Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Астролог

за отношения в том числе и брак отвечает 7 дом натива. куспид 7 дома попал в знак скорпиона, обладатели 7 дома в Скорпионе ценят уединение. Благоустроенный дом – их место силы, но они слишком хорошо воспитаны, чтобы самостоятельно защитить его от вторжений. Незваные гости, внезапные проверки, непредвиденные помехи привычному комфорту вводят их в панику, поэтому нужен человек наделенный властью и сильным характером, чтобы уравновесить их страх. Однако одновременно появляется опасение потерять источник благополучия, ревность, подозрительность, постоянные выяснения отношений, что и приводит к разрывам.  чтобы избежать этого 

42 минуты назад, tatianna сказал:

мне не удается строить отношения? Или постоянные проблемы возникают

необходимо проработать тему 7 дома в скорпионе

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 часов назад, tatianna сказал:
10 часов назад, tatianna сказал:

Здравствуйте! Почему мне не удается строить отношения? Или постоянные проблемы возникают.

13.03.1997 Краснодар 09:10

 

Солнце, Марс, Меркурий, Хирон злые по статусу, Альмутен 7-го дома нейтральный, так что либо проработка этих планет, либо подбирать время и прорабатывать уже с мужем...

2022-11-23_061239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 22.11.2022 в 19:49, tatianna сказал:

Здравствуйте! Почему мне не удается строить отношения? Или постоянные проблемы возникают.

13.03.1997 Краснодар 09:10

Потому что у вас акцент выставлен на работу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.11.2022 в 21:49, tatianna сказал:

Здравствуйте! Почему мне не удается строить отношения? Или постоянные проблемы возникают.

13.03.1997 Краснодар 09:10

Одна из задач Вашей жизни - как раз учиться выстраивать отношения, учиться любви.
Партнёры к Вам тянутся с "тяжёлым" характером, и удержать такие отношения нелегко.
Но у Вас также заложены в карте гармоничные отношения, не один раз)

Стоит также помнить, что при перемене места жительства указания по личной жизни корректируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.11.2022 в 19:49, tatianna сказал:

Почему мне не удается строить отношения?

 

В 22.11.2022 в 19:49, tatianna сказал:

Или постоянные проблемы возникают.

И то и второе есть одно и то же по результату от влияния на Вас энергетики изголовья.Это место на котором человек просыпается ежеутренне,что сродни ежедневному рождению на одной и той же точке пространства.А она,получается,не совсем гармоничная.Таких энергетик всего 60 штук и на одной из них Вы спите.

Могу глянуть на эту энергетику.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

В 22.11.2022 в 19:49, tatianna сказал:

13.03.1997 Краснодар 09:10

А энергетика даты рождения по составу не имеет нужного потенциала из-за ее конструкции.Поэтому опираться надо на то место,на котором спите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...