Перейти к содержанию

Касается людей,которым везло в 2014 и 2015 годах и всех остальных людей.


Рекомендуемые сообщения

  • Астролог
Касается людей,которым везло четко в 2014 и 2015 годах и всех остальных.
 
Добрый день!
Я занимаюсь астрологическими вопросами,касающихся везения и здоровья.Недавно на одном из астрологических форумов нашел комменты двух разных посетителей,которым четко везло в 2014 и 2015 годах.Один посетитель комментировал в 2018 году,а второй посетитель неделю назад.Стал смотреть что там особенного и обнаружил ,что в 2014 и 2015 году были активны 13 и 14 созвездия,в составе которых энергетика особой формы,которая усиливает водную формулу для удачи.Эта энергетика усиливала только один поток из природных восьми потоков.Получается,что у людей,у которых в изголовье не было той самой нужной энергетики по верхней ее части не было и настоящего везения.Так вот,с 6 мая включится такая энергетика,что людям,которым везло в 2014 и 2015 годах,если они продолжают спать на таком же азимуте изголовья будет везти целый месяц.И такое же везение,но с чуть большим потенциалом ждет их же в июле месяце этого 2023 года.Если кому-то понравится,как пошли дела в указанные месяцы,то можете обращаться по поводу того,чтобы такую везучую энергетику ввести искусственно,чтобы сделать везение постоянным.
Еще,многие могут сомневаться,что типа в натальной карте у них нет денег и значит никогда денег не будет.Так вот,есть свежий случай с другого астрологического форума:

Светлана 252Новичок

  • Пользователи
    •  1

А у меня вообще нет денег в карте, всю жизнь Пашу, как лошадь ))) и надеюсь, что что-то изменится. Вот приходил 2021 год- и это было просто волшебство!!!!!!! Деньги шли отовсюду,  и много! Но этот год прошёл и всё опять, как обычно )). Буду рада , если когда-то в моей жизни всё получится! Светлана.

25.05.1978 , 04:35 город Шелехов Иркутской области. 

Заранее благодарю!

 
 
Так вот,оказалось,что в 2021 году было активно 20 созвездие,в котором все та же энергетика особой формы,которая усиливает водную формулу для удачи.
Еще,где-то месяц назад мне присылали схему спальни и там,вот что я тогда разместил на одном из астрологических форумов:

Просто практикНаставник

  • Limit
    •  3,8k

Мне вчера прислали с другого форума схему спальни с указанием активных и пассивных предметов.Что интересно,что на схеме единственный светильник в спальне оказался в таком месте,которое выступает как прием верхней энергетики изголовья на Гуа 7 и Гуа 6.Это годичные Гуа по 2020 и 2021 годам.

Дело в том,что у человека подъем был в такое же время,как у Милохина в 2020 и 2021 годах.Я несколько месяцев назад составил схему приема верхней энергетики изголовья по всем девяти природным Гуа и стал на нее ориентироваться.Стал сперва проверять на себе и стал осознавать,что это как раз и работает.Потом стал то же самое давать своим почитателям.Подозреваю,что у Милохина в те года светильник в спальне оказался в таком же месте.Со сменой жилья у него светильник уже не был в таком же месте,как в том жилье,где он стал богатым.

Вот так же и у остальных людей,которые богатели,а сменив квартиру на большую не перенесли свой "священный светильник"(Лампа Алладина) в место,которое должно было быть уже по новому азимуту.

Если бы это был единичный случай,то ладно,то это уже второй случай из тех,что я помню.

Светильник подсвещал ту энергетику,которая должна быть своей активностью приемной для верхней энергетики изголовья.Это все как-бы для исполнения желаний.У изотериков это вхождение в информационнную структуру Земли.

 
 
Вы все можете стать богатыми,если случайно будет установлен светильник в место активации особой энергетики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На другом форуме завязалась переписка с посетительницей.Дело было так.

Она пишет:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда у человека с данной картой уличшится финансовое положение

Ей отвечают:

Здравствуйте Ольга!

Подробнее можете описать ситуацию, чем человек занимается, сфера деятельности? Также по возможности указать годы, периоды когда финансовое положение было хорошим.

Она:По образованию инженер автомобильного хозяйства, но по специальности не работал. Занимался рекламой, потом торговлей (ИП). До 2018 года все было нормально в денежном плане, а потом денежный поток с каждым годом стал уменьшаться. С 2019 года получил психологическое образование и начал свою деятельность в новом направлении. Особенно хорошими были вроде 2014, 2015 года. Благодарю!

Ей отвечают:В торговле когда работал, что реализовывали, какие товары или услуги? Он поездки, передвижения и смену обстановки любит? 

Она:  Работает психологом и наставником для подростком. Индивидуальный предприниматель. Чтобы клиентов найти, проводит бесплатные мастер-классы, тренинги. Но частных консультаций мало. Бывает школы и организации для подростков заказывают, но это тоже не постоянно. Нет потока постоянного.

Есть магазин товаров для творчества, с него он и начинал. 2010 год. Но сейчас он не приносит ему прибыли.

Путешествовать хочет, но все время что-то мешает. То работа, то нехватка денег. Так как самому приходится работать.

Ей отвечают:Можно изобрести также какие нибудь свои продукты: книги по психологии, видеозанятия, онлайн-курсы и т.п. Тем более у него есть опыт продаж.

Она:Благодарю! Наверно ему просто стоит набраться терпения. Он двигается в верном направлении.

Тут вступаю я:

Какое,на фиг,терпение.Уже не будект ситуации 2014 и 2015 годов.Смотрел календарь Петушкова и Костенко и там до 2029 тишина.А когда придет созвездие 2029 года,где есть те самые особые свойства,так то место изголовья,которое сработало у вашего знакомого не будет откликаться на Ян энергетику. так,как откликнулось в 2014 году.Там все намного медленнее будет проходить.

Мне даже не понадобилось понятие азимута по тем двум годам он сам "вылез" из схем.Если он спит сейчас так же,как в 2014 и 2015,то его ориентация в пространстве может находится в таких угловых секторах,как 52-58    112-108    172-178    232-238    292-298     352-358

Один из этих секторов может привести к онкологии.

Можете сами перемерить по месту при помощи компаса.

Там все нужно настраивать на энергетику ближайших лет.

Она:Добрый день! Уточнила. Изголовье на СВ, где-то 52-58. Что это значит?

Снова я:

Понимаете,я просил просто замерить азимут,чтобы найти в своих схемах влияние энергетик на него.А то,что было две даты,то там по 2014 и 2015 годам на те годичные созвездия сработал только один показатель верхней энергетики.Поэтому я указал те угловые сектора,где этот верхний показатель самый большой.

52-58* это сектор,соответствующий нижней энергетике рождения вашего знакомого,поэтому я и писал ранее,что ему везло с 2014 по 2017 года.Тогда был активен северо-запад.Ему и везло в то время.И я поэтому тогда и написал,что "Еще,если учесть его нижнюю энергетику года рождения,то нормально должно было быть с 2014 по 2017 включительно,о чем Вы и написали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...