Перейти к содержанию

СДЕЛАЮ ЛИ Я ОПЕРАЦИЯ НА ГРУДИ У ДАННОГО ВРАЧА ,БУДЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ ИСХОД ОПЕРАЦИИ ...


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

 Здравствуйте планирую операцию на груди (уменьшение груди )плюс подтяжка ,операция по показаниям ,а не ради красоты ...прошу помочь разобрать хорар ,планирую делать у врача,но до последнего ,он не вызывает у меня доверия ,что все пройдёт гладко,буду признательна за помощь!

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20221113135657;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Алина13 сказал:

прошу помочь разобрать хорар

Здравствуйте! В вашей карте (13.11.2022 13:56 37E36 55N45 +3) выделен 1 дом - вас волнует вопрос безопасности.
У1 Сатурну ничего не угрожает, в частности Марс - сигнификатор операции - даже имеет достоинство Сатурна по триплицитету, так что операция должна помочь. Врач  и его 7 дом не выделен, туда смотреть не нужно. Да, Сатурн, т.е. вы отвергает Солнце У7, но это ваше мнение. Навредить скорее может Луна, которая тоже является соуправителем кверента. Луна - это ваша эмоциональная сфера. Можно трактовать, что вам просто не нравится ваш внешний вид, и вы опасаетесь за свою безопасность. Но в то же время именно такое опасение, переживание может принести вам реальный вред. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
56 минут назад, Александр Ковчан сказал:

Здравствуйте! В вашей карте (13.11.2022 13:56 37E36 55N45 +3) выделен 1 дом - вас волнует вопрос безопасности.
У1 Сатурну ничего не угрожает, в частности Марс - сигнификатор операции - даже имеет достоинство Сатурна по триплицитету, так что операция должна помочь. Врач  и его 7 дом не выделен, туда смотреть не нужно. Да, Сатурн, т.е. вы отвергает Солнце У7, но это ваше мнение. Навредить скорее может Луна, которая тоже является соуправителем кверента. Луна - это ваша эмоциональная сфера. Можно трактовать, что вам просто не нравится ваш внешний вид, и вы опасаетесь за свою безопасность. Но в то же время именно такое опасение, переживание может принести вам реальный вред. 

Да вы абсолютно правы я очень переживаю за результат операции т.к операция сложная ,внешний вид действительно мне мягко говоря не нравится...комплексы ужасные по этому поводу.Благодарна за ответ 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...