Перейти к содержанию

Разрыв отношений


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Интересует будущее одной пары. Произойдет ли разрыв отношений у загаданых мужчины и женщины в течение полугода?

Вопрос возник 12.05.2023 в 15:12

и какие у них вообще перспективы, если разрыва не будет? Человек меня предал, поэтому хочется узнать

спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 часов назад, MistyLoony сказал:

Интересует будущее одной пары. Произойдет ли разрыв отношений у загаданых мужчины и женщины в течение полугода?

Вопрос возник 12.05.2023 в 15:12

и какие у них вообще перспективы, если разрыва не будет? Человек меня предал, поэтому хочется узнать

Кто вам эта женщина и мужчина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 минут назад, MistyLoony сказал:

Это мой бывший мужчина и женщина к которой он ушел 

Город не указан и вопрос: зачем вам нужен такой человек, который вас предал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, MistyLoony сказал:

Город Москва

На 2 вопрос не ответили, пишу как есть: МЧ и другая женщина испытывают сильные симпатии/влечение друг к другу и в ближайшее время не вижу изменений, здесь если только понадеяться на смену знака у обоих партнеров, как охлаждение чувств через 4/5 ед времени недели/месяцы. И возможно выяснение отношений, либо неприятный разговор с МЧ через 1/2 ед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
51 минуту назад, Карина сказал:

На 2 вопрос не ответили, пишу как есть: МЧ и другая женщина испытывают сильные симпатии/влечение друг к другу и в ближайшее время не вижу изменений, здесь если только понадеяться на смену знака у обоих партнеров, как охлаждение чувств через 4/5 ед времени недели/месяцы. И возможно выяснение отношений, либо неприятный разговор с МЧ через 1/2 ед

Я на возврат и не расчитываю. Но обида во мне им счастья не желает, поэтому захотелось узнать.
 

Значит в течение полугода они не разойдутся и отношения будут только развиваться?

мы с ним не общаемся. Этот разговор может быть со мной или между ними?

Изменено пользователем MistyLoony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, MistyLoony сказал:

Значит в течение полугода они не разойдутся и отношения будут только развиваться?

13 минут назад, MistyLoony сказал:

здесь если только понадеяться на смену знака у обоих партнеров, как охлаждение чувств через 4/5 ед времени недели/месяцы.

По карте вы изгоняете его, обижены, злитесь, либо разочарованы в нем, и если не не общаетесь и не ждете его, то никак не проиграется. Если еще переживаете, то возможен какой-то контакт между вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Карина сказал:

Если еще переживаете, то возможен какой-то контакт между вами.

Переживаю еще, конечно.. 

значит хорар показывает, что их отношения будут только развиваться и крепнуть, и только через 4-5 месяцев немного охладеют чувства друг к другу?

Изменено пользователем MistyLoony
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, MistyLoony сказал:

значит хорар показывает, что их отношения будут только развиваться и крепнуть, и только через 4-5 месяцев немного охладеют чувства друг к другу?

Похоже на то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Астролог
В 13.05.2023 в 08:16, MistyLoony сказал:

Это мой бывший мужчина и женщина к которой он ушел 

 

В 13.05.2023 в 12:52, MistyLoony сказал:

Я на возврат и не расчитываю.

На все это можно посмотреть через энергетику вашего изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.

И ситуацию можно переформатировать через все ту же энергетику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Клиент
В 13.05.2023 в 13:13, Карина сказал:

По карте вы изгоняете его, обижены, злитесь, либо разочарованы в нем, и если не не общаетесь и не ждете его, то никак не проиграется. Если еще переживаете, то возможен какой-то контакт между вами.

Хочу дать обратную связь. Спустя месяц между нами состоялся этот разговор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, MistyLoony сказал:

Хочу дать обратную связь. Спустя месяц между нами состоялся этот разговор 

Спасибо за ОС, чем закончился этот разговор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Карина сказал:

Спасибо за ОС, чем закончился этот разговор?

По сути ничем. Разговор был о нас, инициатором был он, но ситуацию это никак не изменило. Он решил остаться там, не смотря на то, что ко мне тянет и остались чувства

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, MistyLoony сказал:

По сути ничем. Разговор был о нас, инициатором был он, но ситуацию это никак не изменило. Он решил остаться там, не смотря на то, что ко мне тянет и остались чувства

Действительно, какой смысл был инициировать разговор(( Как мужчина Солнце (его штаны), он понимает, что поступил не хорошо, но его штаны ограничены, не готов, однако разумом он свободен и может действовать, если захочет, к тому же, его сигнификатор в ущербе + Нептун на Дсц - неблагородный герой, склонен к обману, манипуляции и бегать налево, ну так, да, привлекателен для противоположного пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Карина сказал:

Действительно, какой смысл был инициировать разговор(( Как мужчина Солнце (его штаны), он понимает, что поступил не хорошо, но его штаны ограничены, не готов, однако разумом он свободен и может действовать, если захочет, к тому же, его сигнификатор в ущербе + Нептун на Дсц - неблагородный герой, склонен к обману, манипуляции и бегать налево, ну так, да, привлекателен для противоположного пола.

Чувство вины видимо и сподвигло на разговор, Вы правы. Пусть теперь той дамочкой манипулирует

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 09.07.2023 в 18:50, MistyLoony сказал:

Чувство вины видимо и сподвигло на разговор,

Так,давайте глянем что там у Вас на азимуте по энергетике.Может в ближайшие месяцы есть большая вероятность поправить сердечные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...