Перейти к содержанию

Через 4 градуса сатурн меняет знак-значит полюбит?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи. Мой вопрос любит ли меня мужчина?Сейчас сатурн изгоняет мое солнце, но через 4 градуса поменяет знак, где будет экзальтировать мою венеру. Значит полюбит ? 09.02.2023 17:20:51 Saint Petersburg

858056119_2023-02-0923_22_16.thumb.png.8d0017077a5eea54f2b923eb14c357fd.png

 

 

Изменено пользователем Арина_82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Арина_82 сказал:

Сейчас сатурн изгоняет мое солнце, но через 4 градуса поменяет знак, где будет экзальтировать мою венеру. Значит полюбит ?

Если только вы под любовью подразумеваете сексуальное влечение. К Солнцу и Луне Сатурн в Рыбах будет тотально равнодушен.

И обратите внимание, что ингрессия происходит вскоре после аспекта с Солнцем (при негативной рецепции со стороны Сатурна) и Солнце первым меняет знак (= перестает так сильно любить Сатурн).

То бишь есть потенциал некого события, контакта по вашей инициативе, после которого сперва у вас, а потом у мужчины изменятся чувства.

 

Изменено пользователем Анна Павлова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Арина_82 сказал:

Сейчас сатурн изгоняет мое солнце, но через 4 градуса поменяет знак, где будет экзальтировать мою венеру. Значит полюбит ?

Маловато будет, природные сигнификаторы (Венера) не благонадёжны.

И дело здесь даже не в любови, но в упомянутом выше контакте Солнца S1 с Сатурном S7, по ходу которого вопрос о перспективах может получить новое развитие: либо переиначиться, либо отпасть вовсе.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Анна Павлова сказал:

Солнце первым меняет знак

Спасибо за ответ.Но разве мы рассматриваем планету, еси она находится не в пределах трех-четытырех градусов  для смены знака?Солнце находится в двадцатых градусах... И к тому, же с уверенностью могу сказать, что моей инициативы не будет сто процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Денис Караваев сказал:

Маловато будет, природные сигнификаторы (Венера) не благонадёжны.

И дело здесь даже не в любови, но в упомянутом выше контакте Солнца S1 с Сатурном S7, по ходу которого вопрос о перспективах может получить новое развитие: либо переиначиться, либо отпасть вовсе.

либо переиначиться, либо отпасть вовсе - Хорош прогноз либо да , либо нет. Можно было и не строить карту)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Арина_82 сказал:

Спасибо за ответ.Но разве мы рассматриваем планету, еси она находится не в пределах трех-четытырех градусов  для смены знака?Солнце находится в двадцатых градусах... И к тому, же с уверенностью могу сказать, что моей инициативы не будет сто процентов.

Вы смотрели Сатурн, у которого близится смена знака. А смене знака предшествует аспект, то есть некое событие станет причиной изменения ситуации. Дальше просто технически получается так, что Солнце более быстрая планета и оно меняет рецепции первым. Смотрите с позиции Сатурна, а не с позиции Солнца.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Арина_82 сказал:

либо переиначиться, либо отпасть вовсе - Хорош прогноз либо да , либо нет. Можно было и не строить карту)

Исключительно от человеческой немощности делаем подобного рода вставки, потому как по данной карте перспективы полноценного удовлетрительного долгосрочного партнёрского взаимодействия минимальны.

Да, контакт будет (Солнце-Сатурн), но с неприятием со стороны партнёра, что и может побудить к новой хорарной формулировке - быть может в новой карте будет больше оптимизма?

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 10.02.2023 в 17:15, Анна Павлова сказал:

Вы смотрели Сатурн, у которого близится смена знака. А смене знака предшествует аспект, то есть некое событие станет причиной изменения ситуации. Дальше просто технически получается так, что Солнце более быстрая планета и оно меняет рецепции первым. Смотрите с позиции Сатурна, а не с позиции Солнца.

Т.е я сначала "разлюблю" сатурн, а он после "полюбит" меня? Некое событие происходит из-за смены знака, а само событие происходит когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Денис Караваев сказал:

Исключительно от человеческой немощности делаем подобного рода вставки, потому как по данной карте перспективы полноценного удовлетрительного долгосрочного партнёрского взаимодействия минимальны.

Да, контакт будет (Солнце-Сатурн), но с неприятием со стороны партнёра, что и может побудить к новой хорарной формулировке - быть может в новой карте будет больше оптимизма?

Зачем ориентироваться на новую карту, когда эта радикальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Арина_82 сказал:

Т.е я сначала "разлюблю" сатурн, а он после "полюбит" меня? Некое событие происходит из-за смены знака, а само событие происходит когда?

Наоборот сначала событие (аспект), потом изменение чувств (ингрессия).

Сатурн «полюбит» только вашу Венеру при полном равнодушии к другим планетам. Не знаю деталей вашей ситуации, но вообще это типичная картина, когда после расставания, конфликта или другой потери внимания человек ВДРУГ начинает ценить то, чего только что лишился. Свойство человеческой натуры: что имеем, не храним…

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Наоборот сначала событие (аспект), потом изменение чувств (ингрессия).

Сатурн «полюбит» только вашу Венеру при полном равнодушии к другим планетам. Не знаю деталей вашей ситуации, но вообще это типичная картина, когда после расставания, конфликта или другой потери внимания человек ВДРУГ начинает ценить то, чего только что лишился. Свойство человеческой натуры: что имеем, не храним…

Спасибо. Может по началу любовь только к венере, а потом и все остальное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 минут назад, Арина_82 сказал:

Спасибо. Может по началу любовь только к венере, а потом и все остальное...

В знаке Рыб у Сатурна даже минорных рецепций к Солнцу и Луне не будет, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Арина_82 сказал:

Зачем ориентироваться на новую карту, когда эта радикальна.

Полагаете, если вопрос не отпадёт вовсе, новой карты не будет после перемен по ситуации? - Это нормальная хорарная практика: перемены либо решают поставленный вопрос, либо дополняют его нюансами и побуждают к новой формулировке.

Если всё же отказываться от новой формулировки и отталкиваться от исходной карты, то ответ более жёсткий: контакт будет, но без перспектив продолжения, потому как партнёр не расположен к вам.

Что до перехода сигнификаторов в последующий знак, так то указывает на завершение суждения по карте - это фундаментальные правила хораной астрологии. Мы их приступаем опять же следуя человеческой немощности.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.02.2023 в 23:25, Арина_82 сказал:

Доброй ночи. Мой вопрос любит ли меня мужчина?Сейчас сатурн изгоняет мое солнце, но через 4 градуса поменяет знак, где будет экзальтировать мою венеру. Значит полюбит ? 09.02.2023 17:20:51 Saint Petersburg

На  мой взгляд, все  рассуждения  о смене Сатурном  знака, как о начале любви,  притянуты "за уши". Вопрос задан : "любит ли меня мужчина",  ответ простой : нет, не любит.  Больше 3 градусов  в фиксированном знаке, Сатурн не переходит в  место владения или экзальтации Солнца,  говорить о скорой любви , я бы не стала.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...