Перейти к содержанию

Отношения сын девушка


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, подскажите пожалуйста

Вот такой вопрос, сын встречается с девушкой, знает её со школы. Встречатся начали не давно. 

Будут эти отношения долговременными? Любит ли она его? 

Screenshot_2023-05-07-20-16-16-868_astro_charts_lite.astro_charts_lite.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 08.05.2023 в 11:30, Юльсан1 сказал:

Будут эти отношения долговременными? Любит ли она его? 

Здравствуйте, почему у вас сомнения в том, что она любит вашего сына? она вам не нравится? сын как к ней относится, есть интим?

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Карина сказал:

сын как к ней относится, есть интим?

Сын маме прям так и рассказал, есть ли интим))

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Она снимает квартиру, сын к ней ездит, остаётся на ночь часто. 

Обедать и ужинать ездит домой. 

Сын про девушку ничего не рассказывает, сказал только сразу после школы она пошла работать, и у неё нет родителей ( мама умерла в 2020 году). 

В этих моментах которые он мне рассказал, я сразу вижу его Луну 0 Нептун в 7 доме. 

Был у него друг одноклассник, который примерно такую же историю ему задвинул (папа умер, мама болеет раком и тд) по итогу оказалось, что мама не знала что болеет раком, папа умер 3 года назад..... а примерно годовую зарплату этот друг выциганил. 

Вот и думаю, вдруг это 2 грабли? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, Юльсан1 сказал:

Она снимает квартиру, сын к ней ездит, остаётся на ночь часто. 

Обедать и ужинать ездит домой. 

Сын про девушку ничего не рассказывает, сказал только сразу после школы она пошла работать, и у неё нет родителей ( мама умерла в 2020 году). 

В этих моментах которые он мне рассказал, я сразу вижу его Луну 0 Нептун в 7 доме. 

Был у него друг одноклассник, который примерно такую же историю ему задвинул (папа умер, мама болеет раком и тд) по итогу оказалось, что мама не знала что болеет раком, папа умер 3 года назад..... а примерно годовую зарплату этот друг выциганил. 

Вот и думаю, вдруг это 2 грабли?

По карте у девушки к вашему сыну, как к личности, особых чувств/любви нет, но она очень хочет мужского внимания, ласки и защиты, да и на физическом уровне она идеализирует его личные или деловые качества, т.е видит немного в другом свете, чем есть на самом деле и это сексуально привлекает ее. Ну, а так, да изгоняет/вредит его финансам, отношения пока гармоничные, но совместимость не так высока, как хотелось бы.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 часов назад, Карина сказал:

По карте у девушки к вашему сыну, как к личности, особых чувств/любви нет, но она очень хочет мужского внимания, ласки и защиты, да и на физическом уровне она идеализирует его личные или деловые качества, т.е видит немного в другом свете, чем есть на самом деле и это сексуально привлекает ее. Ну, а так, да изгоняет/вредит его финансам, отношения пока гармоничные, но совместимость не так высока, как хотелось бы.

Благодарю, за ответ!!! 

Вот и мне тоже кажется. 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...