Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. 
В этом месяце рассталась с мужчиной, так как идти было некуда, уехала к себе в родной город. Что между нами произошло, так и не могу понять, мужчина неожиданно изменился. Детей у нас нет, единственное, делал предложение. Несколько дней назад писал, оскорблял меня, его друг какие-то неправдивые вещи сказал, а он поверил, заблокировала их двоих. 
Будет ли он извиняться? Хочет ли восстановить отношения? Может карта говорит про приезд ко мне, так как Марс в 9 доме. Спасибо. 
 

Красноярск, 29.01.2023, 23:08

C2AB9C83-EFDE-4353-9646-C2BD09DD91CE.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Марго94 сказал:

заблокировала их двоих

и тут же 

15 минут назад, Марго94 сказал:

Будет ли он извиняться? Хочет ли восстановить отношения

как-то не логично ведете себя, хотя с одной стороны венера испытывает к марсу у7 дружеские чувства, марс в триплицитете в том месте где находится венера, а вот луна сердце кверента изгоняет марс, карта пдтверждает это раздвоение чувств кверента, посмотрим теперь на него, у7 показывает егоо как человека с его мыслями о Вас, так вот марс равнодушен к планетам кверента да еще и в соединении с альдебараном, который символизирует начало цикла  разрыв с Вами в контексте ситуации

 

21 минуту назад, Марго94 сказал:

мужчина неожиданно изменился

я бы не сказал что это у него произошло недавно, мар уже в 9 градусах близнеца, а до этого он был в обители венеры и в месте экзальтации луны а теперь ему по барабану на ваши планеты и в ближайшее время не видно смены знака марсом, так что изменений не стоит ждать, тоже касается и его солнца-он как мужчина.

Так что не стоит ждать от него извинений 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Александр Барулев сказал:

и тут же 

как-то не логично ведете себя, хотя с одной стороны венера испытывает к марсу у7 дружеские чувства, марс в триплицитете в том месте где находится венера, а вот луна сердце кверента изгоняет марс, карта пдтверждает это раздвоение чувств кверента, посмотрим теперь на него, у7 показывает егоо как человека с его мыслями о Вас, так вот марс равнодушен к планетам кверента да еще и в соединении с альдебараном, который символизирует начало цикла  разрыв с Вами в контексте ситуации

 

я бы не сказал что это у него произошло недавно, мар уже в 9 градусах близнеца, а до этого он был в обители венеры и в месте экзальтации луны а теперь ему по барабану на ваши планеты и в ближайшее время не видно смены знака марсом, так что изменений не стоит ждать, тоже касается и его солнца-он как мужчина.

Так что не стоит ждать от него извинений 

Здравствуйте, Александр 

Мужчина час назад позвонил, извинился. Но я поняла, что мне это уже неинтересно  

Изменено пользователем Марго94
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Марго94 сказал:

Хочет ли восстановить отношения?

Вы разумом еще испытываете некоторые чувства, но  в душе изгоняете его, не доверяете как мужчине, дисбаланс внутренний. Сам МЧ непостоянный, нестабильный, склонен к ссорам и конфликтам, нейтрально  к вам, ни плохо, ни хорошо, не думает за серьезные отношения/брак, был ограничен, либо не было желания, потом вышел в свободный дом, нарисовался. Как мужчина тоже нейтрален, только небольшой интерес к Венере (юбка, женская сексуальность), находится в доме друзей, развлечений, флирта и секса, вот и весь его интерес(

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Александр Барулев сказал:

не стоит ждать от него извинений 

 

10 часов назад, Марго94 сказал:

Мужчина час назад позвонил, извинился. Но я поняла, что мне это уже неинтересно  

и это важно.

  • Ответ понравился 1
  • Разочарован 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Клиент
В 30.01.2023 в 02:17, Марго94 сказал:

Здравствуйте, Александр 

Мужчина час назад позвонил, извинился. Но я поняла, что мне это уже неинтересно  

Почему карта ответила неправильно? Как это понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 08.02.2023 в 12:56, Лиса Алиса сказал:

Почему карта ответила неправильно? Как это понимать?

Карта показала  общение кверента  с мужчиной, аспект там есть,  но это не решает проблему отношений,  извинения мужчины ничего не стоят, просто слова. Астролог не на форме акцентировал внимание , а на суть посмотрел, стоит ли надеяться на счастливые, гармоничные отношения

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...