Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вернётся ли муж к нам (в семью) в этом году? 14 марта 2023, 22,37 Ахтубинск Астраханской области 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место астролога 14.03.23 22:06 +3 СПб

кверент у1 венера в овне в 7 доме

луна в рыбах в 3 доме

фортуна в раке в 9 доме

он у7 марс в близнецах в 9 доме

солнце в рыбах в 5 доме

 проверяю карту на радикальность , венера акцидентально в 7 доме в обители марса он важен для Вас кк человек луна в рыбах  марс там в триплициетет, последний аспект венеры и марс был 3 градуса назад, что подтверждает ваши слова 

52 минуты назад, Надилек сказал:

Ноябрь 2020, где то 13 -15

т.е. муж ущел 3 года назад, он любит ребенка солнце акцидентально в 5 доме , кроме того он как мужчина любит Вас, солнце в месте экзальтации венеры, кроме того венера диспозитор точки брака , т.е. он за семью, конечно экзальтация весьма кратковременное чувство, которое быстроо проходит, но все-таки это + к его чувствам, прямого аспекта ежду вашими планетами нат, но учитывая что он все-таки не равнодушен к Вам и ребенку шанс на возвращение есть, у луны и марса есть аспект в долгосроке, и это означает что шанс на возвращение есть, конечно аспект на квадратуре, т.е.е это возвращение произойдет через преодоление трудностей

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 минуту назад, Александр Барулев сказал:

у луны и марса есть аспект в долгосроке

разве мы не используем долгосрок только когда на 100 % знаем, что событие произойдет?

Возможно ли на долгосроке прогнозировать возврат мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 минуты назад, Александр Барулев сказал:

т.е. муж ущел 3 года назад

 

23 минуты назад, Александр Барулев сказал:

н как мужчина любит Вас

Может ли любящий мужчина жить не с кверентом, а в другом месте/локации? Уже три года? Понятно что он помогает, делает, что кверент попросит по хозяйству. Помогает заботой о ребенке. Тем не менее?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Мария Рената сказал:

Возможно ли на долгосроке прогнозировать возврат мужа?

а почему нет, если мужчина любит ребенка и жену, ну запутался, но нет отрицания родных

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

а почему нет, если мужчина любит ребенка и жену, ну запутался, но нет отрицания родных

У Марка это жесткое правило - заходим в долгосрок, только если знаем, что событие будет на 100%.

Я ни разу не видела у него в разборах иное видение.

У вас были хорары, когда срабатывал долгосрочный аспект там, где событие было необязательным для исполнения?

Если у вас есть, и вы их опубликуете, это будет интересным и для астрологов, и для Марка, он иногда заходит на форум.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Надилек сказал:

А по карте не можете сказать если кто ещё у него? Есть ли чувства к кому то ещё?

В карте видно что рядом с солнцем вьется некий меркурий , а марс находится в обители меркурия, и вот этот меркурий запрещает прямой аспект луны с солнцем, вполне возможноо что у него кто-то есть, ну не может мужик 3-4 года жить в одинокого. аспект луны с  солнцем будет через 4 градуса,   если судить по прошлым аспектам , а последний аспект марса и венеры был 3 градуса назад и Вы писали что он ушел из семьи в 2020 году т.е. 3 года назад, то получается что вернется он через 4 года.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 часов назад, Надилек сказал:

Вернётся ли муж к нам (в семью) в этом году? 14 марта 2023, 22,37 Ахтубинск Астраханской области 

 

10 часов назад, Надилек сказал:

Вы считаете что не шанса на возвращение ?

Думаю,что астролог Вам верно сказала.

Ну а я со стороны китайской астрологии могу сказать,что ушел он от Вас при той энергетике,что в спальне.Нужно знать что у Вас за энергетика,чтобы сказать есть ли вероятность возвращения.Если азимут слабый,то всегда есть озможность улучшить-усилить его показатели.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Просто практик сказал:

 

Думаю,что астролог Вам верно сказала.

Ну а я со стороны китайской астрологии могу сказать,что ушел он от Вас при той энергетике,что в спальне.Нужно знать что у Вас за энергетика,чтобы сказать есть ли вероятность возвращения.Если азимут слабый,то всегда есть озможность улучшить-усилить его показатели.

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

 

Screenshot_20230315-164601.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Надилек сказал:

На какой период

279* это к гадалке не ходи.Есть целые многоквартиные дома,где женщигы давно в разводе и там так архитектурно все устроено,что кровати стоят именно так.

Сегодня я очень занят,поэтому все отвечу завтра.Зашел сюда,чтобы душу Вам не томить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Просто практик сказал:

279* это к гадалке не ходи.Есть целые многоквартиные дома,где женщигы давно в разводе и там так архитектурно все устроено,что кровати стоят именно так.

Сегодня я очень занят,поэтому все отвечу завтра.Зашел сюда,чтобы душу Вам не томить.

Ещё другая кровать так расположена

Screenshot_20230315-170607.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
21 час назад, Надилек сказал:

Сначала жил с матерью в квартире, сейчас живёт сам у бабушки в доме. вроде как один. Но точно не могу сказать. Мы в другом районе города живём. С ребенком далеко и неудобно) очень надо🙏 посмотрите пожалуйста 🙏

У7 муж Венера, не совсем честен и порядочен, либо просто не уверен в себе. Венера как планета разума мужа ищет внимания женщины, с которой хочет встречаться, но не конкретно вы, ценит себя, как мужчину и сексуального партнера слишком высоко, считает, что неотразим), но и привлекаете его в секс.плане. Однако он не готов жить вместе, ограничен кем-то или чем-то, скрывает что-то, не договаривает и изгоняет ваш дом. Через  1/2 ед времени  недели/месяцы возможен контакт, как напряженное общение, либо недопонимание, через  2/3 ед недели его планета сменит знак, где будет чувствовать себя более уверенно и любить себя любимого, а вас будет отторгать. Т.е в обозримом будущем, к сожалению, не вижу возврата. Буду рада ошибиться.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Карина сказал:

У7 муж Венера, не совсем честен и порядочен, либо просто не уверен в себе. Венера как планета разума мужа ищет внимания женщины, с которой хочет встречаться, но не конкретно вы, ценит себя, как мужчину и сексуального партнера слишком высоко, считает, что неотразим), но и привлекаете его в секс.плане. Однако он не готов жить вместе, ограничен кем-то или чем-то, скрывает что-то, не договаривает и изгоняет ваш дом. Через  1/2 ед времени  недели/месяцы возможен контакт, как напряженное общение, либо недопонимание, через  2/3 ед недели его планета сменит знак, где будет чувствовать себя более уверенно и любить себя любимого, а вас будет отторгать. Т.е в обозримом будущем, к сожалению, не вижу возврата. Буду рада ошибиться.

Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 15.03.2023 в 16:06, Надилек сказал:

Ещё другая кровать так расположена

Извиняюсь,что не смог вчера Вам ответить.Сегодня я не так занят,поэтому отвечаю уже про два азимута.

279* близко к сектору(там два 274,5-277,5   и 277,5-280,5*) 277,5-280,5*.

Оба сектора плохи,но по тому,что Вы писали ранее,что муж ушел в ноябре 2020 года,то там получается такая штука,что в любом везении должна работать водная формула,а в ноябре там так сложилась,что эта водная формула была полностью перекрыта именно самой верхней энергетикой изголовья.Такое я часто вижу у тех людей,кто спит на энергетике,где нижняя часть относится к северу.Дело в том,что по пространству в 360* находятся 60 энергетик и у каждой есть свой низ и получается,чо среди 60-ти энергетик есть свои пять энергетик с низом юга,низом севера и т.д..

Там еще интересная ситуация,что когда включается в пространстве Гуа 2,то там как-бы двояко:вроде идет нужная водная часть и это хорошо,но так выстраивается сам поток в теле,что идет ситуация обратного потока,что ведет к болезни.Гуа 2 было недавно в ноябре 2022 года.По году оно было  в 2016 году и особо активно в феврале и ноябре месяце того года 2016-го.

10* чуть получше и в этом месяце можете поспать до 6 апреля на этом азимуте.Потом можно что-то решить получше.Есть еще такая штука,что в спальне может так оказаться телек или светильник,которые могут как усилить хорошую энергетику,так и усилить плохую.Это все считывается со схемы энергетик спальни,которую нужно заранее вычертить по стрелке компаса в центре спальни.По центру кровати,стрелка,ее положение может отличаться от того.что будет по центру комнаты. Это почти всегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Просто практик сказал:

Извиняюсь,что не смог вчера Вам ответить.Сегодня я не так занят,поэтому отвечаю уже про два азимута.

279* близко к сектору(там два 274,5-277,5   и 277,5-280,5*) 277,5-280,5*.

Оба сектора плохи,но по тому,что Вы писали ранее,что муж ушел в ноябре 2020 года,то там получается такая штука,что в любом везении должна работать водная формула,а в ноябре там так сложилась,что эта водная формула была полностью перекрыта именно самой верхней энергетикой изголовья.Такое я часто вижу у тех людей,кто спит на энергетике,где нижняя часть относится к северу.Дело в том,что по пространству в 360* находятся 60 энергетик и у каждой есть свой низ и получается,чо среди 60-ти энергетик есть свои пять энергетик с низом юга,низом севера и т.д..

Там еще интересная ситуация,что когда включается в пространстве Гуа 2,то там как-бы двояко:вроде идет нужная водная часть и это хорошо,но так выстраивается сам поток в теле,что идет ситуация обратного потока,что ведет к болезни.Гуа 2 было недавно в ноябре 2022 года.По году оно было  в 2016 году и особо активно в феврале и ноябре месяце того года 2016-го.

10* чуть получше и в этом месяце можете поспать до 6 апреля на этом азимуте.Потом можно что-то решить получше.Есть еще такая штука,что в спальне может так оказаться телек или светильник,которые могут как усилить хорошую энергетику,так и усилить плохую.Это все считывается со схемы энергетик спальни,которую нужно заранее вычертить по стрелке компаса в центре спальни.По центру кровати,стрелка,ее положение может отличаться от того.что будет по центру комнаты. Это почти всегда.

 

Спасибо за ответ и уделённое время!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...