все очень напряжено. Марс  стационарный ,  ретроградный, во включенном знаке, в 12 доме.

Аспект между деньгами мамы и Вами будет, т.е. мама  даст Вам денег, но боюсь , эта сумма будет крайне незначительной.

Здравствуйте! Спасибо что уделили время! Сейчас у мамы действительно есть напряженка с деньгами, но вроде как не сильно критично, из-за того, что сорвалась сделка по купле-продаже дома. 
буду разговаривать с ней, как только смогу выяснить поможет ли с деньгами- обязательно оставлю еще одну обратную связь! Спасибо большое 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Астролог
В 01.11.2022 в 19:29, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте! Спасибо что уделили время! Сейчас у мамы действительно есть напряженка с деньгами, но вроде как не сильно критично, из-за того, что сорвалась сделка по купле-продаже дома. 
буду разговаривать с ней, как только смогу выяснить поможет ли с деньгами- обязательно оставлю еще одну обратную связь! Спасибо большое 

Здравствуйте

Будет ли обратная связь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Марина Попова сказал:

Здравствуйте

Будет ли обратная связь?)

Здравствуйте! Обещала дать в конце декабря нужную сумму, отпишусь 30 числа, пока что тихо 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...