Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, уважаемые астрологи! Поздравляю всех с прошедшим праздником 1 мая!

хотела бы обратиться к Вам с вопросом, напишет ли мне любимый человек?

предыстория: не ругались, не ссорились, совсем недавно проводили время вместе, все было хорошо, долгожданная встреча прошла отлично, но мужчина после небольшого проявления пропал, замолчал. Я пыталась сама выйти на связь, вроде общается не грубо, нормально, но что-то явно не так, очень переживаю за наши отношения.

Время задания вопроса:

02.05.2023 18:44:21 +04:00
51°32′26″N 046°00′31″E
Saratov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта не радикальная , 7 дом не выделен, есть правда выделение 12 дома, в контексте ситуации страх остаться одной , так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
31 минуту назад, Александр Барулев сказал:

карта не радикальная , 7 дом не выделен, есть правда выделение 12 дома, в контексте ситуации страх остаться одной , так ли это?

Я бы сказала что да, такой страх у меня присутствует 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Здравствуйте, если понадеяться на передачу света Луной от Марса к Венере, то проявится, но не думаю, что следует полагаться на него, рецепции/чувства к вам не айс, мутный и скрывает что-то(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Карина сказал:

Здравствуйте, если понадеяться на передачу света Луной от Марса к Венере, то проявится, но не думаю, что следует полагаться на него, рецепции/чувства к вам не айс, мутный и скрывает что-то(

Здравствуйте! Благодарю за ответ.

очень странно, вроде бы все было между нами хорошо, даже замечательно, а выходи что по эмоциям он ко мне не айс 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Формально 7-й дом не выделен, но в любовных хорарах мы задействуем еще и гендерные планеты, которые программой по умолчанию не учитываются, но тоже влияют на радикальность.

Хотя даже в этом случае есть сомнения: Луна в Весах отвергает обе планеты мужчины (Марс и Солнце), Венера о них не думает, Парс Фортуны тоже не при делах. Как бы есть два показателя на разочарование и обиду по одной из ваших планет, но это как минимум нетипичная ситуация: вряд ли человек будет задавать вопрос о партнере, если ни одним краешком своего существа в нем не заинтересован. Как вы оцениваете свои чувства к МЧ на данный момент?

Также, если изучить положение сигнификаторов, на сцену пробиваются еще как минимум два персонажа: Меркурий и Юпитер, причем они оба заинтересованы в мужчине. Возможно ли такое?

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Анна Павлова сказал:

Формально 7-й дом не выделен, но в любовных хорарах мы задействуем еще и гендерные планеты, которые программой по умолчанию не учитываются, но тоже влияют на радикальность.

Хотя даже в этом случае есть сомнения: Луна в Весах отвергает обе планеты мужчины (Марс и Солнце), Венера о них не думает, Парс Фортуны тоже не при делах. Как бы есть два показателя на разочарование и обиду по одной из ваших планет, но это как минимум нетипичная ситуация: вряд ли человек будет задавать вопрос о партнере, если ни одним краешком своего существа в нем не заинтересован. Как вы оцениваете свои чувства к МЧ на данный момент?

Также, если изучить положение сигнификаторов, на сцену пробиваются еще как минимум два персонажа: Меркурий и Юпитер, причем они оба заинтересованы в мужчине. Возможно ли такое?

То, что два персонажа заинтересованы в мужчине-думаю, что возможно. Разные женщины пытаются завоевать его внимание.

если говорить о моих чувствах, я очень скучаю по нему, хочу уже связаться с ним посредством смс, увидеться и проч. Да и мы договаривались встретиться на этой неделе, но он резко замолчал, и я жду теперь, не знаю что делать. У меня скорее есть недопонимание почему так произошло, почему он замолчал, и небольшое замешательство-обида

в нем как в мужчине заинтересована

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 минут назад, Анна Павлова сказал:

Формально 7-й дом не выделен, но в любовных хорарах мы задействуем еще и гендерные планеты, которые программой по умолчанию не учитываются, но тоже влияют на радикальность.

Хотя даже в этом случае есть сомнения: Луна в Весах отвергает обе планеты мужчины (Марс и Солнце), Венера о них не думает, Парс Фортуны тоже не при делах. Как бы есть два показателя на разочарование и обиду по одной из ваших планет, но это как минимум нетипичная ситуация: вряд ли человек будет задавать вопрос о партнере, если ни одним краешком своего существа в нем не заинтересован. Как вы оцениваете свои чувства к МЧ на данный момент?

Также, если изучить положение сигнификаторов, на сцену пробиваются еще как минимум два персонажа: Меркурий и Юпитер, причем они оба заинтересованы в мужчине. Возможно ли такое?

Обида в принципе у меня может быть на него, из-за этой ситуации, но больше подсознательно наверно

Чувства обиду перебивают все же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

То, что два персонажа заинтересованы в мужчине-думаю, что возможно. Разные женщины пытаются завоевать его внимание.

Вы хотя бы одну такую женщину знаете персонально? Если предположить, что карта верно отображает происходящее, то Меркурий (третье лицо) находится в тесном контакте с Солнцем МЧ, а ваша Венера об этом Меркурии думает, т. е. вы явно знаете этого человека, лично или заочно. Причем Меркурий ретро – нет ли там бывшей на горизонте?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Вы хотя бы одну такую женщину знаете персонально? Если предположить, что карта верно отображает происходящее, то Меркурий (третье лицо) находится в тесном контакте с Солнцем МЧ, а ваша Венера об этом Меркурии думает, т. е. вы явно знаете этого человека, лично или заочно. Причем Меркурий ретро – нет ли там бывшей на горизонте?

Лично не знакома, бывших его не знаю, только по именам, но даже фотографии не видела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 минуты назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Лично не знакома, бывших его не знаю, только по именам, но даже фотографии не видела 

Если вы сейчас не думаете о том, что конкретная женщина может подбивать клинья к вашему МЧ, то карта не отображает действительность и ваши (двойственные) чувства, прогноз по ней с большой вероятностью не сбудется 🌷

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Анна Павлова сказал:

Если вы сейчас не думаете о том, что конкретная женщина может подбивать клинья к вашему МЧ, то карта не отображает действительность и ваши (двойственные) чувства, прогноз по ней с большой вероятностью не сбудется 🌷

Спасибо большое за прояснения! Может и к лучшему, что карта оказалась не радикальной! Еще раз благодарю 🙏🏻 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

очень странно, вроде бы все было между нами хорошо, даже замечательно, а выходи что по эмоциям он ко мне не айс 😞

Надежда, извиняюсь, неверно выставила время, по карте вы нейтрально к нему, ни плохо, ни хорошо, но в душе обижены на МЧ и разочарованы, либо доверяете, как мужчине, переживаете, что договаривались, а он замолчал. МЧ Марс разумом тоже нейтрально к вам, но нравится ваша эмоциональность, по Солнцу, как мужчину привлекаете его в секс.плане и тоже импонируют ваши эмоциональные проявления. Думаю, что проявится, может если вы проявите инициативу Луна-Марс, но все же он не совсем искренен в своих чувствах и скрывает что-то, не договаривает.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Карина сказал:

Надежда, извиняюсь, неверно выставила время, по карте вы нейтрально к нему, ни плохо, ни хорошо, но в душе обижены на МЧ и разочарованы, либо доверяете, как мужчине, переживаете, что договаривались, а он замолчал. МЧ Марс разумом тоже нейтрально к вам, но нравится ваша эмоциональность, по Солнцу, как мужчину привлекаете его в секс.плане и тоже импонируют ваши эмоциональные проявления. Думаю, что проявится, может если вы проявите инициативу Луна-Марс, но все же он не совсем искренен в своих чувствах и скрывает что-то, не договаривает.

Здравствуйте! Благодарю Вас за ответ! У сожалению пока не могу ставить лайки, как только появится такая возможность на форуме-обязательно отмечу Ваш ответ!

Еще раз благодарю 🙏🏻 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 часа назад, Анна Павлова сказал:

Если вы сейчас не думаете о том, что конкретная женщина может подбивать клинья к вашему МЧ, то карта не отображает действительность и ваши (двойственные) чувства, прогноз по ней с большой вероятностью не сбудется 🌷

Скажите пожалуйста, а по такой карте можно делать прогноз, т.е. радикальная ли она? 03.05.2023 22:19:22 +04:00
51°32′26″N 046°00′31″E
Saratov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 02.05.2023 в 19:09, Александр Барулев сказал:

карта не радикальная , 7 дом не выделен, есть правда выделение 12 дома, в контексте ситуации страх остаться одной , так ли это?

Здравствуйте! Александр, скажите пожалуйста, а такая карта радикальная? С этим же вопросом 

03.05.2023 22:19:22 +04:00
51°32′26″N 046°00′31″E
Saratov

 

IMG_7742.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

эта уже ближе к теме ,венера ваш гендер в 7 доме и в обители меркурия у7 Вас как женщину интересует данный мужчина,, луна изгоняет солнце ваше сердце не довольно его поведением как мужчины, юпитер у1 в месте экзальтации солнца, все сводится к тому что он Вам важен и одновременно Вы разочарованы его поведением, кроме того луна ваше сердце на сожженном пути , Вы эмоционально возбуждены в связи с ситуацией. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 минут назад, Александр Барулев сказал:

эта уже ближе к теме ,венера ваш гендер в 7 доме и в обители меркурия у7 Вас как женщину интересует данный мужчина,, луна изгоняет солнце ваше сердце не довольно его поведением как мужчины, юпитер у1 в месте экзальтации солнца, все сводится к тому что он Вам важен и одновременно Вы разочарованы его поведением, кроме того луна ваше сердце на сожженном пути , Вы эмоционально возбуждены в связи с ситуацией. 

Скажите пожалуйста, а по этой карте не видно в итоге выйдет ли мужчина на связь? 
я просто даже не знаю из-за его такого поведения, интересна ли я ему 😞

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по тому , что его планеты меркурий у и солнце расположены в обители венеры и месте экзальтации луны надежда есть.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Мария Рената сказал:

Я тоже думаю, что выйдет на связь🌸

Здравствуйте! Спасибо большое за ответ, обязательно дам обратную связь если он мне напишет 🙏🏻

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
12 минут назад, Александр Барулев сказал:

судя по тому , что его планеты меркурий у и солнце расположены в обители венеры и месте экзальтации луны надежда есть.

Благодарю за ответ! Выжду время, при любом исходе дела дам обратную связь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.05.2023 в 23:26, Мария Рената сказал:

Я тоже думаю, что выйдет на связь🌸

Здравствуйте! Даю обратную связь, мужчина написал 🌹 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 03.05.2023 в 23:16, Александр Барулев сказал:

судя по тому , что его планеты меркурий у и солнце расположены в обители венеры и месте экзальтации луны надежда есть.

Добрый день! ОС по вопросу-мужчина вышел на связь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...