Перейти к содержанию

Хорар. Парень действительно заинтересовался этой девушкой?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Время вопроса - 19:45, Люблин, Польша

Сегодня в последний день обучения, как мне и прогнозировали, ситуация прояснилась.

Увидела сцену как женщина из нашей группы более старшего возраста цыганской наружности, в беседе с парнем, о котором я спрашивала начала сватать его к девушке на коляске, да ещё и с диагнозом ДЦП. Выглядело это стрёмно, потому, что девушка очень плохо говорит, но при этом одевается откровенно и ведёт себя вызывающе, привлекая тем самым к себе внимание определённого характера.

И  мне показалось, что этот парень таким образом хочет развести эту девушку на интим, и попросил посодействовать в этом третье лицо (ту самую женщину).  

Иначе, если бы у него были серьёзные намерения, то как минимум взаимная симпатия была бы заметна окружающим. А за 3 недели ничего, они всегда были порознь и особо не пересекались. 

В чём подвох?🤔

https://sotis-online.ru/?chr=ct:1;dt:20230607194528;sx:;cid:1634767;name:New chart&opt=scr:horary

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Скажите, пожалуйста, какова ваша личная мотивация узнавать ответ на этот вопрос? Вы как-то планируете корректировать свое поведение/планы с учетом полученной информации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Скажите, пожалуйста, какова ваша личная мотивация узнавать ответ на этот вопрос? Вы как-то планируете корректировать свое поведение/планы с учетом полученной информации?

Вопрос не из любопытства, меня эта история огорчила и сегодня весь день провела в самоанализе, что со мной не так и что нужно изменить...

Экзамен сдала лучше всех в группе, учитывая, что я одна украинка среди поляков. Но остался неприятный осадок от общения, вернее его отсутствия и вот такой несправедливости, что все преследуют собственные цели и не совсем порядочные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Ana_Martu сказал:

Вопрос не из любопытства, меня эта история огорчила и сегодня весь день провела в самоанализе, что со мной не так и что нужно изменить...

Почему возможный (!) интерес парня, который вам ничего не обещал, к другой девушке, вызвал у вас мысли, что с вами что-то не так и надо что-то менять? Если вы лучше всех сдали экзамен, то он обязан оказывать знаки внимания вам и только вам? А как же личные предпочтения… не вижу логики, честно говоря.

Думается, не зря в карте выделен 2-й дом, дом самооценки 🤔

12 часов назад, Ana_Martu сказал:

все преследуют собственные цели

Что в этом плохого?

12 часов назад, Ana_Martu сказал:

и не совсем порядочные

А это уже оценочное суждение. Окружающие не обязаны соответствовать нашим моральным ориентирам.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 минут назад, Анна Павлова сказал:

Почему возможный (!) интерес парня, который вам ничего не обещал, к другой девушке, вызвал у вас мысли, что с вами что-то не так и надо что-то менять? Если вы лучше всех сдали экзамен, то он обязан оказывать знаки внимания вам и только вам? А как же личные предпочтения… не вижу логики, честно говоря.

Думается, не зря в карте выделен 2-й дом, дом самооценки 🤔

Что в этом плохого?

А это уже оценочное суждение. Окружающие не обязаны соответствовать нашим моральным ориентирам.

Где вы увидели взаимосвязь между сдачей экзамена и отношением ко мне других людей?

Я написала о своей рефлексии, что по результату курса всё прошло успешно, но человек существо социальное и само собой для него важна оценка коллектива и налаживание коммуникативных связей. Дело даже не в этом парне, если из 10 человек ни один не продолжил со мной общение, значит всё-таки проблема во мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Ладно, отставим в сторону когнитивную психологию, давайте по хорару.

Ваши планеты: Юпитер У1, Луна, Венера

Его планеты: Меркурий У7, Солнце

Луна и Венера раздираемы противоречивым отношением к Солнцу парня. С одной стороны, вам он кажется весьма привлекательным (на гендерном уровне), с другой – вы разочарованы его мужским поведением (на эмоциональном уровне). Юпитер думает о Луне и Венере = вы озабочены тем, достаточно ли вы хороши, в первую очередь как женщина. Парс Фортуны тоже о Луне, а также Юпитере, если брать знак экзальтации, т. е. снова о вас.

Со стороны парня есть к вам симпатия, он считает вас хорошенькой девушкой и ему приятно ваше внимание (Меркурий в достоинствах Луны и Венеры), но эта симпатия, скажем так, «от головы» – согласитесь, можно отмечать красоту и при этом не хотеть вступать с человеком в связь. Солнце отвергает Юпитер – что-то его мужскому нутру не нравится с вашем поведении/взглядах, какие-то личностные характеристики. Но так как Солнце («штаны») подчинено Меркурию («голове»), симпатия скорее перевешивает.

Что касается другой девушки, то я не вижу у молодого человека выраженного интереса к какому-то другому человеку или ярого желания секса (Марса). Как я уже сказала, рациональная сторона у него сильнее гендерной.

Не уверена, что здесь вообще стоит вводить дополнительных персонажей, но если делать это принудительно, то на роль откровенно одевающейся девушки с особыми потребностями больше подходит Марс, чем Сатурн. Марс хочет Солнце, но ни Солнце, ни Меркурий взаимностью не отвечают.

13 часов назад, Ana_Martu сказал:

Увидела сцену как женщина из нашей группы более старшего возраста цыганской наружности, в беседе с парнем, о котором я спрашивала начала сватать его к девушке на коляске, да ещё и с диагнозом ДЦП.

В моей голове картинка складывается таким образом, что это девушка попросила за нее «похлопотать», а не наоборот. Тем более если она явно показывает свою готовность идти на контакт с мужчиной.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 минуты назад, Ana_Martu сказал:

Где вы увидели взаимосвязь между сдачей экзамена и отношением ко мне других людей?

В том, что вы это упомянули в контексте межличностных отношений.

6 минут назад, Ana_Martu сказал:

Дело даже не в этом парне, если из 10 человек ни один не продолжил со мной общение, значит всё-таки проблема во мне.

Почему тогда вы так остро отреагировали на возможную сексуальную связь конкретного парня с конкретной девушкой, а не написали изначально, что переживаете из-за отсутствия общения в коллективе? Это два совершенно разных вопроса. Что вы хотите узнать на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Анна Павлова сказал:

В том, что вы это упомянули в контексте межличностных отношений.

Почему тогда вы так остро отреагировали на возможную сексуальную связь конкретного парня с конкретной девушкой, а не написали изначально, что переживаете из-за отсутствия общения в коллективе? Это два совершенно разных вопроса. Что вы хотите узнать на самом деле?

Мне в целом стало обидно за неприятие себя коллективом и за эту девушку, которая в любом случае заслуживает более уважительного отношения.

Ей то вещи какие-то старые впаривают одногруппницы, лишь бы продать, то опять же в последний день обучения только о встрече договариваются. Я впечатлительный человек и остро реагирую на несправедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Ладно, отставим в сторону когнитивную психологию, давайте по хорару.

Ваши планеты: Юпитер У1, Луна, Венера

Его планеты: Меркурий У7, Солнце

Луна и Венера раздираемы противоречивым отношением к Солнцу парня. С одной стороны, вам он кажется весьма привлекательным (на гендерном уровне), с другой – вы разочарованы его мужским поведением (на эмоциональном уровне). Юпитер думает о Луне и Венере = вы озабочены тем, достаточно ли вы хороши, в первую очередь как женщина. Парс Фортуны тоже о Луне, а также Юпитере, если брать знак экзальтации, т. е. снова о вас.

Со стороны парня есть к вам симпатия, он считает вас хорошенькой девушкой и ему приятно ваше внимание (Меркурий в достоинствах Луны и Венеры), но эта симпатия, скажем так, «от головы» – согласитесь, можно отмечать красоту и при этом не хотеть вступать с человеком в связь. Солнце отвергает Юпитер – что-то его мужскому нутру не нравится с вашем поведении/взглядах, какие-то личностные характеристики. Но так как Солнце («штаны») подчинено Меркурию («голове»), симпатия скорее перевешивает.

Что касается другой девушки, то я не вижу у молодого человека выраженного интереса к какому-то другому человеку или ярого желания секса (Марса). Как я уже сказала, рациональная сторона у него сильнее гендерной.

Не уверена, что здесь вообще стоит вводить дополнительных персонажей, но если делать это принудительно, то на роль откровенно одевающейся девушки с особыми потребностями больше подходит Марс, чем Сатурн. Марс хочет Солнце, но ни Солнце, ни Меркурий взаимностью не отвечают.

В моей голове картинка складывается таким образом, что это девушка попросила за нее «похлопотать», а не наоборот. Тем более если она явно показывает свою готовность идти на контакт с мужчиной.

По карте всё сходится, но у меня бы с ним всё равно ничего не было. Я ещё тогда, когда он вышел за мной на улицу поговорить, почувствовала неладное, не понравился мне первый вопрос "где живёшь?" и рассказ о том, что он тоже когда-то жил в том районе и снять квартиру для него не проблема. Хотя сейчас он живёт с родителями в соседнем от Люблина городе и в принципе дорога не близкая, он и на пары опаздывал частенько.

Я Вам больше скажу, на тот момент его разговор прервал мужчина из нашей группы, более старшего возраста, семейный. Он, как я уже сейчас понимаю, специально вмешался и перевёл тему в другое русло, после чего на следующий день отношение ко мне изменилось и парень этот отстранили. Скорее всего, со стороны этого мужчины было сказано, что я не по этим делам и ко мне лучше не подкатывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Ana_Martu сказал:

Мне в целом стало обидно за неприятие себя коллективом

Получается, вас волнует не тот вопрос, который вынесен в заголовок?

2 часа назад, Ana_Martu сказал:

и за эту девушку, которая в любом случае заслуживает более уважительного отношения.

2 часа назад, Ana_Martu сказал:

Я впечатлительный человек и остро реагирую на несправедливость.

Вы же понимаете, что это лишь ваше восприятие, ваши представления о справедливости и несправедливости? Может, этой девушке вполне ок и вы зря так за нее переживаете.

2 часа назад, Ana_Martu сказал:

По карте всё сходится, но у меня бы с ним всё равно ничего не было.

Поэтому я и спрашивала, в чем ваша личная мотивация. Я так понимаю, ответ по хорару ни на что особо не повлияет, да и обратную связь получить будет сложно. У профессиональных астрологов такие вопросы относятся к категории «запрос на утешение».

2 часа назад, Ana_Martu сказал:

Скорее всего, со стороны этого мужчины было сказано, что я не по этим делам и ко мне лучше не подкатывать.

Откуда этот мужчина мог знать, что вы «не по этим делам»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Анна Павлова сказал:

Получается, вас волнует не тот вопрос, который вынесен в заголовок?

Вы же понимаете, что это лишь ваше восприятие, ваши представления о справедливости и несправедливости? Может, этой девушке вполне ок и вы зря так за нее переживаете.

Поэтому я и спрашивала, в чем ваша личная мотивация. Я так понимаю, ответ по хорару ни на что особо не повлияет, да и обратную связь получить будет сложно. У профессиональных астрологов такие вопросы относятся к категории «запрос на утешение».

Откуда этот мужчина мог знать, что вы «не по этим делам»?

Ну наверное сложилось у него хорошее мнение обо мне. Он сдружился с моей мамой, мы ездили с ним одним троллейбусом из одного района на учёбу и мило беседовали каждый день. 

Я согласна с Вами, что это личное дело той девушки и я никого из перечисленных выше не осуждаю. Вчера наболело, а сегодня отпустило и вопрос вынесенный в заголовок скорее был отголоском увиденной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
33 минуты назад, Ana_Martu сказал:

Вчера наболело, а сегодня отпустило

Ну и славненько 😊 Пусть никто и ничто не заставляет вас усомниться в себе

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Анна Павлова сказал:

Ну и славненько 😊 Пусть никто и ничто не заставляет вас усомниться в себе

Благодарю, что выслушали мои размышления на эту тему 😇

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...