Перейти к содержанию

Eсть ли у мужчины еще женщина кроме меня?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Вопрос такой: есть ли у мужчины еще женщина кроме меня? Вопрос задан 17.05.23, г.Пальма Мйорка. Время местное. Спасибо за комментарии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
13 минут назад, weiss сказал:

Время местное.

Какое? Предыстории тоже нет(

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Карина сказал:

Какое? Предыстории тоже нет(

Время 14:39. 
Предыстория такая: познакомилась с мужчиной. Вроде все хорошо. Но вот он написал, что в выходные будет занят. К маме надо поехать, а потом сын от прошлого брака должен приехать. Но он попробует как-то так все устроить, чтобы и со мной встретиться. Сообщит попозже. Вроде все понятно. Причины понятны. Но закрались сомнения. Отсюда и вопрос. Еще до этого сообщения предложил забрать из аэропорта. Я прилетаю в пятницу поздним вечером. И вместе провести ночь, а потом вместе позавтракать. Я предложила встретиться уже в субботу, т.к. в субботу утром у меня деловая встреча и к ней нужно будет еще и с утра подготовиться. Т.е. спать мне вообще не суждено в ночь с пятницы на субботу, если он ко мне поедит. Вот еще и то, что он про выходные не сразу сказал, что занят. Получается только ночевка что ли?! Короче, знакомы мы совсем ичего. Может и прежний опыт дает о себе знать, а волноваться нечего. Сыну, кстати, 23 года. Не тот возраст, чтобы ни в коем случае не откладывать встречу или проводить с ним весь день. В общем, как-то так:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, weiss сказал:

Да, это мое местоположение сейчас.

Есть еще заинтересованное  в этом мужчине лицо/женщина, хотя МЧ и равнодушен к ней, но она как-то оказывает влияние на него и ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 18.05.2023 в 19:10, Карина сказал:

Есть еще заинтересованное  в этом мужчине лицо/женщина, хотя МЧ и равнодушен к ней, но она как-то оказывает влияние на него и ситуацию.

Спасибо за трактовку карты. Поживем - увидим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

На мой взгляд, ваша карта подтверждает ситуацию, описанную мужчиной. Какая-то проблема, связанная с сыном, крайне его занимает, по-простому – выносит мозг, поэтому, видимо, и не терпит отлагательств. Вас он любит, по крайней мере как женщина его интересуете, соперницы на горизонте нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 21.05.2023 в 13:00, Анна Павлова сказал:

На мой взгляд, ваша карта подтверждает ситуацию, описанную мужчиной. Какая-то проблема, связанная с сыном, крайне его занимает, по-простому – выносит мозг, поэтому, видимо, и не терпит отлагательств. Вас он любит, по крайней мере как женщина его интересуете, соперницы на горизонте нет.

Спасибо за ответ! Проблемы были когда-то раньше после развода. Но до сих пор сильная связь с детьми. На мой взгляд, немного странно. Другой женщины нет в плане близких отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...