Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброе утро, уважаемые специалисты! Прошу вашей помощи в разборе хорарного вопроса-сын уже год встречается-живет-ночует с девушкой. Она мне не очень симпатична, тому есть мнржество причин... планируют жить вместе.  Будут ли они жить вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Карта действительно показывает, что вы переживаете за сына и не принимаете его девушку, но я как-то не вижу особой любви в их союзе. Девушка как будто обижена и замкнута на себе, а молодой человек в принципе сейчас не видит в ней спутницу жизни. У вас есть какая-то информация на этот счет?

Если «забрать» у вас Венеру и отдать ее девушке как гендерную планету – тогда да, в этом случае влечение есть (у сына – больше на телесном, гормональном уровне, ментального интереса нет, как личность ему эта девушка не столь интересна).

Также в карте прослеживается ваш интерес к 6-му дому, самый очевидный вариант – финансовое положение сына. Вас беспокоит эта тема в контексте его возможного совместного проживания с девушкой? Сын работает, может себя обеспечивать? Если рассматривать хорар с этой стороны, то кошелек сына в очень плохом состоянии и его это очень расстраивает. Да и девушка скоро разочаруется в его финансовом положении…

А жить они где планируют, отдельную квартиру снимать? Сын-Солнце в середине знака, никуда перемещаться не собирается, в отличие от его возлюбленной. Аспектов у Солнца тоже нет. Не вижу у него особого стремления что-то предпринимать.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Анна, огромное спасибо!!!! Планируют жить на квартире-снимать. В планах. Сын учится в вузе, не работает, мы его содержим. Специальность и вуз очень серьезные, думаю, она на перспективу, сама из многодетной семьи, хочет пристроиться, я думаю. Боюсь, что она его женит на себе...не дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Анна, он говорит-я определился...  старается для нее... жить собирается с ней по окончании института, сейчас он на 4 курсе,  как начнет работать. Но я согласна с вами, что он не особенно хочет такой ответственности-я чувствую его.

Изменено пользователем Лиса Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

если смотреть на карту то видно , что особой любви сына к ней нет сатурн у11 перегрин в том мете где находится солнце у5, а сатурн вообще изгоняет солнце она не довольна его поведением , солнце будучи в 12 доме слабое и всецело зависит от свое матери солнце экзальтирует венеру у1, ну это и понятно 

36 минут назад, Лиса Алиса сказал:

сейчас он на 4 курсе

если посмотреть на их отношение к браку=семья, а его в карте показывает диспозитор точки брака меркурий , то он явно не в фаворе и со временем это отношение с его стороны не изменится , а у сатурна , при переходе в новый знак, вообще будет в изгнании, ее отношение к нему изменится ,сатунр уже не будет так изгонять солнце ,но она создана не для семейных отношений секс и не более того.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Лиса Алиса сказал:

Очень надеюсь, что он это поймет... 

Ничего он не поймет,так как все,что с ним происходит результат только энергетики теперешнего изголовья.Смените ему азимут и изменится восприятие этой девушки.

Если поточнее,то стоит проверить заранее новый азимут изголовья на отсутствие плохих энергетик на ближайшие полгода.

Если в это не верите,то опробуйте на себе,типа поменяйте направление местоположения и сразу утром все поймете.

1 час назад, Лиса Алиса сказал:

старается для нее... жить собирается с ней по окончании института,

 

2 часа назад, Лиса Алиса сказал:

Планируют жить на квартире-снимать.

Вот там все и закончится из-за того,что Вы этого не хотите,а ваша энергетика будет сильнее той,что у семейной пары в другой квартире,где ваш сын с ней будет проживать.

 

Обязательно жду ОС после того,как измените направление его изголовья.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Просто практик, большое спасибо! Поменять изголовье-это что сделать? И как мне проверить? Азимут?

Изменено пользователем Лиса Алиса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Лиса Алиса сказал:

жить собирается с ней по окончании института, сейчас он на 4 курсе,  как начнет работать

Если они вот прям сейчас не планируют съезжаться, а просто думают на перспективу, то ничего из этой затеи не выйдет. Сын «сидит» в середине знака, аспектов не делает, ничего не происходит.

3 часа назад, Лиса Алиса сказал:

Сын учится в вузе, не работает, мы его содержим

Тогда понятно, почему кошелек в таком плачевном состоянии 🙂 Нет у него сейчас денег, чтобы квартиру снимать, и по этой теме в ближайшее время тоже ничего не меняется.

3 часа назад, Лиса Алиса сказал:

думаю, она на перспективу, сама из многодетной семьи, хочет пристроиться, я думаю

Вполне возможно. Если отдать девушке Венеру (иначе я вообще не вижу зацепок между молодыми людьми), то сын клюнул на ее сексуальную энергию, флирт, кокетство, а девушка им крайне заинтересована. Вот только интересуется не своим Сатурном, а Венерой – не как личность (типа «он хороший человек, у нас общие взгляды на жизнь»), а как женщина («он надежный, сможет меня защитить в случае чего»). Грубо говоря, да, может хотеть пристроить свою «юбку» на перспективу. У нее даже есть определенный внутренний конфликт: головой понимает, что они с вашим сыном разные люди, но инстинкт, ее гендерная ипостась нашептывает «не дури, классный парень, надо брать» – что-то в этом духе.

Венера в Овне в слабом положении – это можно трактовать как некую непорядочность девушки в контексте ситуации или как непростую жизненную ситуацию. Почему вы недолюбливаете избранницу сына, если не секрет? Чисто материнская интуиция или что-то в ее поведении настораживает?

Что интересно, у обоих относительно друг друга «розовые очки», завышенные ожидания. Какое-то время связь еще продлится в таком формате, но эти очки рано или поздно придется снять…

Вон девушка уже скоро «прозреет» насчет финансового положения вашего сына – сейчас думает, что он просто тянет резину или еще что, а он и не планирует впрягаться в ярмо и зарабатывать на съемную квартиру вот прям сейчас. Для нее это станет очень большим разочарованием.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Анна, опять вас благодарю!!!! Да, много чего мне не нравится-низкий уровень семьи-всю жизнь живут в общежитии, только куча детей. Отношение к сыну -невнимательное, курит, ругается матом, у нас семья приличная, просто я мать и понимаю, что не ТАК любит женщина. Обмануть его она, конечно, может, но не меня.... вот все правильно вы написали-он не собирается жениться. Это у нее идея фикс-жить вместе. Я в шоке. Ему еще учиться, ординатура потом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Анна, а я всегда думала-зачем он ей?!!! Он очень правильный, умный, порядочный человек. Хочет серьезную девушку. А она тихоня,(ага) но смотрела ее космограмму, там все понятно про нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
10 минут назад, Лиса Алиса сказал:

зачем он ей?

Возможность добрать то, что недобрала в родительской семье (стабильность, безраздельное внимание и т. д.). Повысить в перспективе уровень жизни. Да много чего может быть…

Люди никогда просто так не сходятся – мы цепляемся за партнеров с противоположными психотравмами. Может, сыну «острых ощущений» не хватало, период подросткового бунта вяло (спокойно, послушно) прошел, и он теперь добирает все это через «неправильную» девушку. Как вариант, не знаю вашей ситуации.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Анна, бунта действительно не было. Так, по мелочи, марс в весах) сын заботливый, внимательный, тонкий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 часа назад, Лиса Алиса сказал:

Анна, бунта действительно не было. Так, по мелочи, марс в весах) сын заботливый, внимательный, тонкий. 

Ну вот, самое время обзавестись парой шишек, не набитых в подростковом возрасте) Лучше сейчас, чем в 45. А вам терпения 🌷

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Лиса Алиса сказал:

Анна, спасибо вам за неравнодушие!!!!!! Здоровья, благодарных клиентов и, конечно, счастья!!!!!

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Добрый день, немного по -другому вижу карту, ваш сын сын залип на ней: и головой и штанами, она головой - нейтрально к нему, ни плохо, ни хорошо, но экзальтирует его штаны, как женщина -  тоже самое. Сигнификаторы пока не меняют знак, т.е остается как есть, если сейчас не живут вместе, то в обозримом будущем, тоже пока не будут. Если живут, то дальше будут жить вместе.

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Карина сказал:

Добрый день, немного по -другому вижу карту, ваш сын сын залип на ней: и головой и штанами, она головой - нейтрально к нему, ни плохо, ни хорошо, но экзальтирует его штаны, как женщина -  тоже самое. Сигнификаторы пока не меняют знак, т.е остается как есть, если сейчас не живут вместе, то в обозримом будущем, тоже пока не будут. Если живут, то дальше будут жить вместе.

Карина, спасибо! То есть солнце в рыбах залипло на сатурне? Обитель была раньше, когда солнце было в водолее, не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Лиса Алиса сказал:

То есть солнце в рыбах залипло на сатурне? Обитель была раньше, когда солнце было в водолее, не так?

Нет, по-другому смотрю, но если спрашиваете про его штаны Солнце в Рыбах, то оно экзальтирует ее Венеру юбку, преувеличивает ее женские прелести, кажется лучше, чем есть на самом деле, но это только лично для него она такая, смотрит как сквозь очки розовые. В самой карте - Венера в ущербе

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Карина сказал:

Нет, по-другому смотрю, но если спрашиваете про его штаны Солнце в Рыбах, то оно экзальтирует ее Венеру юбку, преувеличивает ее женские прелести, кажется лучше, чем есть на самом деле, но это только лично для него она такая, смотрит как сквозь очки розовые. В самой карте - Венера в ущербе

Я это понимаю, но экзальтация быстро проходит. А где его зависимость от сатурна?! Скорее от венеры-женской сути, те секс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Карина сказал:

Нет, по-другому смотрю, но если спрашиваете про его штаны Солнце в Рыбах, то оно экзальтирует ее Венеру юбку, преувеличивает ее женские прелести, кажется лучше, чем есть на самом деле, но это только лично для него она такая, смотрит как сквозь очки розовые. В самой карте - Венера в ущербе

По-другому смотрите-как? Упр 5-солнце, она сатурн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Лиса Алиса сказал:

Я это понимаю, но экзальтация быстро проходит. А где его зависимость от сатурна?! Скорее от венеры-женской сути, те секс

Да, экзальтация имеет временный эффект, но Солнце еще и половины знака не прошло, Венера - это ее юбка, женственность, флирт, как преподносит себя в интиме

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...