Перейти к содержанию

Продолжение связи


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Прошу помощи в интерпретации хорара, я пока только учусь😇 Вопрос о только начавшейся связи\отношениях, задан девушкой "'Будет ли продолжение общения" ?

Я рассуждала так: Кверент - Луна и Венера, Квезит - Сатурн и Солнце. Все планеты в Водолее, и попарно в соединении: Ве+Са (8 дом), Лу+Сол (7 дом). Кажется, карта дает положительный ответ на вопрос: возобновится ли (романтическое) общение? Но соединение Луны и Солнца расходящееся, а Венеры и Сатурна сходящееся.🤔

С чем еще я не могу разобраться, так это с ролью Марса в этом хораре: он управитель 5го, находится в 11 и делает трин к обоим светилам в 7ом. Это указание на соперника кверента? 

astro21012023JPG.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Предыстории нет, не понятно почему прекратилось общение, был ли он женат, вообще больше ее интерес, чем его, розовые очки, т.к МЧ любит себя любимого, занят своими деньгам, к кверенту нет особых чувств, рецепции не Айс и пока ограничен внешними обстоятельствами, либо нет желания, с какой-то У11 Венерой рядом, но если понадеяться

7 часов назад, Luli-ya сказал:

Но соединение Луны и Солнца расходящееся, а Венеры и Сатурна сходящееся.🤔

то возможно ситуация изменится и какой-то контакт будет.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Спасибо, а я думала  Венера -  доп.сигнификатор Кверента (женского пола)? 

Предыстории там особой, как я понимаю, нет, общение не прекращалось полностью, но прекратились встречи, которые до этого были месяц-два.  Женат не был, но вроде не так давно с кем-то расстался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Luli-ya сказал:

Женат не был, но вроде не так давно с кем-то расстался.

Возможно еще думает о ней, сложно отпустить ее.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 22.01.2023 в 03:43, Luli-ya сказал:

Добрый день!

Прошу помощи в интерпретации хорара, я пока только учусь😇 Вопрос о только начавшейся связи\отношениях, задан девушкой "'Будет ли продолжение общения" ?

Эта карта - классический показатель, как не надо строить отношения:  мужчина  только посмотрел в сторону девушки с  мыслью  "  а девушка вроде ничего", Сатурн и Солнце стоят в фасе  Луны и Венеры соответственно, а девушка  уже родила от него детей в своей голове (утрирую) и Венера и Луна стоят в знаке управления Сатурна. 

Аспект между Луной и Сатурном будет,  рецепция  хоть какая-то есть, значит  встреча  скорее всего состоится.

Не от астролога: девушке не надо ждать этого мужчину, надо заняться  своими интересными  делами, и завести еще  сто ухажеров и триста  поклонников , чтобы времени  думать об этом мужчине не было, может что и получится тогда из этих отношений.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...