Перейти к содержанию

Возобновятся ли отношения как пара


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, помогите, пожалуйста , разобраться. 
Мы больше двух лет не вместе, были прекрасные отношения, как мне казалось. Но по его инициативе, отношения прекратились, но было все это время общение с его стороны, постоянные сообщения . Он вёл себе не совсем красиво, и это меня сильно обижало, и я не инициировала ни встреч ни разговоров. Последний раз написал пару недель назад, что очень хочет встретится так как переезжает в другую страну, я ничего не ответила на сообщение, так как устала от этих качелей- мы не встретились. 
 У меня есть стойкое ощущение, что мы ещё встретимся, что будет переосмысление того с его стороны , что он был неправ. 
 

подскажите, пожалуйста, если есть какие - то указание, что возобновление отношений как пары ещё возможно? 
 

Время: 22.07, дата: 12 апреля, город: Лондон 

спасибо за ваше время 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Night сказал:

подскажите, пожалуйста, если есть какие - то указание, что возобновление отношений как пары ещё возможно? 

Это только изголовье может что-то возобновить.Если были отношения на данном изголовье,то на нем возможно и возобновление.Нужно смотреть что у Вас и сделать такую же схему для вылавливания "грумзика".

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Просто практик сказал:

Это только изголовье может что-то возобновить.Если были отношения на данном изголовье,то на нем возможно и возобновление.Нужно смотреть что у Вас и сделать такую же схему для вылавливания "грумзика".

Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

Спасибо большое за Ваш ответ, мне бы хотелось, чтобы вопрос был рассмотрен астрологами, как хорарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 13.04.2023 в 00:09, Night сказал:

подскажите, пожалуйста, если есть какие - то указание, что возобновление отношений как пары ещё возможно? 

Давайте подключим логику. Мужчина играет в кошки-мышки, раскачивает эмоциональные качели; вы понимаете, что это нездоровая ситуация, и избегаете контактов с ним (что вполне разумно), но внезапно спрашиваете о возобновлении отношений.

С чего вдруг? Даже по описанию в начале темы можно заключить, что мужчина за последние два года ни капли не изменился.

13 часов назад, Night сказал:

мне бы хотелось, чтобы вопрос был рассмотрен астрологами, как хорарный

Это крайне затруднительно, потому что по карте у вас нет четко выраженного интереса к мужчине. Ваши мысли и эмоции направлены не вовне, а вовнутрь; выражаясь высокопарно – упиваетесь страданием/одиночеством/жалостью к себе или т. п.

Информации о том, как будут развиваться отношения с мужчиной, в этом хораре нет. Скорее всего, потому, что не было повода для задания вопроса: ситуация длится не первый год и не получает никакого развития, для вашего бессознательного это уже привычный фон, а не что-то из ряда вон выходящее, провоцирующее «волнения» на уровне психики (хорар заточен именно под такие случаи).

Вы можете перезадать вопрос, когда произойдут какие-либо изменения, ломающие привычное течение ситуации (например, внезапная встреча). А пока предлагаю подумать, почему вас так тянет обратно в созависимые отношения.

  • Ответ понравился 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, Анна, спасибо за Ваш разбор. Вы правы по каждому пункту. Скорее всего, это даже чувство не одиночества, а глубочайшего разочарования в нем как в человеке. И именно это вызывает чувства сожаления. И, конечно, вы правы, в этой ситуации ответы на вопросы мне уже известны. 
Спасибо Вам большое ещё раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Night сказал:

Скорее всего, это даже чувство не одиночества, а глубочайшего разочарования в нем как в человеке.

Или даже в том, что вы потратили на него СВОЕ драгоценное время. Это очень больно и неприятно осознавать, понимаю.

Вы молодец, что не поддаетесь на провокации. Пусть у вас все сложится с достойным человеком 🌷

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
26 минут назад, Анна Павлова сказал:

Или даже в том, что вы потратили на него СВОЕ драгоценное время. Это очень больно и неприятно осознавать, понимаю.

Вы молодец, что не поддаетесь на провокации. Пусть у вас все сложится с достойным человеком 🌷

27 минут назад, Анна Павлова сказал:

Или даже в том, что вы потратили на него СВОЕ драгоценное время. Это очень больно и неприятно осознавать, понимаю.

Вы молодец, что не поддаетесь на провокации. Пусть у вас все сложится с достойным человеком 🌷

Анна, спасибо Вам огромнейшее, вы очень тонко все почувствовали и прекрасно сделали разбор. Все обязательно сложится с достойным человеком. Надеюсь, все необходимые уроки я уже прошла. Спасибо Вам ещё раз 🌸

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...