Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Есть подруга по переписке, нас объединяет общее заболевание. Последнее время она странно стала себя вести и я уже не понимаю её отношение ко мне, думаю общаться дальше с ней или рвать отношения, так как не понимаю искренна ли она ко мне. 

Вопрос : как относится ко мне Марина?

Москва время 20-47 

19 февраля 2023 год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 19.02.23 21:55 +3 СПб

кверент у1 венера в рыбах 

луна в водолее в 5 доме

фортуна в тельце в 12 доме

подруга у11 солнце в рыбах в 5 доме

 в карте выделен 1  и 5 дома , но это не о подруге скорее о себе в контексте вопроса принесет ли общение с ней негатив и не так просто луна сердце кверента изгоняет у11 солнце, есть в сердце неудовлетворение о ней, фортуна акцидентально в 12 доме ,доме страхов  и если посмотреть на подругу-солнце то солнце экзальтирует венеру, но экзальтация весьма неустойчивое чувство которое  показывает что подруга оказывает ужж слишком хорошее отношение но оно не может длиться долгое время и при ингрессии солнца в следующий знак видно что оно в новом знаке будет изгонять венеру, перспектив хороших отношений не видно , так что рекомендую как можно быстрее закончить ваши отношения ни к чему хорошему они не приведут, кроме того солнце антисно соединено с вашим 2-м домом, почему она тайно интересуется вашим 2-м домом, если у человека искренние чувства то он не будет тайно интересоваться вашим 2-м домом, вашими ресурсами, возможно деньгами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
38 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 19.02.23 21:55 +3 СПб

кверент у1 венера в рыбах 

луна в водолее в 5 доме

фортуна в тельце в 12 доме

подруга у11 солнце в рыбах в 5 доме

 в карте выделен 1  и 5 дома , но это не о подруге скорее о себе в контексте вопроса принесет ли общение с ней негатив и не так просто луна сердце кверента изгоняет у11 солнце, есть в сердце неудовлетворение о ней, фортуна акцидентально в 12 доме ,доме страхов  и если посмотреть на подругу-солнце то солнце экзальтирует венеру, но экзальтация весьма неустойчивое чувство которое  показывает что подруга оказывает ужж слишком хорошее отношение но оно не может длиться долгое время и при ингрессии солнца в следующий знак видно что оно в новом знаке будет изгонять венеру, перспектив хороших отношений не видно , так что рекомендую как можно быстрее закончить ваши отношения ни к чему хорошему они не приведут, кроме того солнце антисно соединено с вашим 2-м домом, почему она тайно интересуется вашим 2-м домом, если у человека искренние чувства то он не будет тайно интересоваться вашим 2-м домом, вашими ресурсами, возможно деньгами.

Благодарю. Мы с ней живём в разных городах, в прошлом она собирала деньги мне на лечение, но я не взяла. Возможно, поэтому выделен 2 дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
19 часов назад, Александр Барулев сказал:

 в карте выделен 1  и 5 дома , но это не о подруге скорее о себе в контексте вопроса принесет ли общение с ней негатив и не так просто луна сердце кверента изгоняет у11 солнце, есть в сердце неудовлетворение о ней, фортуна акцидентально в 12 доме ,доме страхов  и если посмотреть на подругу-солнце то солнце экзальтирует венеру, но экзальтация весьма неустойчивое чувство которое  показывает что подруга оказывает ужж слишком хорошее отношение но оно не может длиться долгое время и при ингрессии солнца в следующий знак видно что оно в новом знаке будет изгонять венеру, перспектив хороших отношений не видно , так что рекомендую как можно быстрее закончить ваши отношения ни к чему хорошему они не приведут, кроме того солнце антисно соединено с вашим 2-м домом, почему она тайно интересуется вашим 2-м домом, если у человека искренние чувства то он не будет тайно интересоваться вашим 2-м домом, вашими ресурсами, возможно деньгами.

Я  не согласна с Александром, Солнце едва перешло в знак Рыб, а уже говорим об изгнании  Венеры  в Овне. На  сегодняшний момент, и в дальнейшем довольно  долго,  планета квезита стоит в месте экзальтации  планеты кверента,  надо исходить  из этой позиции на мой взгляд,   Так можно и рассказать, что после Овна Солнце перейдет в Телец,  место  владения Венеры и будет тогда "любовь", и так далее  по кругу.

Плюс на чем  основывается  вывод , что подруга  как-то навредит  кверенту,  аспектов негативных нет, скорее  общения  в ближайшее время  не будет активным. Экзальтация- вполне возможно, что в связи с болезнью  подруга усиленно  выделяла  внимание  кверенту , ситуация  стабилизируется и внимание ослабнет, что  в этом плохого,  так всегда в жизни происходит?

Александр, скажите, пожалуйста,  чьи  исследования  об антисах к куспидам домов Вы используете? 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Сонина сказал:

Александр, скажите, пожалуйста,  чьи  исследования  об антисах к куспидам домов Вы используете? 

программа OLGA разработка школы Марка Русборна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Сонина сказал:

Я  не согласна с Александром,

ну это ваше личное мнение, и тем не менее экзальтация это всегда с неким преувеличением, я не говорю что это плохо, но стоит задуматья почему такое восхищение и при этом тайный интерес к куспиду 2 дома, тут стоит подумать стоит ли с таким человеком поддерживать отношения в дальнейшем.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 19.02.2023 в 20:48, Счастье сказал:

Последнее время она странно стала себя вести и я уже не понимаю её отношение ко мне,

Если "Последнее время" это с 6 февраля,то это одно.Если чуть больше времени,то там нужно смотреть какая энергетика сейчас у Вас на азимуте,так как ваша энергетика диктует то,что с Вами происходит.Это китайская астрология.Там смотрится в отличии от европейской еще и место сна,азимут изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Александр Барулев сказал:

программа OLGA разработка школы Марка Русборна

Программ  с указанием , где стоит  тот или иной антис , много ,  и сотис и зет  это показывают.  Как работают антисы  планет  с планетами понятно , много  астрологов  в прошлом и настоящем наблюдали, анализировали и сделали  выводы, что это работает. Меня интересует , кто  из астрологов  проводил исследования в хорошем количестве , чтобы  говорить , что аспект антиса  планеты с куспидом дома работает,  теоретически  это может работать, но нужны доказательства, есть ли  у кого-то такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если антис планеты соединен с планетой это означает что данная планета тайно -антисно влияет на планету, если антис планеты в соединении с куспидом дома это означает что данная планета антисо-тайно интересуется , влияет на дела этого дома,  у меня есть основания полагать что разработчик данной программы (Марк Русборн)занимался исследованием влияния   планет на дома с куспидами которых они антисно соединены. так что если Вас это интересует , задавайте вопрос разработчику данной программы. У меня лично нет оснований не доверять Марку .

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 21.02.2023 в 23:20, Счастье сказал:

Как интересно. Может быть кто-то ещё из астрологов ответит по поводу этой неоднозначной ситуации?

Это сайт астрологический,а не кондитерская.🤪

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 25.02.2023 в 12:50, Просто практик сказал:

Это сайт астрологический,а не кондитерская.🤪

А при чем здесь кондитерская? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.03.2023 в 00:11, Счастье сказал:

А при чем здесь кондитерская? 

В кондитерской выбор "астрологов"  более "широк"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...