Перейти к содержанию

Будет ли подарок на новый год от загаданного мужчины?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
В 31.10.2022 в 20:03, Elenwopros сказал:

Будет ли подарок на новый год от загаданного мужчины?

Подарок будет, но он Вам не принесет радость . плюс  пройдет дарение не совсем гладко,  с опозданием,    с намеками...

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Сонина сказал:

Подарок будет, но он Вам не принесет радость . плюс  пройдет дарение не совсем гладко,  с опозданием,    с намеками...

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Elenwopros сказал:

Спасибо.

 

58 минут назад, Сонина сказал:

Подарок будет, но он Вам не принесет радость . плюс  пройдет дарение не совсем гладко,  с опозданием,    с намеками...

А с намеками в плане, что я что-то должна буду в ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Elenwopros сказал:

 

А с намеками в плане, что я что-то должна буду в ответ?

1 час назад, Сонина сказал:

Подарок будет, но он Вам не принесет радость . плюс  пройдет дарение не совсем гладко,  с опозданием,    с намеками...

Просто он подарки просто так по доброте душевной не дарит... Либо этот человек ему очень близок и он хочет показать себя в лучшем виде перед ним, так сказать, завоевать симпатию, либо он рассматривает человека для совместной жизни.... Может это и есть намёки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Клиент

Ос:подарок был, с опозданием и с со словами, видишь как я хорошо тебя знаю и знаю ,что тебе красиво... Подарили серёжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Elenwopros сказал:

Ос:подарок был, с опозданием и с со словами, видишь как я хорошо тебя знаю и знаю ,что тебе красиво... Подарили серёжки

31.10.2022 12:00 37E36 54N50 +3

Весьма любопытно: сережки - Сатурн в обители. Это подарок и на момент построения хорара ещё неизвестно, какой.

Кверент - Юпитер в обители ретро.

У Юпитера сережки в терме- немного нравятся, слегка.

Сатурн имеет низкую скорость 20%.

Луна -второй сигнификатор кверента в достоинствах Сатурна - но при этом в изгнании - разочарование, что подарок вручили так поздно? Хотя сам

факт получения подарка очень важен.

Луна изгоняет и себя и свой у1.

Луна в соед. с Плутоном на звезде Терребелум.

Задержка подарка вероятно будет показана стационарным Марсом у3 в соед. с к7

Далее чтобы увидеть факт дарения, что из контекста неочевидно, мы посмотрим аспект между у7 и у1 или Луной.

Есть аспект Луна Меркурий через Солнце у8.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Elenwopros сказал:

Ос:подарок был, с опозданием и с со словами, видишь как я хорошо тебя знаю и знаю ,что тебе красиво... Подарили серёжки

А сережки какие - какой камень и металл? 2. Насколько сережки вам понравились? Если быть максимально объективным?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Мария Рената сказал:

Весьма любопытно: сережки - Сатурн в обители. Это подарок и на момент построения хорара ещё неизвестно, какой.

Мария , а почему Вы взяли Сатурн? 2от 1?

Я брала 2 от 7- Солнце, плюс  Солнце  естественный  сигнификатор 5 дома.(развлечение, приз)

У1- Юпитер , Сатурн.

Юпитер  в месте экзальтации Солнца- ооооочень хочется получить подарок, он имеет  чуть-ли не  "сакральный" смысл, но Юпитер  на выходе из Овна,  значит такая  острота  пройдет.

Меркурий У7  , Солнце -подарок делают квадрат к У1 Сатурну, отсюда  и вывод об опоздании или какой-то другой "бяке " ,  но Сатурн в месте слабости Солнца, поэтому вывод , что подарок или  способ дарения не  понравится.

Изменено пользователем Сонина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Elenwopros сказал:

Ос:подарок был, с опозданием и с со словами, видишь как я хорошо тебя знаю и знаю ,что тебе красиво... Подарили серёжки

Спасибо большое  за обратную связь, это ценно.

Скажите  , пожалуйста ,сережки золотые ?  Какие они ?

В 03.11.2022 в 16:10, Elenwopros сказал:
В 03.11.2022 в 15:03, Сонина сказал:

одарок будет, но он Вам не принесет радость . плюс  пройдет дарение не совсем гладко,  с опозданием,    с намеками...

Просто он подарки просто так по доброте душевной не дарит... Либо этот человек ему очень близок и он хочет показать себя в лучшем виде перед ним, так сказать, завоевать симпатию, либо он рассматривает человека для совместной жизни.... Может это и есть намёки....

В карте  есть показатели , что дарение пройдет  не так, как Вам бы этого хотелось, а что это : опоздание,  глупые слова, не та обстановка и т.д.  мне сказать трудно,  поэтому  я написала  некоторые  варианты, а какой  из них  случится  я не могу сказать

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Сонина сказал:

Мария , а почему Вы взяли Сатурн? 2от 1?

Я брала 2 от 7- Солнце, плюс  Солнце  естественный  сигнификатор 5 дома.(развлечение, приз)

У1- Юпитер , Сатурн.

Юпитер  в месте экзальтации Солнца- ооооочень хочется получить подарок, он имеет  чуть-ли не  "сакральный" смысл, но Юпитер  на выходе из Овна,  значит такая  острота  пройдет.

Меркурий У7  , Солнце -подарок делают квадрат к У1 Сатурну, отсюда  и вывод об опоздании или какой-то другой "бяке " ,  но Сатурн в месте слабости Солнца, поэтому вывод , что подарок или  способ дарения не  понравится.

Я рассматривала карту по хорарной технике, которая называется «фото будущего».

И в этом случае вещь уже принадлежит кверенту.

Будет интересно услышать кого-то из наших коллег🎉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Сонина сказал:

Меркурий У7  , Солнце -подарок делают квадрат к У1 Сатурну,

Меркурий и Солнце в будущем не делают аспект с Сатурном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Elenwopros сказал:

Ос:подарок был, с опозданием и с со словами, видишь как я хорошо тебя знаю и знаю ,что тебе красиво... Подарили серёжки

Мужчина лично подарил подарок, не курьером отправил?

И очень важно понимать - кто этот мужчина вам - имеется ввиду ваш молодой человек и вы встречаетесь, верно?

Если это молодой человек, планировал ли он свидание тет-а-тет? Тот момент, когда мужчина хочет продолжения встречи после того, как подарил подарок?

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Мария Рената сказал:

Меркурий и Солнце в будущем не делают аспект с Сатурном.

Я куда-то не туда смотрю? Меркурий -3 Скорпиона, Солнце- 8 Скорпиона, Сатурн -23 Водолея,   квадрат.  И в таблице  есть

10.11.22 10:41 p  → t  90 16°14′
11.11.22 10:58 n  → t  90 10°59′
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Сонина сказал:

Я куда-то не туда смотрю? Меркурий -3 Скорпиона, Солнце- 8 Скорпиона, Сатурн -23 Водолея,   квадрат.  И в таблице  есть

10.11.22 10:41 p  → t  90 16°14′
11.11.22 10:58 n  → t  90 10°59′

Подразумевается, что планеты сделают в будущем точный аспект - точное столкновение друг с другом.

В обоих вариантах есть запрет аспекта.

Если вы смотрите просто по таблице, то возможно не учитываете, что планета могла в прошлом уже передать свет другой планете, и когда дойдет до нужной, уже не сможет отдать свет.

И есть иные варианты запретов аспекта.

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Мария Рената сказал:

Подразумевается, что планеты сделают в будущем точный аспект - точное столкновение друг с другом.

В обоих вариантах есть запрет аспекта.

Не поняла  почему запрет? Это же не передача  и не сохранение света. Мужчина встретится с подарком- купит подарок, потом кверент встретится с мужчиной, а потом кверент встретится с подарком. все очень хорошо отразилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Сонина сказал:

Не поняла  почему запрет? Это же не передача  и не сохранение света. Мужчина встретится с подарком- купит подарок, потом кверент встретится с мужчиной, а потом кверент встретится с подарком. все очень хорошо отразилось.

Светлана, я написала про запрет как один из вариантов отсутствия аспекта.

Конкретно в этой карте аспекты вообще отсутствуют. (Там нет запрета, просто аспекта нет)

Привожу скан из хорарной программы "Ольга" Марка Русборна.

Та карта, которую кверент опубликовала для рассмотрения.

 

 

9183f063-339b-4d11-99d1-ec7250054800.jpeg

Изменено пользователем Мария Рената
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
28 минут назад, Мария Рената сказал:

Светлана, я написала про запрет как один из вариантов отсутствия аспекта.

Конкретно в этой карте аспекты вообще отсутствуют. (Там нет запрета, просто аспекта нет)

Привожу скан из хорарной программы "Ольга" Марка Русборна.

Та карта, которую кверент опубликовала для рассмотрения.

 

Мария, я не  училась у Марка Русборна и в этой программе не понимаю.

Я искала аспект  между  кверентом  и мужчиной с подарком. Кверент  имеет два  управителя , поскольку  Козерог включен , это Юпитер и Сатурн,  у Юпитера  действительно нет аспектов с нужными планетами,  а у Сатурна есть , аспект между Сатурном и Солнцем есть, между Сатурном и Меркурием есть. Да в таблице эти аспекты не отображены, вероятно это какая-то методика Марка  Русборна, но я никогда не встречала такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Сонина сказал:

Мария, я не  училась у Марка Русборна и в этой программе не понимаю.

Я искала аспект  между  кверентом  и мужчиной с подарком. Кверент  имеет два  управителя , поскольку  Козерог включен , это Юпитер и Сатурн,  у Юпитера  действительно нет аспектов с нужными планетами,  а у Сатурна есть , аспект между Сатурном и Солнцем есть, между Сатурном и Меркурием есть. Да в таблице эти аспекты не отображены, вероятно это какая-то методика Марка  Русборна, но я никогда не встречала такого

У Марка не специализированная программа, в ней нет "особенного взгляда на хорар"  или каких-то специфических техник.

Такая же программа, как и все остальные. Только очень удобная и интеллектуальная🌺

Ей конечно пользуются в том числе и астрологи из других школ.

Мне самой было интересно разобраться в проблеме, я не поленилась и посмотрела в Сотисе, в той программе, в которой вероятно смотрели и вы.

Я привожу скрины из программы Сотис, которая также! как и программа Марка информирует о том, что эти аспекты отсутствуют.

Вы можете сами в этом убедиться.

Это скрины из программы, на одном можно увидеть возможность аспекта Меркурий Сатурн, на другом - Солнца и Сатурна.

На фото с Меркурием и Сатурном указано, что Солнце запрещает аспект. Аспекта Солнца и Сатурна нет.

скрин меркурий сатурн.png

сатурн солнце.png

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Мария Рената сказал:

Мужчина лично подарил подарок, не курьером отправил?

И очень важно понимать - кто этот мужчина вам - имеется ввиду ваш молодой человек и вы встречаетесь, верно?

Если это молодой человек, планировал ли он свидание тет-а-тет? Тот момент, когда мужчина хочет продолжения встречи после того, как подарил подарок?

Мужчина лично подарил подарок, серебро с драгоценными камнями, тк я больше люблю серебро, а не золото. Мужчина-бывший муж, у нас теплые дружеские отношения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Сонина сказал:

Не поняла  почему запрет? Это же не передача  и не сохранение света. Мужчина встретится с подарком- купит подарок, потом кверент встретится с мужчиной, а потом кверент встретится с подарком. все очень хорошо отразилось.

Похоже, в вашей школе другая логика разбора.

Сейчас мне стало понятнее, почему вы не берете классический вариант разбора с возможными аспектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...