Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день) подскажите пожалуйста выйду ли замуж до конца года? Если нет то в чем причина?

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20230331102510;sx:;cid:1984733;name:Транзит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Выложенная карта не выделяет 7-й дом (партнера), да и в целом нет акцента на какую-либо сферу жизни. Сделать по ней достоверный прогноз не представляется возможным, вопрос лучше перезадать через некоторое время, когда тема брака актуализируется.

Единственное, меня заинтересовала формулировка. Какие возможные причины незаключения брака вы подразумеваете, если в принципе есть за кого выходить замуж (иначе, полагаю, вопрос про брак не возник бы)? Чисто для себя интересуюсь, для дальнейшей практики 🌷

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Надо было спросить встречу ли подходящего партнёра, но меня не интересуют просто встречи, которых хватает время от времени, меня интересует выльется ли встреча во что-то серьезное...Вот поэтому так спросила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
26 минут назад, Вивьен сказал:

Надо было спросить встречу ли подходящего партнёра, но меня не интересуют просто встречи, которых хватает время от времени, меня интересует выльется ли встреча во что-то серьезное...Вот поэтому так спросила.

Поняла, спасибо!

В хораре есть определенный алгоритм для вопросов типа «выйду ли я замуж и если да, то когда», где оценивается общий потенциал брачной сферы в зависимости от возраста кверента. Однако на мой взгляд, это не очень надежный подход, т. к. сбываемость прогноза зависит от того, насколько стабилен контекст ситуации.

Например, если сейчас кверент 25-летняя социально активная девушка, которая легко знакомится с мужчинами и бегает по свиданиям, а через год начинается локдаун с закрытием клубов и ресторанов, прогноз на «брак через 1,5 года» может не сбыться. «Черных лебедей» хораром, к сожалению, предвидеть нельзя, мы делаем прогноз в жестко заданных рамках той реальности, в которой задан вопрос.

Поэтому я думаю, что оптимальный вариант в таком случае – задавать вопрос про конкретного интересующего вас мужчину: его чувства, надежность, желание вступить в брак. Когда почувствуете, что вот с этим человеком может получиться что-то серьезное, можно смело строить хорар. Хотя он может и не понадобиться: любовь – она такая ❤️

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Анна Павлова сказал:

любовь – она такая ❤️

Вот щас прям по больному) влюбленный в меня мч из первого хорара променял меня на более статусную даму))) вот и вся любовь...

То есть по этой карте нет ничего стоящего..спасибо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Вивьен сказал:

Вот щас прям по больному) влюбленный в меня мч из первого хорара променял меня на более статусную даму))) вот и вся любовь...

То есть по этой карте нет ничего стоящего..спасибо )

Значит, не ваш человек, и слава богу, что это выяснилось сейчас 🙏🏻 

Да, по этому хорару ничего дельного не сказать, к сожалению.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Вивьен сказал:

Если нет то в чем причина?

 

3 часа назад, Вивьен сказал:

меня интересует выльется ли встреча во что-то серьезное...Вот поэтому так спросила.

Мне понятна ваша проблема.И даже есть способ ее решить.Я давно практикую и подметил такую штуку,что очень часто все удается людям,обладающим чем-то устойчивым в жизни.Как оказалось,что кроме показателей даты рождения существует еще и такая вещь,как пробуждение организма человека утором на одном и том же месте по кругу пространства,которое обладает своей уникальной энергетикой,одной из 60 по 6*.Сюда многие выкладывали свои азимуты и у большинства проблема заключалась в том,чтг их место сна не обладало теми качествами,чтобы использовать масксимум энергетики рождения.

Могу глянуть как это у Вас.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Вивьен сказал:

Надо было спросить встречу ли подходящего партнёра, но меня не интересуют просто встречи, которых хватает время от времени, меня интересует выльется ли встреча во что-то серьезное...Вот поэтому так спросила.

Добрый день, все верно - сначала спрашиваете за встречу, а когда уже будет знакомство и появятся сомнения, тогда снова задаете вопрос! Если был бы МЧ и дело шло к этому - тогда вопрос актуален для хорара. Если взять отдельно вопрос 

11 часов назад, Вивьен сказал:

в чем причина?

То причина в вас, неверная тактика поведения(

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...