Перейти к содержанию

Хорарный вопрос. Поиск документа


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте! На работе пропал важный документ. Заметила сегодня. Где мне его пытаться искать? Все просмотрела нигде нет. Найти нужно срочно сегодня завтра.🙏 Время задания вопроса.14.27. г. Ахтубинск Астраханская область 9 февраля 

 

 


 

Изменено пользователем Надилек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Коллега мог взять? Вероятно, коллега, рабочее место которого находится на границе двух зон офиса или ближе ко входа в другое помещение/уборную… По карте документ у другого человека (равного по статусу), лежит под другими предметами, на полу или ближе к полу, возможно, на дне нижнего ящика стола/шкафчика. Как будто его в последнее время не трогали, ничего с ним не происходило…

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Анна Павлова сказал:

Коллега мог взять? Вероятно, коллега, рабочее место которого находится на границе двух зон офиса или ближе ко входа в другое помещение/уборную… По карте документ у другого человека (равного по статусу), лежит под другими предметами, на полу или ближе к полу, возможно, на дне нижнего ящика стола/шкафчика. Как будто его в последнее время не трогали, ничего с ним не происходило…

По карте есть возможность найти его? Может ли этот коллега быть начальником (некрупный)?  

Изменено пользователем Надилек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Надилек сказал:

Может ли этот коллега быть начальником (некрупный)?  

Нет, здесь именно человек равного вам статуса, не начальник и не подчиненный. Коллега, в крайнем случае клиент, если такой вариант возможен. Человек либо не знает, что документ у него, либо в упор его не замечает.

С начальником у вас может быть контакт по этому вопросу, но безрезультатный.

25 минут назад, Надилек сказал:

По карте есть возможность найти его?

100-процентных указаний нет, есть два указания на «скорее найдется». По опыту, этого часто бывает достаточно.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 часов назад, Надилек сказал:

Может ли этот коллега быть начальником (некрупный)?

Может быть, скорее в возрасте, сухощавый и жилистый, не видать его сейчас - исчез из поля зрения или исчезает.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 09.02.2023 в 15:43, Анна Павлова сказал:

Нет, здесь именно человек равного вам статуса, не начальник и не подчиненный. Коллега, в крайнем случае клиент, если такой вариант возможен. Человек либо не знает, что документ у него, либо в упор его не замечает.

С начальником у вас может быть контакт по этому вопросу, но безрезультатный.

100-процентных указаний нет, есть два указания на «скорее найдется». По опыту, этого часто бывает достаточно.

ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!!! Здравствуйте Анна! Хочу сказать огромное спасибо за уделённое время и ваш ответ. Вы совместно с астрологом Денисом Караваевым мне очень помогли. Действительно документ находился у коллеги равного по статусу, не у начальника. Коллега старше по возрасту, худощав и жилистый. Коллега не знал, что документ у него. После того, как он попал к ним в кабинет, с ним никто не работал и с ним ничего не происходило, лежал в шкафу на полке посередине, можно сказать ближе к полу, чем к потолку. Кабинет находится в соседней зоне на одном этаже, рядом с уборной. Коллегу я вижу не каждый день. С начальником я хотела поговорить, но после ваших ответов не стала, так как поняла что это не поможет. После ваших ответов Я поняла что искать надо не у нашем кабинете и даже не в нашем отделе. Вы супер астрологи! Вы меня спасли!!! Спасибо огромное Вам!!! Вообще здорово 👍🏼

Изменено пользователем Надилек
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Денис Караваев сказал:

Может быть, скорее в возрасте, сухощавый и жилистый, не видать его сейчас - исчез из поля зрения или исчезает.

Здравствуйте Денис ! Да, действительно коллега сухощавый и жилистый, и на работе я человека вижу не всегда. Работает в другом крыле. Спасибо Вам за помощь!!!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Большое спасибо за обратную связь! Очень рада, что потеряшка нашлась 👍🏻 Документ лежал просто на полке или прикрытый чем-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.02.2023 в 21:19, Анна Павлова сказал:

Большое спасибо за обратную связь! Очень рада, что потеряшка нашлась 👍🏻 Документ лежал просто на полке или прикрытый чем-то?

Документ был секретный. И попал в дело к несекретным документам. Папка-дело на завязках.  Я его сдала. И забыла что вкладывала между листами этого дела. Получается, что документ был прикрыт. Там вертикально стоят много дел. Все что вы сказали, все оказалось правда. Спасибо Вам! Вы спасли меня от лишения премии. Для меня (одной с ребенком ) это очень ощутимо. 

Изменено пользователем Надилек
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Надилек сказал:

Документ был секретный. И попал в дело к несекретным документам. Папка-дело на завязках.  Я его сдала. И забыла что вкладывала между листами этого дела. Получается, что документ был прикрыт. Там вертикально стоят много дел. Все что вы сказали, все оказалось правда. Спасибо Вам! Вы спасли меня от лишения премии. Для меня (одной с ребенком ) это очень ощутимо. 

И впрямь серьезная ситуация, хорошо, что все обошлось! Спасибо за такую подробную ОС!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Анна Павлова сказал:

И впрямь серьезная ситуация, хорошо, что все обошлось! Спасибо за такую подробную ОС!

Да ситуация очень серьезная. Это зависит от начальства. Могли и премии лишить, и уволить. Выговор однозначно был бы. Спасибо Вам огромное!!!

Изменено пользователем Надилек
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...