Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Задала вопрос- буду ли они вместе ?? Вопрос о сыне и его девушке.  Смотрю-он мерк(велик соблазн отдать луну ему) , она юпитер-рецепции не ахти, парс фортуны в раке-экзальт юпитер и думает о луне-карта радикальна. Аспектов у них нет, но есть аспект у луны к меркурию через передачу света. То есть, они расстанутся через 5 ед времени, думаю, это месяцы. Правильно ли я рассмотрела карту? Спасибо за помощь заранее! С Новым годом !!!!

Изменено пользователем Лиса Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Лиса Алиса сказал:

Задала вопрос- буду ли они вместе ?? Вопрос о сыне и его девушке.  Смотрю-он мерк(велик соблазн отдать луну ему) , она юпитер-рецепции не ахти, парс фортуны в раке-экзальт юпитер и думает о луне-карта радикальна. Аспектов у них нет, но есть аспект у луны к меркурию через передачу света. То есть, они расстанутся через 5 ед времени, думаю, это месяцы. Правильно ли я рассмотрела карту? Спасибо за помощь заранее! С Новым годом !!!!

С Новым Годом Вас!!!

Из какого города вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 минуту назад, Марина Попова сказал:

С Новым Годом Вас!!!

Из какого города вопрос?

Железногорск, курская обл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Марина Попова сказал:

С Новым Годом Вас!!!

Из какого города вопрос?

Вопрос вообще-то, звучал по-другому-когда они расстанутся) смущает одно, если мер в козероге-в нем падает юпитер, а сын любит эту девушку вроде как. Может, нерадикальна все-таки карта?

Изменено пользователем Лиса Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Лиса Алиса сказал:

Смотрю-он мерк(велик соблазн отдать луну ему) , она юпитер

Сын - Луна, девушка - Сатурн. Сын нормально к ней относится, хотя и без пылких  чувств. Она - более прохладно. Возможны ссоры, но пока будут жить вместе

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Марина Попова сказал:

Сын - Луна, девушка - Сатурн. Сын нормально к ней относится, хотя и без пылких  чувств. Она - более прохладно. Возможны ссоры, но пока будут жить вместе

Спасибо большое!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...