Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день. Сама я искала и ищу работу. Но вселенная подкинула еще веселее жизненных обстоятельств. Теперь и муж потерял работу. Очень переживает. Т.к он единственный кормилец. Когда муж найдет работу и закончится безденежье?14:24  15 декабря.Санкт-Петербург.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта радикальная но не по вопросу о работе мужа, в карте выделен 10 дом ваша работа и 12 дом дом страхов можно натянуть на страх по ситуации вообще.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
59 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта радикальная но не по вопросу о работе мужа, в карте выделен 10 дом ваша работа и 12 дом дом страхов можно натянуть на страх по ситуации вообще.

и 12 дом дом страхов можно натянуть на страх по ситуации вообще. -  Не поняла, что вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

страх по сложившейся ситуации

8 часов назад, Арина_82 сказал:

Сама я искала и ищу работу.

 

8 часов назад, Арина_82 сказал:

Но вселенная подкинула еще веселее жизненных обстоятельств. Теперь и муж потерял работу.

как говорится беда не приходит одна. поэтому и страх в контексте ситуации. и как же теперь жить. или я сгущаю краски

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

или я сгущаю краски

Сгущаю или нет?) Что карта говорит? Если можно ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Астролог
В 15.12.2022 в 16:25, Арина_82 сказал:

Добрый день. Сама я искала и ищу работу. Но вселенная подкинула еще веселее жизненных обстоятельств. Теперь и муж потерял работу. Очень переживает. Т.к он единственный кормилец. Когда муж найдет работу и закончится безденежье?14:24  15 декабря.Санкт-Петербург.

Муж сейчас с трудом принимает решения и упускает возможности.

К сожалению, на ближайшие два месяца работы нет у него. А что будет дальше - потом  нужно будет новый хорар смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 01.01.2023 в 04:05, Марина Попова сказал:

Муж сейчас с трудом принимает решения и упускает возможности.

К сожалению, на ближайшие два месяца работы нет у него. А что будет дальше - потом  нужно будет новый хорар смотреть.

Добрый день. Муж устроился на подработку в 20 декабря и работает там до сих пор. А с 9-го января едет оформляться на новую , высокую должность.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Арина_82 сказал:

Добрый день. Муж устроился на подработку в 20 декабря и работает там до сих пор. А с 9-го января едет оформляться на новую , высокую должность.

Арина, мы вас поздравляем!

Ваш муж буквально через 5 дней после построения хорара нашел подработку, а сейчас и работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 06.01.2023 в 16:07, Арина_82 сказал:

Добрый день. Муж устроился на подработку в 20 декабря и работает там до сих пор. А с 9-го января едет оформляться на новую , высокую должность

Напишите, пожалуйста, что будет дальше. В начальной карте есть показатели, что муж скоро найдет работу, но уж очень эти показатели , как бы сказать.... хлипкие  что-ли,  не впечатляющие,  квадрат без рецепций.

Вполне возможно это всего лишь показатель именно подработки, а работа  хорошая  в этой карте еще не отражена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...