Перейти к содержанию

Хорарный вопрос. Есть ли возможность быть вместе


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, я бы хотела задать хорарный вопрос на тему будем ли мы вместе с загаданным человеком.

Расставание было по его инициативе полтора года назад. Он начал другие отношения , но все время регулярно писал мне, как будто не хотел отпускать . Было не совсем понятно, чего он добивался, потому что извинений не было, а было ощущение, что он проверял мое отношение к нему. В этом новом году он написал мне опять сообщение, удалил и потом меня заблокировал- мне все очень непонятно, и хотелось бы разобраться, что он чувствует по отношению ко мне и будет ли он предпринимать попытки быть снова вместе.

Время задания вопроса: 5 января, 8:13 утра, Лондон 

Спасибо большое за ваше время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Night сказал:

Здравствуйте, я бы хотела задать хорарный вопрос на тему будем ли мы вместе с загаданным человеком.

Расставание было по его инициативе полтора года назад. Он начал другие отношения , но все время регулярно писал мне, как будто не хотел отпускать . Было не совсем понятно, чего он добивался, потому что извинений не было, а было ощущение, что он проверял мое отношение к нему. В этом новом году он написал мне опять сообщение, удалил и потом меня заблокировал- мне все очень непонятно, и хотелось бы разобраться, что он чувствует по отношению ко мне и будет ли он предпринимать попытки быть снова вместе.

Время задания вопроса: 5 января, 8:13 утра, Лондон 

Спасибо большое за ваше время

Здравствуйте

К сожалению, шансов мало((

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если судить по вашей карте то видно , что в карте выделен 1 дом , мысли о себе любимой : и почему он не обращает на меня внимания я так хочу быть в его ближнем кругу, быть его достойной-выделен 8 дом, очень часто такое бывает кгда у человека занижена самооценка, у2 дома юпитер в месте своего терма, куда он перешел совсем недавно из своей обители, как раз 1,44 градуса =полтора года исходя из контекста,  Вы не одобряете его поведение как мужчины сатурн у1 и венера , ваша женская суть , по рецепции изгоняют его солнце-он как мужчина, карта полностью описывает сложившуюся ситуацию, если посмотреть на него а это у7 луна в близнецах не испытывает к Вам никакихх чувств, ваши планеты перегрины в том месте где находится луна, чегоо не скажешь о нем как о мужчине , он все еще думает о Вас солнце в обители сатурна и в месте триплицитета венеры, но все останется как есть луна без курса, так что ответ на ваш вопрос

1 час назад, Night сказал:

будем ли мы вместе с загаданным человеком

отрицательный.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, Марина Попова сказал:

Здравствуйте

К сожалению, шансов мало((

Здравствуйте, Марина, спасибо Вам большое за Ваше время и Ваш ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

если судить по вашей карте то видно , что в карте выделен 1 дом , мысли о себе любимой : и почему он не обращает на меня внимания я так хочу быть в его ближнем кругу, быть его достойной-выделен 8 дом, очень часто такое бывает кгда у человека занижена самооценка, у2 дома юпитер в месте своего терма, куда он перешел совсем недавно из своей обители, как раз 1,44 градуса =полтора года исходя из контекста,  Вы не одобряете его поведение как мужчины сатурн у1 и венера , ваша женская суть , по рецепции изгоняют его солнце-он как мужчина, карта полностью описывает сложившуюся ситуацию, если посмотреть на него а это у7 луна в близнецах не испытывает к Вам никакихх чувств, ваши планеты перегрины в том месте где находится луна, чегоо не скажешь о нем как о мужчине , он все еще думает о Вас солнце в обители сатурна и в месте триплицитета венеры, но все останется как есть луна без курса, так что ответ на ваш вопрос

отрицательный.

Здравствуйте, Александр. Спасибо ещё раз за Ваш детальный ответ. Как всегда очень точный и описывает в деталях состояние.

У меня есть обида на человека, что он так поступил, было несколько некрасивых моментов и я ожидала, что он найдёт в себе силы извиниться, у меня разочарование в нем как в человеке. Это как раз , я предполагаю, то, что в карте видно, что мое внимание обращено к себе. 


Я предполагаю, что он , возможно, обо мне думает, потому что многократно пытался напомнить о себе. И про это Вы тоже написали.

 

Можно ли я спрошу небольшое уточнение, пожалуйста. Когда Луна без курса выделена на карте, значит ли это, что на данный момент ответа нет, и ситуация может развиваться по разным сценариям?

 

Спасибо Вам большое за Ваше внимание к моему вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

луна без курса означает что все остается как есть, но если быть точным то это относится к той карте в которой луна это кверент, в данном случае луна это у7 дома и она вот вот сменит знак и через 3 градуса войдет в свою обитель где будет изгонять сатурн, что ничего хорошего для Вас в контексте вопроса не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

луна без курса означает что все остается как есть, но если быть точным то это относится к той карте в которой луна это кверент, в данном случае луна это у7 дома и она вот вот сменит знак и через 3 градуса войдет в свою обитель где будет изгонять сатурн, что ничего хорошего для Вас в контексте вопроса не значит.

Спасибо, Александр, подскажите, пожалуйста, 3 градуса - это недели или месяцы? 
Спасибо ещё раз 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 05.01.2023 в 11:15, Night сказал:

будет ли он предпринимать попытки быть снова вместе.

А это зависит только от Вас,насколько сильна энергетика подключения к Небесному серверу.Такое просто решается по азимуту изголовья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...