Перейти к содержанию

Встречу ли в этом году взаимную любовь?


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
2 часа назад, Анфиса сказал:

А, что если на горизонте есть интересный мужчина, который давно нравится...но общения с ним сейчас нет.Но он очень нравится, можно сделать вывод про пятый дом?

Нет, т. к. здесь была бы речь про конкретного человека (7-й дом), а не абстрактный флирт с неопределенным кругом лиц.

2 часа назад, Анфиса сказал:

Я почему спросила в этом году, потому как в дирекциях есть яркое указание на новые отношения.На 2022 год .  Упр 7 дирекицонного в соединении к утр 10 дома натального...

Поэтому хорар вышел нерадикальным: конкретной ситуации  с конкретным человеком нет, вопрос задан под влиянием натальной прогностики (почему на 2022? опечатка?).

К тому же вопросы по трактовке дирекции.

1) Управителей домов смотрим по радиксу, а не по дирекционным домам.

2) Формула 7#10, если бы она имела место, – это не романтическое знакомство и начало новых отношений, а, скорее, рост популярности, или повышение социального статуса партнера, или смена брачного статуса натива (свадьба/развод), или судебное разбирательство.

Более того

3) Должны участвовать куспиды домов.

4) Нужно три подтверждения разными прогностическими методами (хотя бы дирекции / соляр / транзиты).

Только в этом случае можно говорить о событии.

Изменено пользователем Анна Павлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Анна Павлова сказал:

Нет, т. к. здесь была бы речь про конкретного человека (7-й дом), а не абстрактный флирт с неопределенным кругом лиц.

Поэтому хорар вышел нерадикальным: конкретной ситуации  с конкретным человеком нет, вопрос задан под влиянием натальной прогностики (почему на 2022? опечатка?).

К тому же вопросы по трактовке дирекции.

1) Управителей домов смотрим по радиксу, а не по дирекционным домам.

2) Формула 7#10, если бы она имела место, – это не романтическое знакомство и начало новых отношений, а, скорее, рост популярности, или повышение социального статуса партнера, или смена брачного статуса натива (свадьба/развод), или судебное разбирательство.

Более того

3) Должны участвовать куспиды домов.

4) Нужно три подтверждения разными прогностическими методами (хотя бы дирекции / соляр / транзиты).

Только в этом случае можно говорить о событии.

В дирекциях если мажорный аспект (а это соединение) , то достаточно и одного. Конечно я смотрела куспиды домов, по ним и ориентировалась.

В Соляре:

Уран солярный управитель 9-го(мужчина который на примете-заграницей-иностранец) трин к моей венере которая находится в 5 натальном.

Венера солярная управитель 5 и 12 в соединении к упр 9 натального(конечно можно предложить , что это образование -любимое, но можно и "любимый" иностранец.

Так же в соляре повторяется связь домов , что и в дирекции Сатурн упр.7 солярного в соединении к управителю 10 натального дома.

Потом связь Уран управитель 9-го натального в соединении с Кету и уран в оппозиции с Раху.

Развода не предвидится , т.к нет плохих аспектов, одни трины , соединения, секстили. Кроме Узлов(оппозиции).

Транзиты я еще не смотрела, но на мой взгляд  довольно много соединений и в соляре , и совпадения с дирекцией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Анфиса сказал:

В дирекциях если мажорный аспект (а это соединение) , то достаточно и одного. Конечно я смотрела куспиды домов, по ним и ориентировалась.

В Соляре:

Уран солярный управитель 9-го(мужчина который на примете-заграницей-иностранец) трин к моей венере которая находится в 5 натальном.

Венера солярная управитель 5 и 12 в соединении к упр 9 натального(конечно можно предложить , что это образование -любимое, но можно и "любимый" иностранец.

Так же в соляре повторяется связь домов , что и в дирекции Сатурн упр.7 солярного в соединении к управителю 10 натального дома.

Потом связь Уран управитель 9-го натального в соединении с Кету и уран в оппозиции с Раху.

Развода не предвидится , т.к нет плохих аспектов, одни трины , соединения, секстили. Кроме Узлов(оппозиции).

Транзиты я еще не смотрела, но на мой взгляд  довольно много соединений и в соляре , и совпадения с дирекцией...

Так же самое удивительное , я составила две солярные  мою на 2022 и мужчины которые интересен на 2022, так вот у нас с ним на 2022 одинаковая связь домов

3 и 9 натала к соляру 7 и 12 , а так же 9 и 3.

Т.е это общение через интернет , переписка, связь заграницей.(мужчина заграницей, я в Питере). 9 и 3 то же самое. А 7 и 12 это тайные отношения.(мы оба в браке, отношений с ним не было был флирт...) Так же в моем первом доме соляре находится Кету , а в седьмом в Раху. У него так же, но наоборот В его первом Раху. а в седьмом Кету. Только не знаю на сколько это взаимосвязанно. Может совпадение , а может и нет. Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Анфиса сказал:

В дирекциях если мажорный аспект (а это соединение) , то достаточно и одного.

Не могу согласиться. По классике 3 подтверждения, аспекты планета/куспид примарны, аспекты планета/планета вторичны.
 

1 час назад, Анфиса сказал:

Развода не предвидится , т.к нет плохих аспектов, одни трины , соединения, секстили.

Развод бывает и на гармоничных аспектах, если он происходит легко и/или приносит облегчение.

 

1 час назад, Анфиса сказал:

Так же самое удивительное , я составила две солярные  мою на 2022 и мужчины которые интересен на 2022, так вот у нас с ним на 2022 одинаковая связь домов

Вы знаете его время рождения с точностью до минут?

По остальному тексту не буду комментировать, т. к. отдельные показатели без данных по ректификации, положению планет и управлению домами в натале не дают полной картины.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.02.2023 в 20:58, Анфиса сказал:

И я очень страдаю. Уже давно.

Могу глянуть на азимут изголовья.Это самый простой метод определения везучести.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Могу глянуть на азимут изголовья.Это самый простой метод определения везучести.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Добрый день. Вот ловите

image-09-02-23-03-25.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Анфиса сказал:

Вот ловите

167* это по энергетикам размещено в секторе 166,5*-169,5*.Если в нем и не ошиблись,то там есть нормальная реакция с везением на месячном Гуа 1(Гуа это месячное или годичное распределение энергетик пространства,их всего природных девять штук).Это Гуа было в декабре 2022 года.

А плохо всегда на Гуа 2,которое всегда идет до Гуа 1 и было оно в ноябре 2022 года.Еще плохо,когда возникает условие нахождения верхней энергетики на той противоположной,что ей является парой,а это месяц июль 2022 года.Как год это было  в 2021 году и там очень сильно по месяцу октябрь.

 

Если у Вас азимут оказался в секторе 160,5-166,5*,то там другой расклад и везение всегда на Гуа 3(октябрь 2022,)невезение на Гуа 1,которое,повторюсь,было в декабре 2022 и в марте того же 2022 года.

Этот азимут плохо работает на Гуа 7,которое было в 2020 году,особо в марте того года и декабре.Если ориентироваться на энергетики 2022 года,особо на май месяц,где Гуа 5,то там все так же не лучше.

 

Я очень редко встречаю людей на таких азимутах и особо чего-то хорошего никогда на них  не было.

Можете сейчас прикинуть все-таки на какой азимуте Вы находитесь и не ошиблись ли в замере,так как очень просто промахнуться.

На таких азимутах можно ,зная какое Гуа лучше себя проявляет,ввести цифру искусственно и усилить схему активацией одной из остальных 59-ти энергетик,которая создаст необходимый Ян для изголовья.А если еще кто-то из спецов рассчитает для Вас водную формулу по требуемому азимуту,то будет очень даже хорошо.

Вообще-то,я не удивлен.Лишний раз убеждаюсь,что при получении азимута все окажется так,как вначале написал посетитель.Ко мне чаще всего обращаются те,кто меня знает давно и решился купить жилье побольше,чтобы потом не рисковать всем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.02.2023 в 15:31, Анфиса сказал:

Добрый день.

Я вчера вечером вспомнил,что у меня была клиентка с таким же азимутом и как-раз в работу месячного распределения энергетик по перимтру(Гуа) на приходе Гуа 8( с 6 февраля и активизировалось это Гуа) и начинала происходить вся та хрень,что Вами описана как 

 

В 07.02.2023 в 20:58, Анфиса сказал:

Сама я нуждаюсь очень ярко в любви. Ну т.е мне важно это ощущение в отношениях. Сейчас этого нет. И я очень страдаю. Уже давно. Так же страдаю, что не могу разорвать связь с мужем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Клиент
В 08.02.2023 в 08:34, Карина сказал:

ситуация требует радикальных изменений/перемен, которые не за горами и перехода на другой этап жизни,

Карина, добрый вечер. Вот перечитав ваше предсказание, или это оборот речи? Перемены произошли  я подала на развод весной, было безумно страшно. Но стало так легко и хорошо, что словами не описать.Жалею, что раньше этого не сделала.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Анфиса сказал:

Карина, добрый вечер. Вот перечитав ваше предсказание, или это оборот речи? Перемены произошли  я подала на развод весной, было безумно страшно. Но стало так легко и хорошо, что словами не описать.Жалею, что раньше этого не сделала.

Анфиса, добрый день. Это не оборот речи, это карта так показала: просто вы держались за то, что себя изжило и тянуло вас назад, поэтому и легче стало. Надеюсь, что у вас теперь все будет хорошо!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...