Перейти к содержанию

Выйду ли я замуж или мне по судьбе одиночество?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, есть ли у меня в карте указания на безбрачие и бездетность? Выйду ли я когда-нибудь замуж, очень не везет в личной жизни, возраст уже поджимает и очень беспокоит этот вопрос... Или, если судить по моей натальной карте, мне по судьбе остаться в одиночестве? 16.12.1988. Время 22.30. Курск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

сначала по натальной карте, у Вас сатурн в 5 доме (дом созидания и секса)  Недостаток: боязнь чрезмерно отдавать себя в любви .Человеку с Сатурном в 5-м поле радикса трудно открыть свое сердце и признаться в любви. В личной жизни могут быть холод, разлуки и разочарования.Возможно, натив не очень романтичен и не афиширует своих человеку с Сатурном в 5-м поле радикса трудно открыть свое сердце и признаться в любви. В личной жизни могут быть холод, разлуки и разочарования.  скорее всего в этом и проблема что Вы до сих пор одна.

если посмотреть на хорар на место астролога 04.11 22 01:51 +3 СПб.

кверент у1 солнце в скорпионе в 4 доме  к стати солнце управляет АСЦ и в натале.

луна в рыбах в 8 доме

фортуна в в козероге на куспиде 5 дома

у7, ваш потенциальный парнер , сатурн в водолее в 6 доме

у5 . потенциальный ребенок, также сатун, 

по хорару  видно что над вами нет венеца безбрачия, т.е. одиночество это не прговор. но вот что бросатется в глаза ,это то то у7 -партнер по рецепции изгоняет солнце . т.е. мужчины как потенциальные партнеры избегают Вас  , получается что хорарная карта подтверждает то что у вас прописано в натале .будет трудно избавиться от того что заложено при рождении, с этим надо что-то делать, но это уже в рамках личной консультации, есть вопросы которые не стоит выносить на всеобщее обозрение. Если есть желание приглашаю на личную консультацию.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...