Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Находились с мужем в стадии развода, он изменил и там было "всё серьёзно". Потом пожили раздельно, он захотел вернуть семью, я дала шанс. Всё шло хорошо, как и до всей этой непростой ситуации, но вот он уехал в командировку и снова как будто чужой..есть подозрения, что снова общается с той дамой. Что говорят звёзды? Что скажут астрологи? Заблуждаюсь ли я или между нами снова кто-то третий? Часовой пояс по Мск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Ми.ю сказал:

но вот он уехал в командировку и снова как будто чужой..есть подозрения, что снова общается с той дамой.

Если есть разница между этими событиями в девять месяцев,то могу глянуть что за энергетики сейчас у Вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Если есть разница между этими событиями в девять месяцев,то могу глянуть что за энергетики сейчас у Вас.

Здравствуйте, да, 9 месяцев как раз и прошло, но в течение них мы то лучше общались, то хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
42 минуты назад, Карина сказал:

А где данные на карту?

Добрый день, карта в момент вопроса по моему местоположению

Screenshot_20230412-142503_Chrome.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 минут назад, Ми.ю сказал:

Добрый день, карта в момент вопроса по моему местоположению

Другой женщины сейчас нет, просто у мужа смешанные чувства к вам как сексуальной партнерше. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Ми.ю сказал:

Здравствуйте, да, 9 месяцев как раз и прошло, но в течение них мы то лучше общались, то хуже

Тогда получается,что у Вас с мужем на одной и той же месячной схеме распределения потоков по пространству(их всего девять) и происходит то,что происходит.Эти девять схем различны и ведут себя по-разному на каждой из 60-ти энергетик пространства.Вот Вы спите на такой,что возникает проблема каждый девятый месяц.Можно подобрать такую,где не будет никаких проблем.Еще и сделать ее как постоянную.

Могу глянуть фото компасав телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Если что,то отвечу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
40 минут назад, Анна Павлова сказал:

Другой женщины сейчас нет, просто у мужа смешанные чувства к вам как сексуальной партнерше. 

Благодарю за ответ 🙏 Видно ли улучшение/ухудшение положения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, Ми.ю сказал:

Благодарю за ответ 🙏 Видно ли улучшение/ухудшение положения? 

Видно только недавнее ухудшение вашего состояния, отношения к самой себе – но это просто описывает недавно возникшие опасения.

У мужа все стабильно: головой думает «шикарная ведь женщина», а на телесном уровне реакция противоположная… 

Иными словами, в ближайшем будущем ничего не изменится, если будут поддерживаться текущие условия, контекст ситуации.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Могу только еще добавить, что в недавнем прошлом вы, судя по карте, были очень зациклены на себе и эмоционально отталкивали, отвергали мужа, не давали ему достаточно любви и ласки, в которой у него есть большая потребность. Причину холодности можно поискать еще и здесь.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Анна Павлова сказал:

Могу только еще добавить, что в недавнем прошлом вы, судя по карте, были очень зациклены на себе и эмоционально отталкивали, отвергали мужа, не давали ему достаточно любви и ласки, в которой у него есть большая потребность. Причину холодности можно поискать еще и здесь.

Спасибо большое, постараюсь присмотреться к нашим отношениям, чтобы улучшить ситуацию 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
Только что, Ми.ю сказал:

Спасибо большое, постараюсь присмотреться к нашим отношениям, чтобы улучшить ситуацию 

Желаю удачи🌷Все в ваших руках!

P. S. Если мои ответы были полезными и исчерпывающими, буду рада, если отметите их сердечком ❤️

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Тогда получается,что у Вас с мужем на одной и той же месячной схеме распределения потоков по пространству(их всего девять) и происходит то,что происходит.Эти девять схем различны и ведут себя по-разному на каждой из 60-ти энергетик пространства.Вот Вы спите на такой,что возникает проблема каждый девятый месяц.Можно подобрать такую,где не будет никаких проблем.Еще и сделать ее как постоянную.

Могу глянуть фото компасав телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Если что,то отвечу завтра.

Подойдёт? Делала с помощью онлайн компаса

Screenshot_20230412-161016_Yandex Start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Ми.ю сказал:

Добрый день, карта в момент вопроса по моему местоположению

Как мужчина думает за другую, но головой ее отвергает, физической близости не вижу. В отношениях есть ссоры и конфликты, которые могут разрушать брак(

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Карина сказал:

Как мужчина думает за другую, но головой ее отвергает, физической близости не вижу. В отношениях есть ссоры и конфликты, которые могут разрушать брак(

Значит, не всё там завершилось 😔 благодарю за трактовку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ми.ю сказал:

Значит, не всё там завершилось

В дальнейшем желательно все-таки давать данные карты: дату, время место (или хотя бы географические координаты). Каждый астролог перестраивает хорар в своей программе, потому что статичная картинка дает ограниченный объем информации.

Например, по выложенной картинке можно уверенно сказать, что муж вам сейчас не изменяет, а дальше строить гипотезу о его незавершенном общении с некой женщиной (хотя есть вероятность, что «левая» планета означает нечто другое). Чтобы подтвердить или опровергнуть эту гипотезу, нужно вручную посчитать, например, т. н. антисы, которые моя программа отметила бы автоматически. К тому же интересующий меня антис занимает пограничное положение, для уточнения нужны не только градусы, но и минуты положения планет и вершин домов, которые на выложенной карте не обозначены.

И так далее, в статике очень много нюансов теряется. В целом ответ на вопрос есть, а в детали идти уже рискованно.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Ми.ю сказал:

Делала с помощью онлайн компаса

На фото непонятно с градусами.Но если ориентироваться на пару секторов,куда попадает стрелка:274,5*-277,5* и 277,5*-280,5*,то получаются разные энергетики,которые из таких проблемных,как многие посетители сюда присылают.

Если возьмем сектор 277,5*-280,5*,то у Вас прошлый год должен был быть приличным,особо в августе месяце.Если это так,то там для убирания проблем придется вводить цифру Гуа 2022 года.Тогда не будет возникать то,что возникает каждый девятый месяц.

Но судя по тому,что у Вас в этом месяце,то там сектор 274,5*-277,5*.

6 мая закончится активность Гуа 6 и тогда должно стать полегче.

У Вас слабое по энергетике место сна и нужно выбрать что-то помощнее.И лучше еще и ввести под него и лучшее Гуа.Тогда таких проблем,с чем Вы обратились,никогда не возникнет.

Я бы побоялся спать на таком месте.

Знаю очень большое количество многоквартирных домов в Москве,где показатели такие,как у Вас и там в большинстве случаев именно такая проблема,что мужья постоянно кочуют от жены к любовнице и обратно.Да и со здоровьем не так все гладко почти у всех членов семьи.Таких семей там очень много.Знаю по опыту работы с  такими клиентами.

В одном из домов моими клиентами оказалась семья,у которой все было нормально,но спали они по иному и почти единственные в доме были обеспеченными людьми и собирались съезжать из этого годома,так как купили жилье получше и не могли мириться с тем,что вокруг несчастные люди живут.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 12.04.2023 в 19:00, Анна Павлова сказал:

В дальнейшем желательно все-таки давать данные карты: дату, время место (или хотя бы географические координаты). Каждый астролог перестраивает хорар в своей программе, потому что статичная картинка дает ограниченный объем информации.

Например, по выложенной картинке можно уверенно сказать, что муж вам сейчас не изменяет, а дальше строить гипотезу о его незавершенном общении с некой женщиной (хотя есть вероятность, что «левая» планета означает нечто другое). Чтобы подтвердить или опровергнуть эту гипотезу, нужно вручную посчитать, например, т. н. антисы, которые моя программа отметила бы автоматически. К тому же интересующий меня антис занимает пограничное положение, для уточнения нужны не только градусы, но и минуты положения планет и вершин домов, которые на выложенной карте не обозначены.

И так далее, в статике очень много нюансов теряется. В целом ответ на вопрос есть, а в детали идти уже рискованно.

Анна, вы очень грамотный и талантливый астролог!!! Восхищаюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Лиса Алиса сказал:

Анна, вы очень грамотный и талантливый астролог!!! Восхищаюсь!!!

Спасибо большое, очень приятно 🤗 У меня недавно появилась тема для отзывов в соответствующем разделе форума – будет вдвойне приятно, если что-нибудь туда напишете)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.04.2023 в 21:10, Анна Павлова сказал:

Спасибо большое, очень приятно 🤗 У меня недавно появилась тема для отзывов в соответствующем разделе форума – будет вдвойне приятно, если что-нибудь туда напишете)

Да я хотела еще в тот раз написать отзыв, но вас там не нашла. Сделаю теперь!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...