Перейти к содержанию

СРОЧНО ,УВОЛЯТ ЛИ МЕНЯ С РАБОТЫ?!


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ УПРАВЛЯЮЩИЙ ,СКАЗАЛ ЧТО УВОЛИЛИ УЖЕ 2 СОТРУДНИКОВ ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО,СКАЗАЛИ СОКРАШЕНИЕ ПЕРСООНАЛА ,МЫ ТОЖЕ ПОД ВОПРОСОМ ...ПЕРЕЖИВАЮ УЖАСНО ТАК КАК ПЛАНИРОВАЛА БРАТЬ КРЕДИТ В ДЕКАБРЕ ,СЕЙЧАС ЭТО УВОЛЬНЕНИЕ МНЕ КАК РАЗ НЕ В ТЕМУ ....ВСЕ ИСПОРТИТ ...ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ ХОРАР ,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕНА

https://sotis-online.ru/?chr=dt:20221119193528;sx:m;cid:2729045;name:New chart&opt=scr:Horary1

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Алина13 сказал:

.ПЕРЕЖИВАЮ УЖАСНО

Могу глянуть что по везению у Вас в этом и последующих месяцах.Ответ будет на следующей неделе.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Можно даже сделать так,чтобы события пошли как Вам нужно через введение водной формулы.Это китайская астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Алина, приветствую! Разобрала ваш вопрос.

Управитель спрашивающего Луна в Весах, в четвертом доме. Планета совсем недавно разошлась напряженным аспектом с Юпитером в десятом – задающий вопрос человек может находится дома. Вы получили негативную новость от руководителя. Хорар достаточно точно описал прошлые события, значит ему можно доверять и продолжить его чтение.

Управляющий (а также сама работа), описанный Юпитером в Рыбах – силен, компетентен,  профессионал в своем деле. Здесь выглядит достаточно влиятельным, способным помочь в озвученной ситуации. Но планета описывающая его дает задний ход – человек сам под влиянием обстоятельств, из-за чего может делать несвойственные ему вещи. И вообще его позиция в данном вопросе неустойчива. 

Девушка же, описанная Луной –  рядовой сотрудник, исполнитель. Человек зависимый от кого-то более влиятельного.

Интересно, что Марс один из управителей 10 дома находится в 11, в расходящемся напряженном аспекте с Юпитером и Нептуном. Это очень точно описывает, то что произошло - внезапные непредвиденные обстоятельства на работе, сокращения штатов, увольнения. Но это осталось в прошлом, а нас интересуют будущие события.

Эту задачу можно решить несколькими способами: 

  1. По классике. Юпитер описывает не только управляющего, но и непосредственную работу девушки. У планеты нет сходящихся напряженных аспектов - работе ничего не может навредить.  
  2. Также можно рассмотреть управителя 11 дома, потому что именно он будет причиной резких перемен в работе. О полноценном увольнении можно судить, если складывается полная формула 6-11. Но ее здесь нет, что также говорит в пользу благоприятного исхода дела.
  3. Можно взглянуть немного под другим углом -  с точки зрения новости или сплетни. Управитель новостей здесь Солнце в Скорпионе, в нейтральном для себя знаке. Знак фиксированный значит известия верные и вряд ли уже что-нибудь изменится. Луна, как общий ход дела в кардинальном знаке – ситуация развивается стремительно и вот-вот изменится. 

Интересен здесь и Меркурий, как естественный управитель всей информации. Он в изгнании, уходит от сожжения Солнцем, управляет 11 и 12 домами. Возможно  на работе были тайные интриги, сговор или предательство.

Несмотря на это, сама новость (Солнце) никак не вредит девушке. И более того в скором времени сделает гармоничный аспект к Юпитеру (работе). А Луна –  секстиль к Меркурию.

Я делаю вывод, что Вы непосредственно соприкоснетесь с этой темой, но в контролируемой, мягкой для себя форме, не самым худшим образом.
 
Несколько настораживает соединения 11 дома с 10 – если бы речь шла о руководящей должности, то это вполне был бы признак увольнения. Но поскольку речь о рядовом исполнителе, это скорее говорит о срыве планов и надежд.

Итак, можно сделать следующий вывод: полученные известия действительно верны и сокращения сотрудников имели место.  Вы в несвободном, зависимом положении на работе, где могут происходить тайные интриги, скрываться или утаиваться информация. Но увольнения не произойдет, происходящее на работе коснется вас в мягкой форме. Стоит помнить что может случиться срыв планов. Возможно придется отложить кредит, до лучших времен, пока обстановка на работе не наладится.

 

Буду благодарна вашим комментариям и отзыву.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

 

Приветствую клиента Алину13 и участников обсуждения этой темы!

Алина сама засекла время для своего вопроса. Данные ее хорара: 19.11.2022 19:35 37E36 55N45 +3 Региомонтан

 

Коллега Бажена Вербицкая произвела разбор этой карты, используя самые разные направления в астрологии. Но для хорара существует своя особая техника, которую лучше всего преподают в школе Марка Русборна. Астролог Бажена, видимо, с ней не знакома. Поэтому предлагаю разбор данного хорара в лучших традициях школы Русборна. 🙂 

Итак, кверент представлен Луной. Кверента интересует вопрос: не уволят ли ее с работы? Мы должны удостовериться, что карта радикальная, действительно ли кверент думает о работе, или озабочена вопросом об увольнении?

Посмотрим на 10 дом. Им управляет Юпитер. С ним Луна имеет антисное, скрытое соединение. Но это может означать, что кверент втайне про себя думает о работе или работодателе. Других маркеров радикальности для 10 дома не имеется. Прошлые контакты по оппозиции с Юпитером не в счет.

Но посмотрим дальше. Луна в Весах, знаке Венеры и Сатурна. Парс фортуны, показывающий подсознательный импульс кверента, лежит в Тельце - также знаке Венеры и Луны. Таким образом, дважды выделена Венера. Венера управитель 5 дома. А 5 дом это производный 8 от 10. То есть, образно говоря, смерть работы, банкротство, увольнение с работы! Карта как раз и выделяет Венеру, как главный сигнификатор увольнения с работы. Карта очень даже радикальная и по ней можно делать достоверный вывод.

Если Сигнификатор кверента Луна в будущем образует аспект с Венерой, то кверента уволят. Если аспекта нет, значит останется на своем рабочем месте.

Луна первого кого встречает - это Меркурий и отдает ему свой свет. Меркурий препятствует аспекту Луны с Венерой. Значит, кверента не уволят.

На этом уже можно завершить разбор карты. Ответ найден очень быстрым путем.

Но можно еще прибросить некоторые уточняющие «детальки»… 🙂 

Например, Луна экзальтирует Сатурн у7, у8, у9. Возможно, что это другой человек коллега, другой сотрудник с его новостью. Сатурн - в хорошем статусе, а, значит, и сотрудник и его новость заслуживают доверия. Только кверент слишком ее переоценивает, делает из мухи слона. ☺️ 

Вторая деталь: У Луны есть скрытая связь с Юпитером. Он управляет 10 домом, домом работы или работодателя. У Юпитера нет негативных рецепций к Луне. Но есть в отношении Меркурия. Того самого Меркурия, из-за которого не состоится аспект Луны с Венерой. Очевидно, что работодатель уволит именно Меркурия. У последнего имеется очень скорый аспект соединения с Венерой. Переводя с астрологического языка на язык реальности, работодатель не имеет негатива в отношении кверента. Уволят не ее, а кого-то другого, возможно более молодого или неэффективного сотрудника. Меркурий показывает молодых людей, а находясь в плохом статусе - малоквалифицированного или недобросовестного работника. Меркурий в знаке своего изгнания, а Венера-увольнение, с которой Меркурий вскорости сталкивается, причиняет ему вред. А еще, Меркурий в двойном знаке, так что возможно, что увольнение коснется даже не одного, а двух и более людей…

Эти дополнительные штрихи лишь подтверждают первоначальный вывод. Кверента не уволят. Надеюсь, так оно и будет! ☺️ 

 

Изменено пользователем Синьора Кристина
  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Надеюсь, клиент Алина13 еще появится на этом форуме и даст отзыв по сделанным прогнозам. 

Я в свой разбор могу добавить еще одно уточнение. Алина в тексте своей темы упомянула, что звонил управляющий и сообщил эту новость, что уволены 2 сотрудника… Поскольку сигнификатор кверента Луна экзальтирует Сатурн (у7, у8 и у9), я сделала вывод что Сатурн обозначает именно этого товарища с его известием. В предыдущем посте я назвала его просто коллегой, как работающий в той же организации. Теперь могу подтвердить, что речь идет именно об управляющем, поскольку 7 дом является также производным 10 от 10. То есть управляющий данной конторой.

Еще одну поправку можно внести о Меркурии, который в карте указывает сотрудников, подпадающих под увольнение. Я полагаю, что к этим сотрудникам можно отнести тех двоих, о которых упомянул управляющий. Меркурий в двойном знаке как раз показывает, что будут уволены двое или более человек. Но есть вероятность, что это те же самые люди, о которых сказали, что они уже уволены. Может быть, кверент могла понять эти слова иначе. Может быть, решение было принято в отношении тех людей, но фактически процедура увольнения еще не началась на момент задания вопроса. Поэтому Меркурий может показать тех людей, о ком уже было сказано по телефону. Меркурий в карте стоит очень близко к Венере и идет на соединение с ней. И хотя это событие будущего, но очень скорого времени. Я полагаю, что Оно касается уже обозначенных в телефонном сообщении людей. Возможно, что больше уже никого не уволят. Во всяком случае, не кверента - это точно. Желаю кверенту удачи! ☺️ 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Астролог
В 19.11.2022 в 20:40, Алина13 сказал:

ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ УПРАВЛЯЮЩИЙ ,СКАЗАЛ ЧТО УВОЛИЛИ УЖЕ 2 СОТРУДНИКОВ ПРИЧЕМ ОЧЕНЬ НЕОЖИДАННО,СКАЗАЛИ СОКРАШЕНИЕ ПЕРСООНАЛА ,МЫ ТОЖЕ ПОД ВОПРОСОМ ...ПЕРЕЖИВАЮ УЖАСНО ТАК КАК ПЛАНИРОВАЛА БРАТЬ КРЕДИТ В ДЕКАБРЕ ,СЕЙЧАС ЭТО УВОЛЬНЕНИЕ МНЕ КАК РАЗ НЕ В ТЕМУ ....ВСЕ ИСПОРТИТ ...ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ ХОРАР ,БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕНА

 

В 23.11.2022 в 17:09, Синьора Кристина сказал:

Надеюсь, клиент Алина13 еще появится на этом форуме и даст отзыв по сделанным прогнозам

Вот мне тоже очень интересно, чем дело кончилось.  Потому что  карта выглядит  очень обнадеживающе  в плане будущего,  но  мне не дает покоя  оппозиция  между ЛунойУ1 и Юпитером У10 в прошлом,  это последний аспект Луны  до задания вопроса,  как бы  не случилось , что на момент задания вопроса решение об увольнении  было уже готово.

Очень хочется узнать, как тут карта проигралась....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Сонина сказал:

 

Вот мне тоже очень интересно, чем дело кончилось.  Потому что  карта выглядит  очень обнадеживающе  в плане будущего,  но  мне не дает покоя  оппозиция  между ЛунойУ1 и Юпитером У10 в прошлом,  это последний аспект Луны  до задания вопроса,  как бы  не случилось , что на момент задания вопроса решение об увольнении  было уже готово.

Очень хочется узнать, как тут карта проигралась....

 

Полагаю, причин для беспокойства в отношении кверента в данной карте нет. Аспекты и прочие явления по предыдущему знаку не берутся в расчет, если только на то у карты были бы какие-то особые указания. Но что с того, что у Луны в прошлом была оппозиция с Юпитером? Оппозиция может только сказать, что события не произошло, а негативная рецепция Луны к Юпитеру - эмоциональное негативное восприятие работодателя или страх в его отношении. Больше ничего. Юпитер не имеет зла на Луну. Довольно простой хорар. Но хотелось бы узнать подтверждение от клиента. 

 

Изменено пользователем Синьора Кристина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Синьора Кристина сказал:

Полагаю, причин для беспокойства в отношении кверента в данной карте нет. Аспекты и прочие явления по предыдущему знаку не берутся в расчет, если только на то у карты были бы какие-то особые указания. Но что с того, что у Луны в прошлом была оппозиция с Юпитером?

По классике я с Вами совершенно согласна,   не имеет значения все то, что происходит  в других знаках. Но  мне с точки зрения исследования  очень хочется посмотреть как  все отыграется. Луна, расположенная  близко к концу знака, порой такие  "фертеля" выдает, хотя и меняет  знак  с нейтрального на нейтральный для себя знак. Поскольку  повредить я кверенту  никак  не могу своими  предположениями, то позволила себе " вольность" такую,  прося  кверента дать ОС.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
56 минут назад, Сонина сказал:

По классике я с Вами совершенно согласна,   не имеет значения все то, что происходит  в других знаках. Но  мне с точки зрения исследования  очень хочется посмотреть как  все отыграется. Луна, расположенная  близко к концу знака, порой такие  "фертеля" выдает, хотя и меняет  знак  с нейтрального на нейтральный для себя знак. Поскольку  повредить я кверенту  никак  не могу своими  предположениями, то позволила себе " вольность" такую,  прося  кверента дать ОС.

 

Вообще-то, дать обратную связь на ответ астролога - это правило хорошего тона для клиента. Никакой «вольности» в том нет. 🙂 Давайте подождем еще, возможно, время еще не пришло, чтобы клиент мог сделать окончательный ответ.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 минут назад, Синьора Кристина сказал:

дать обратную связь на ответ астролога - это правило хорошего тона для клиента

Это точно)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент
В 21.11.2022 в 20:58, Синьора Кристина сказал:

 

Приветствую клиента Алину13 и участников обсуждения этой темы!

Алина сама засекла время для своего вопроса. Данные ее хорара: 19.11.2022 19:35 37E36 55N45 +3 Региомонтан

 

Коллега Бажена Вербицкая произвела разбор этой карты, используя самые разные направления в астрологии. Но для хорара существует своя особая техника, которую лучше всего преподают в школе Марка Русборна. Астролог Бажена, видимо, с ней не знакома. Поэтому предлагаю разбор данного хорара в лучших традициях школы Русборна. 🙂 

Итак, кверент представлен Луной. Кверента интересует вопрос: не уволят ли ее с работы? Мы должны удостовериться, что карта радикальная, действительно ли кверент думает о работе, или озабочена вопросом об увольнении?

Посмотрим на 10 дом. Им управляет Юпитер. С ним Луна имеет антисное, скрытое соединение. Но это может означать, что кверент втайне про себя думает о работе или работодателе. Других маркеров радикальности для 10 дома не имеется. Прошлые контакты по оппозиции с Юпитером не в счет.

Но посмотрим дальше. Луна в Весах, знаке Венеры и Сатурна. Парс фортуны, показывающий подсознательный импульс кверента, лежит в Тельце - также знаке Венеры и Луны. Таким образом, дважды выделена Венера. Венера управитель 5 дома. А 5 дом это производный 8 от 10. То есть, образно говоря, смерть работы, банкротство, увольнение с работы! Карта как раз и выделяет Венеру, как главный сигнификатор увольнения с работы. Карта очень даже радикальная и по ней можно делать достоверный вывод.

Если Сигнификатор кверента Луна в будущем образует аспект с Венерой, то кверента уволят. Если аспекта нет, значит останется на своем рабочем месте.

Луна первого кого встречает - это Меркурий и отдает ему свой свет. Меркурий препятствует аспекту Луны с Венерой. Значит, кверента не уволят.

На этом уже можно завершить разбор карты. Ответ найден очень быстрым путем.

Но можно еще прибросить некоторые уточняющие «детальки»… 🙂 

Например, Луна экзальтирует Сатурн у7, у8, у9. Возможно, что это другой человек коллега, другой сотрудник с его новостью. Сатурн - в хорошем статусе, а, значит, и сотрудник и его новость заслуживают доверия. Только кверент слишком ее переоценивает, делает из мухи слона. ☺️ 

Вторая деталь: У Луны есть скрытая связь с Юпитером. Он управляет 10 домом, домом работы или работодателя. У Юпитера нет негативных рецепций к Луне. Но есть в отношении Меркурия. Того самого Меркурия, из-за которого не состоится аспект Луны с Венерой. Очевидно, что работодатель уволит именно Меркурия. У последнего имеется очень скорый аспект соединения с Венерой. Переводя с астрологического языка на язык реальности, работодатель не имеет негатива в отношении кверента. Уволят не ее, а кого-то другого, возможно более молодого или неэффективного сотрудника. Меркурий показывает молодых людей, а находясь в плохом статусе - малоквалифицированного или недобросовестного работника. Меркурий в знаке своего изгнания, а Венера-увольнение, с которой Меркурий вскорости сталкивается, причиняет ему вред. А еще, Меркурий в двойном знаке, так что возможно, что увольнение коснется даже не одного, а двух и более людей…

Эти дополнительные штрихи лишь подтверждают первоначальный вывод. Кверента не уволят. Надеюсь, так оно и будет! ☺️ 

 

Добрый день. Хотелось бы уточнить по хорару, первый аспект луны с меркурием. А меркурий - это точка увольнения. Мы ведь его не можем проигнорировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.01.2023 в 15:23, chiara5 сказал:

Добрый день. Хотелось бы уточнить по хорару, первый аспект луны с меркурием. А меркурий - это точка увольнения. Мы ведь его не можем проигнорировать?

 

В данном случае точка увольнения не играет роли. Она и ее владыка могут уточнять обстоятельства увольнения, но не определять его, если в карте нет подтверждений того, что кверента могут уволить. В моем логическом выводе по карте я бы отдала Меркурию роль настоящего потерпевшего, того, кого уволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...