Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи! Сегодня задала вопрос про мужчину, которого давно не видела.  - Будут ли изменения в общении  в этом  году с мужчиной?Благодарю за ответы! 23:19 Санкт-Петербург 27 апреля

 

2023-04-2723_34_52.png.dcb33f3ff4deccd7237b58b242a765f2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Анна Павлова сказал:

Какого плана изменения вас интересуют?

Любого. Любовного больше хотелось бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Арина_82 сказал:

Любого. Любовного больше хотелось бы)

То есть будут ли любовные отношения с этим мужчиной? Если так, то на какой стадии была ваша пара до того, как вы перестали видеться, и что сподвигло вас задать вопрос именно сейчас?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Анна Павлова сказал:

То есть будут ли любовные отношения с этим мужчиной? Если так, то на какой стадии была ваша пара до того, как вы перестали видеться, и что сподвигло вас задать вопрос именно сейчас?

Да) Сейчас нахожусь на стадии развода с мужем. "Мужчина" переодически заходит ко мне в социальные сети. У нас не было отношений, только флирт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 минут назад, Арина_82 сказал:

"Мужчина" переодически заходит ко мне в социальные сети. У нас не было отношений, только флирт.

Интересно вы мужчину закавычили 😁 Ладно, это я так, глаз зацепился – профессиональное)) Давайте посмотрим карту.

Ваши планеты: Юпитер (мыслящая личность), Луна (эмоциональная часть), Венера (гендерный образ)

Его планеты: Меркурий (мыслящая личность), Солнце (гендерный образ)

Все ваши планеты стоят в достоинствах Меркурия и Солнца – этот человек привлекает вас и как личность, и как мужчина; вы настроены на отношения с ним – карту можно считать радикальной.

Его планеты (обе в Тельце) стоят в достоинствах Луны и Венеры – его как личность и как мужчину привлекает в вас одно и тоже: женские качества и эмоциональная составляющая. Иными словами, парень влюблен по уши, видит в вас красивую, сексуальную женщину и хочет быть рядом, безраздельно наслаждаться вашим вниманием.

Есть только два маленьких «но». Первое – сейчас его чувства к вам отчасти носят оттенок преувеличения, мужчина смотрит на вас через розовые очки; такая восторженная влюбленность при близком контакте быстро сталкивается с реальностью) Второе – планеты мужчины абсолютно равнодушны к вашей личности, то есть ваши жизненные взгляды, ценности, интересы не найдут у него отклика, а долгосрочное партнерство в первую очередь подразумевает схожесть взглядов. Хотя, вероятно, у мужчины пока просто не было возможности узнать вас с этой стороны.

По чувствам все хорошо – что по возможностям?

Меркурий мужчины ретрограден. Обычно это считается ослаблением, но в данном случае ретроградность можно трактовать как возвращение к чему-то прежнему, к вашему флирту например.

Из аспектов, обозначающих событие, есть контакт Луны и Солнца. Рецепции замечательные: Луна хочет Солнце, Солнце в восторге от Луны – точно все сложится, и довольно скоро.

Похоже, это тот редкий случай, когда по хорару все хорошо ❤️ Как минимум яркий роман обеспечен!

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Карина сказал:

Добрый) МЧ не свободен или разведен?

Вроде в браке. Но я точно не знаю. Знаю , что точно был, а сейчас не уверена.Т.к его жена не выкладывает фото вместе. Только себя и дочку выкладывает. Последние два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Анна Павлова сказал:

Интересно вы мужчину закавычили 😁 Ладно, это я так, глаз зацепился – профессиональное)) Давайте посмотрим карту.

Ваши планеты: Юпитер (мыслящая личность), Луна (эмоциональная часть), Венера (гендерный образ)

Его планеты: Меркурий (мыслящая личность), Солнце (гендерный образ)

Все ваши планеты стоят в достоинствах Меркурия и Солнца – этот человек привлекает вас и как личность, и как мужчина; вы настроены на отношения с ним – карту можно считать радикальной.

Его планеты (обе в Тельце) стоят в достоинствах Луны и Венеры – его как личность и как мужчину привлекает в вас одно и тоже: женские качества и эмоциональная составляющая. Иными словами, парень влюблен по уши, видит в вас красивую, сексуальную женщину и хочет быть рядом, безраздельно наслаждаться вашим вниманием.

Есть только два маленьких «но». Первое – сейчас его чувства к вам отчасти носят оттенок преувеличения, мужчина смотрит на вас через розовые очки; такая восторженная влюбленность при близком контакте быстро сталкивается с реальностью) Второе – планеты мужчины абсолютно равнодушны к вашей личности, то есть ваши жизненные взгляды, ценности, интересы не найдут у него отклика, а долгосрочное партнерство в первую очередь подразумевает схожесть взглядов. Хотя, вероятно, у мужчины пока просто не было возможности узнать вас с этой стороны.

По чувствам все хорошо – что по возможностям?

Меркурий мужчины ретрограден. Обычно это считается ослаблением, но в данном случае ретроградность можно трактовать как возвращение к чему-то прежнему, к вашему флирту например.

Из аспектов, обозначающих событие, есть контакт Луны и Солнца. Рецепции замечательные: Луна хочет Солнце, Солнце в восторге от Луны – точно все сложится, и довольно скоро.

Похоже, это тот редкий случай, когда по хорару все хорошо ❤️ Как минимум яркий роман обеспечен!

Спасибо вам большое.А когда?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Арина_82 сказал:

А когда?))

Сроки читаются в контексте: какие единицы времени уместны с учетом прежних событий, готовы ли вы вступать в новые отношения, пока не закончен бракоразводный процесс, и т. д. Но однозначно это не будут годы, потому что аспект очень близкий, буквально 0,5°.

Когда событие происходит менее чем через 1°, мы говорим «будет вот-вот». Можно поискать в карте уточнение, но это надо копаться и сопоставлять полученные данные между собой. В рамках бесплатной консультации ответ «довольно скоро» считаю вполне приемлемым 🙂

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Арина_82 сказал:

Вроде в браке. Но я точно не знаю. Знаю , что точно был, а сейчас не уверена.Т.к его жена не выкладывает фото вместе. Только себя и дочку выкладывает. Последние два года.

Вы разумом Юпитер экзальтируете его как мужчину-самца и душой тянетесь, надев розовые очки, как бы идеализируете данные качества, как женщина хотите его, но экзальтация с течением времени, обычно приводит к разочарованию. Сам МЧ Меркурий разумом нейтрально  к вам, но привлекаете его как женщина по Венере и нравятся ваши эмоциональные проявления по Луне, как мужчина по Солнцу тоже самое. Но!!! Я бы здесь Венеру отдала другой женщине (или жене), они во взаимной рецепции, держит ее в голове, либо трудно ее забыть. Т.е особых чувств к вам не вижу, еще и Меркурий ретро, как слабость, повреждение, склонен к обману и безрассудности, может скрывать что-то, не договаривать, ближайшие аспекты заквадрачены, задержки, трудности, т.е связь с этим МЧ очень сомнительная, иллюзии и разочарование. Еще будут новости по данному вопросу, которые изменят сам вопрос.

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Еще будут новости по данному вопросу, которые изменят сам вопрос.

Новости об этом мужчине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

бы здесь Венеру отдала другой женщине (или жене), они во взаимной рецепции, держит ее в голове, либо трудно ее забыть

А почему венеру нужно отдавать другой, когда она относится ко мне?У нас могут быть взаимные, положительные  рецепции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Арина_82 сказал:

Юпитер вроде я)

Вы

58 минут назад, Арина_82 сказал:

Новости об этом мужчине?

Новости (информация) по данному вопросу

 

59 минут назад, Арина_82 сказал:

А почему венеру нужно отдавать другой, когда она относится ко мне?У нас могут быть взаимные, положительные  рецепции...

Не всегда Венера - это ваша юбка, это м.б и другая женщина. Здесь Меркурий в 12д, скрывает что-то, обман + взаимные рецепции с этой Венерой, Солнце в доме развлечений(

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Арина_82 сказал:

Меркурий в пятом доме.

По правилу 5 гр - он считается в 6д, т.е своем 12д от 7д, но пятится назад тоже в 5д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Карина сказал:

По правилу 5 гр - он считается в 6д

Меркурий ведь в тринадцатом градусе. Не в двадцать пятом, чтоб делать такие выводы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Арина_82 сказал:

Меркурий ведь в тринадцатом градусе. Не в двадцать пятом, чтоб делать такие выводы...

Куспид 6д в 17гр, а Меркурий в 14 гр, где он по-вашему расположен? Что означает Меркурий в ретрофазе? А какие ваши выводы?

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Карина сказал:

Куспид 6д в 17гр, а Меркурий в 14 гр, где он по-вашему расположен? Что означает Меркурий в ретрофазе? А какие ваши выводы?

Вам виднее) Может обман связан с тем, что если он женат, то тайно желает другую?В тайне от своей жены,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Арина_82 сказал:

Вам виднее) Может обман связан с тем, что если он женат, то тайно желает другую?В тайне от своей жены,,,

Здесь Венера, как У10 (или 4д МЧ) в его 7д, вообще, чтобы разделить жену и другую женщину, нужна другая методика. Вы не написали свои выводы? - жду. Вам не нравится мой прогноз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Карина сказал:

Вам не нравится мой прогноз?

А как вы думаете?)) Ну т.е мне нравится мужчина, я про него спрашиваю.А ваш прогноз - ложка дегтя , по сравнению с прогнозом Анны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Арина_82 сказал:

А как вы думаете?)) Ну т.е мне нравится мужчина, я про него спрашиваю.А ваш прогноз - ложка дегтя , по сравнению с прогнозом Анны

Пожалуйста, на ваше спасибо)) Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...