Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

Встречу ли в этом году взаимную любовь?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер.

Мой вопрос - Встречу ли в этом году взаимную любовь(вместе с тем начнутся ли отношения)? 7 февраля 2023 20:52 Санкт-Петербург

Сама замужем, в очень тяжелых отношениях . Головой понимаю, что несчастлива, но сил нет уйти.И сам муж очень подавляет даже мою мысль об этом. Вот я думаю, что может по судьбе есть человек который поможет мне выйти из этих мучительных отношений.Сама я нуждаюсь очень ярко в любви. Ну т.е мне важно это ощущение в отношениях. Сейчас этого нет. И я очень страдаю. Уже давно. Так же страдаю, что не могу разорвать связь с мужем.Помогите пожалуйста  с ответом. Только прошу не нужно советов о примирении с мужем и обратить взгляд на себя... Мне этого не нужно я понимаю, что мне нужно,  про это и спрашиваю. Просто хочу любить и быть любимой. В здоровых отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта (= ваше бессознательное) дает информацию по вопросам 5-го дома: дети, творчество, развлечения и удовольствия, включая секс. Что из этого вас волнует в данной ситуации? Романтическое увлечение без обязательств? Дети, которые чувствуют ваше состояние? Про нового партнера здесь ничего нет.

Ваша тема – просто клад для психолога. Позвольте перевести второй абзац вашего текста на русский без прикрас.

«Я не беру ответственность за свою жизнь и прозябаю в токсичных отношениях. Как идеальной Жертве, мне нужен Спасатель, который вызволит меня из лап мужа-Агрессора. Я с удовольствием переложу ответственность за свое счастье на него, но поскольку из треугольника Карпмана не выбраться без работы над собой с помощью специалиста, деструктивный сценарий будет повторяться вновь и вновь, с циклической сменой ролей между Жертвой, Агрессором и Спасателем. Но работать над собой я не хочу – хочу, чтобы все само собой как-то срослось, а я пока инфантильно постою в сторонке».

С этим можно и нужно работать, если вы хотите действительно здоровые отношения, а не их иллюзию.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Анна Павлова сказал:

«Я не беру ответственность за свою жизнь и прозябаю в токсичных отношениях. Как идеальной Жертве, мне нужен Спасатель, который вызволит меня из лап мужа-Агрессора. Я с удовольствием переложу ответственность за свое счастье на него, но поскольку из треугольника Карпмана не выбраться без работы над собой с помощью специалиста, деструктивный сценарий будет повторяться вновь и вновь, с циклической сменой ролей между Жертвой, Агрессором и Спасателем. Но работать над собой я не хочу – хочу, чтобы все само собой как-то срослось, а я пока инфантильно постою в сторонке».

Я ведь предвидела, что будут подобные сообщения. Поэтому написала, что не нужно этого. Думаете я не в курсе, всего того, что вы описали? У меня есть другие, скрытые мотивы зависимых отношений с мужем. Это основная причина, что меня держит. Просто нужно время, чтоб эта ситуация закончилась.А я устала ждать. 

Если бы я не осознавала, того, что вы написали, то не просила бы "советов" подобного рода. Я все прекрасно понимаю.Понимаете?!.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анфиса сказал:

У меня есть другие, скрытые мотивы зависимых отношений с мужем. Это основная причина, что меня держит. Просто нужно время, чтоб эта ситуация закончилась.А я устала ждать. 

А что вы делаете для того, чтоб она закончилась, если устали? Почему вопрос не про это, а про гипотетические новые отношения, которые, судя по вашим словам, сейчас невозможны, хотя и очень желанны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Анна Павлова сказал:

А что вы делаете для того, чтоб она закончилась, если устали? Почему вопрос не про это, а про гипотетические новые отношения, которые, судя по вашим словам, сейчас невозможны, хотя и очень желанны?

Жду окончания суда. (Это слишком личное)Который длится пятый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Вы разумом/мыслях готовы к отношениям, но эмоционально и как женщина нет. Возможно вы имели ввиду секс, развлечения, не понятно. Хорар не работает на такой большой срок, только по наталу, поэтому смотрим в ближайшее время: потенциальные партнеры пока не идут к кверенту, они сидят у себя дома и нет аспекта. Вы сами себя вогнали в проблемы, тупик (вам лучше знать, вторичная выгода) и ситуация требует радикальных изменений/перемен, которые не за горами и перехода на другой этап жизни, кроме того, что-то нужно делать своей эмоциональностью и женственностью, т.к МЧ чувствуют вашу не готовность по данным сферам, также неприязнь к ним.

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Возможно вы имели ввиду секс,

Спасибо за ответ. Я написала про любовь, а не про секс.Все написано, не нужно искать смысла между строк.

1 час назад, Карина сказал:

только по наталу, смотрим в ближайшее время

Я ведь не давала данных своей натальной карты. Откуда прогноз тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Анфиса сказал:

Я написала про любовь, а не про секс.Все написано, не нужно искать смысла между строк.

У каждого свои понятия про любовь), нужно конкретизировать, ваш сигнификатор в 5д, оттуда и выводы такие, выше пост - тоже об этом сказано. Вообще, сначала задают вопрос: когда появится МЧ, а когда появится, то другой вопрос: серьезные ли у него намерения. Т.к МЧ только потенциальные, то нельзя определить какие рецепции/чувства они будут к вам испытывать, только срок.

28 минут назад, Анфиса сказал:

Я ведь не давала данных своей натальной карты. Откуда прогноз тогда?

поэтому смотрим в ближайшее время: потенциальные партнеры пока не идут к кверенту, они сидят у себя дома и нет аспекта - по хорару, в долгосрок не смотрела

Анфиса.png

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Поняла. Может есть смысл рассматривать управителя 5 дома(дома любовников)Или марс? как дополнительный сигнифиатор секса (хотя я спрашивала не про секс)? Ведь я все все же в браке нахожусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Анфиса сказал:

Может есть смысл рассматривать управителя 5 дома(дома любовников)Или марс? как дополнительный сигнифиатор секса (хотя я спрашивала не про секс)? Ведь я все все же в браке нахожусь...

5д - это м.б  как подоплека желания, потенциального нового партнера все равно смотрим по 7д. Вообще, для получения и создания новых отношений нужно закончить и отпустить старые, а то энергии не хватит. Спрогнозировать далее отношения с партнером, можно, если только уже есть партнер, также нужны даты рождения обоих партнеров + хорар с вопросом на серьезность намерений/чувств этого МЧ, либо перспектива отношений.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Анфиса сказал:

Жду окончания суда

Получается, ваши дальнейшие действия в плане личной жизни завязаны на окончание суда, но вам хочется перепрыгнуть через этот этап и смотреть дальше в будущее.

Причем вопрос про этот год – а точно ли судебное решение будет вынесено в этом году? Переносы заседаний, сбор дополнительных материалов, экспертизы – это все может затягивать окончательное вынесение вердикта. Допустим, вы безумно влюбитесь через месяц, а судебный процесс еще не закончен – что будете делать? Вступите во внебрачную связь или задавите в себе чувства?

Если не вступите, то ответ на ваш вопрос простой: новые отношения будут не ранее чем закончится суд (их «здоровость» оставим за скобками). Но и про суд в карте ничего нет, прогноз не сделать.

Напомнило вчерашний хорар, где девушка спрашивала, переедет ли за границу в этом году: ее переезд был завязан на то, что молодой человек найдет работу за рубежом и пригласит ее к себе – а с МЧ она в ссоре и неизвестно, помирится ли. Тоже человек хотел перепрыгнуть через важный этап, но благо там карта была радикальна на 7-й дом и хорошо отобразила ссору с партнером. В итоге вопрос про переезд рассматривала как любовный. Все-таки важно простраивать логические цепочки и решать проблемы по очереди.

В вашем случае, как я уже написала, акцентирован 5-й дом: дети, развлечения, удовольствия, секс. В общем контексте вопрос можно разобрать только как «когда за мной кто-нибудь поухаживает?», не более того. Это может быть и просто приятный флирт без обязательств, если для вас как замужней женщины такое приемлемо. Чисто для поднятия настроения и самооценки.

Если не согласны с такой трактовкой вопроса, хорар можно считать нерадикальным, неинформативным, продиктованным бессознательной тревожностью.

Изменено пользователем Анна Павлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Анна Павлова сказал:

Допустим, вы безумно влюбитесь через месяц, а судебный процесс еще не закончен – что будете делать? Вступите во внебрачную связь или задавите в себе чувства?

 

Спасибо. Если влюблюсь, то вступлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Анфиса сказал:

Спасибо. Если влюблюсь, то вступлю.

Активизация вопросов 5-го дома (флирт, ухаживания) возможна через 34 средние единицы времени. В лучшем случае это недели (7,5 месяцев), но т. к. вы спрашивали про этот год, а прогноз долгосрочный, то могут быть и месяцы (чуть менее трех лет). Подчеркну, что речь не идет о вступлении в полноценные партнерские отношения, где есть взаимные обязательства и все такое. Плюс остается вероятность, что карта случайно оказалась радикальной на 5-й дом.

Я бы рекомендовала перезадать вопрос про отношения, когда контекст вашей жизни в этом плане как-то изменится (закончится суд, разведетесь с мужем, на горизонте появится интересный мужчина и т. д.)., чтобы вопрос был более предметным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Анфиса сказал:
6 минут назад, Анна Павлова сказал:

на горизонте появится интересный мужчина

А, что если на горизонте есть интересный мужчина, который давно нравится...но общения с ним сейчас нет.Но он очень нравится, можно сделать вывод про пятый дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я почему спросила в этом году, потому как в дирекциях есть яркое указание на новые отношения.На 2022 год .  Упр 7 дирекицонного в соединении к утр 10 дома натального...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
48 минут назад, Анфиса сказал:

А, что если на горизонте есть интересный мужчина, который давно нравится...но общения с ним сейчас нет

А ЧТО ЕСЛИ КОНКРЕТНО СПРОСИТЬ ПРО НЕГО , А НЕ ПРО 

 

23 часа назад, Анфиса сказал:

Встречу ли в этом году взаимную любовь

ЧАСТИЦА ЛИ В ВОПРОСЕ ВСЕГДА ПРЕДПОЛАГАЕТ МНОГОВАРИАНТНОСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

А ЧТО ЕСЛИ КОНКРЕТНО СПРОСИТЬ ПРО НЕГО , А НЕ ПРО 

Не хочу про него спрашивать. Ну если бы даже и он., то карта бы отразила его в будущем...?! Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Анфиса сказал:

Ну если бы даже и он., то карта бы отразила его в будущем

хорар дает ответ на конкретный вопроса, а в вашем  видно сомнение, определитесь что хотите и тогда может получите конкретный ответ на конкретный вопрос, а так блуждание по карте в которой 7 дом ни разу не выделен, выделены 8 и 3 дома , но это не про отношения.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Александр Барулев сказал:

хорар дает ответ на конкретный вопроса, а в вашем  видно сомнение, определитесь что хотите и тогда может получите конкретный ответ на конкретный вопрос, а так блуждание по карте в которой 7 дом ни разу не выделен, выделены 8 и 3 дома , но это не про отношения.

Спасибо значит карта не радикальна?Ну у меня конкретный вопрос-Встречу ди в этом году мужчину для отношений.Разве не конкретный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анфиса сказал:

А, что если на горизонте есть интересный мужчина, который давно нравится...но общения с ним сейчас нет.

а что с этим делать  Вы уж определитесь кто Вам нужен ,этот который нравится и возможно с ним будут отношения, или кто-то другой, карта действтельно не радикальная, хорар показывает мгновенный срез вашего бессознательного и если Вы задаете вопрос об отношениях в ней должен быть выделен 7 дом, его управитель, но поскольку Вы сами не знаете что хотите 

 

23 часа назад, Анфиса сказал:

Встречу ли в этом году взаимную любовь(вместе с тем начнутся ли отношения)

 

1 час назад, Анфиса сказал:

А, что если на горизонте есть интересный мужчина, который давно нравится...но общения с ним сейчас нет.Но он очень нравится, можно сделать вывод про пятый дом?

на вашем месте стоило задать вопрос БУДУТ ОТНОШЕНИЯ С ТЕМ КТО НРАВИТСЯ, это конкретный вопрос про конкретного человека

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

а что с этим делать  Вы уж определитесь кто Вам нужен ,этот который нравится и возможно с ним будут отношения, или кто-то другой, карта действтельно не радикальная, хорар показывает мгновенный срез вашего бессознательного и если Вы задаете вопрос об отношениях в ней должен быть выделен 7 дом, его управитель, но поскольку Вы сами не знаете что хотите 

 

 

на вашем месте стоило задать вопрос БУДУТ ОТНОШЕНИЯ С ТЕМ КТО НРАВИТСЯ, это конкретный вопрос про конкретного человека

Поняла. Ок. Спасибо. Пусть лучше будет не радикальна. Чем совсем ничего в этом году))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Александр Барулев сказал:

возможно стоит переспать с этой мыслью и позже перезадать вопрос

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...