Перейти к содержанию

Он так же сам чувствует облегчения ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Приняла решение и рассталась , везде заблокировала , чтобы даже не было малейшего повода выйти на  контакт. Почувствовала облегчение , но есть и обида на него и боль.

скажите , пожалуйста, он принял мой уход как должное и уже забыл?

вопрос 01:17 город Билефельд 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 28.02.23 10:49 +3 СПб

кверент у1 меркурий в водолее в 11 доме

луна в близнецах в 1 доме

фортуна в весах в  5 доме

венера в овне в 11  доме

он у7 юпитер в овне в 12 доме

солнце в рыбах в 11 доме

 и так что говорит кверент 

8 часов назад, mala сказал:

везде заблокировала , чтобы даже не было малейшего повода выйти на  контакт. Почувствовала облегчение

а что показывает карта, у1 меркурий по рецепции изгоняет солнце егоо как мужика, луна по рецепции изгоняет юпитер, его как человека, у луны расходящийся аспект с юпитером 9 градусов назад, когда расстались  с ним?

но все-таки как женщина кверета волнует этот человек венера экзальтирует солнце, карту можно признать радикальной, теперь смотри на него , он как человек разумный показан юпитером в овне который по рецепции изгоняет венеру Вас как женщину, хотя некоторые воспоминания остались венера в триплицитете там где находится юпитер, а меркурий и луна юпитеру не интересны они перегрины, если посмотреть на еог солнце, а это он как мужик-самец, то солнце экзальтирует венеру и терпеть не может меркурий , т.е. как женщина Вы его по прежнему восхищаете , как мужика, а вот как человек Вы для него , как для мужчины хуже не представишь. при таких рецепциях если учесть , что экзальтация весьма кратковременна, думаю не стоит надеяться на возрождение отношений. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Карина сказал:

Число какое? Из-за чего расстались?

Число вопроса 28.02

Он не выполнял свои обещания , противоречил и я от обид ушла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
54 минуты назад, Александр Барулев сказал:

карта на место астролога 28.02.23 10:49 +3 СПб

кверент у1 меркурий в водолее в 11 доме

луна в близнецах в 1 доме

фортуна в весах в  5 доме

венера в овне в 11  доме

он у7 юпитер в овне в 12 доме

солнце в рыбах в 11 доме

 и так что говорит кверент 

а что показывает карта, у1 меркурий по рецепции изгоняет солнце егоо как мужика, луна по рецепции изгоняет юпитер, его как человека, у луны расходящийся аспект с юпитером 9 градусов назад, когда расстались  с ним?

но все-таки как женщина кверета волнует этот человек венера экзальтирует солнце, карту можно признать радикальной, теперь смотри на него , он как человек разумный показан юпитером в овне который по рецепции изгоняет венеру Вас как женщину, хотя некоторые воспоминания остались венера в триплицитете там где находится юпитер, а меркурий и луна юпитеру не интересны они перегрины, если посмотреть на еог солнце, а это он как мужик-самец, то солнце экзальтирует венеру и терпеть не может меркурий , т.е. как женщина Вы его по прежнему восхищаете , как мужика, а вот как человек Вы для него , как для мужчины хуже не представишь. при таких рецепциях если учесть , что экзальтация весьма кратковременна, думаю не стоит надеяться на возрождение отношений. 

Спасибо за профессиональный ответ 🤗

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, mala сказал:

Он не выполнял свои обещания , противоречил и я от обид ушла 

МЧ финансово зависит от вас или наоборот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Карина сказал:

МЧ финансово зависит от вас или наоборот?

Мы независимы друг от друга 

просто то , как он себя вёл мне показалось , что не дорожил  накопились обиды и я решила оборвать связь 

Изменено пользователем mala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, mala сказал:

Он не выполнял свои обещания , противоречил и я от обид ушла 

1 час назад, mala сказал:

просто то , как он себя вёл мне показалось , что не дорожил  накопились обиды

По карте у него еще есть к вам некоторые чувства, но дело в том, что МЧ придерживается только своего мнения, как бы не слышит вас и не очень честный и порядочный герой (Венера в ущербе)

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Карина сказал:

По карте у него еще есть к вам некоторые чувства, но дело в том, что МЧ придерживается только своего мнения, как бы не слышит вас и не очень честный и порядочный герой (Венера в ущербе)

Здравствуйте 

спасибо за Ваш профессиональный ответ. Действительно своенравный 
стараюсь всё это попускать 😊

Изменено пользователем mala
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...