Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

В январе-феврале прекратилось общение с мужчиной, с которым были взаимные чувства.  
Между нами ничего не было, только общение. У него есть женщина и ребенок (они не в браке). 
Планировал уходить от неё, но всё это затянулось. Постоянно новые причины. 
 

Сегодня написал мне. Прошу посмотрите, пожалуйста, как он ко мне настроен. Есть ли чувства? Что между нами возможно? 
 

  • Войти
10.06.2023 02:14:31 (+07:00), Новокузнецк, RU

IMG_5383.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Хельгаа сказал:

как он ко мне настроен. Есть ли чувства? Что между нами возможно?

Оставите, очень и очень сомнительные перспективы в долгосрочном отношении, попытка "догнать" с большей долей вероятности не увенчается успехом. В лучшем случае продолжение старой истории: встречи, общение, может даже углубление этого общения, но не более того.

Астрологические факторы: Венера S7 отворачивается от Марса S1 во Льве уходя в ретроград; Луна примыкает к Сатурну.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Денис Караваев сказал:

Оставите, очень и очень сомнительные перспективы в долгосрочном отношении, попытка "догнать" с большей долей вероятности не увенчается успехом. В лучшем случае продолжение старой истории: встречи, общение, может даже углубление этого общения, но не более того.

Астрологические факторы: Венера S7 отворачивается от Марса S1 во Льве уходя в ретроград; Луна примыкает к Сатурну.

Спасибо большое, Денис 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
9 часов назад, Хельгаа сказал:

У него есть женщина и ребенок

А у вас? Луна в плотном соединении с неким Сатурном 🤔

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
10 часов назад, Хельгаа сказал:

Здравствуйте!

В январе-феврале прекратилось общение с мужчиной, с которым были взаимные чувства.  
Между нами ничего не было, только общение. У него есть женщина и ребенок (они не в браке). 
Планировал уходить от неё, но всё это затянулось. Постоянно новые причины. 
 

Сегодня написал мне. Прошу посмотрите, пожалуйста, как он ко мне настроен. Есть ли чувства? Что между нами возможно? 
 

Вы залипли на этого МЧ, идеализируете его, как личность и привлекает вас, как мужчина, но больше виден ваш интерес, чем его,  у него слабый интерес к вам, как человеку и как к женщине. Т.е вы видите его тем, кем он не является, ненадежен и обманчив, а если будете добиваться его, то получите проблемы. Венера МЧ идет к Марсу Вы, но мешает Юпитер + планета МЧ уже притормаживает и далее двинется назад, в противоположное направление. Также вы несколько искаженно видите реальность, ваши желания морально не совсем оправданы, а сам МЧ связан с этой женщиной и она может оказывает на него влияние, хотя там и не все гладко.

 

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Анна Павлова сказал:

А у вас? Луна в плотном соединении с неким Сатурном 🤔

Нет, Анна, я не была в браке. И в отношениях не состою. Детей тоже нет. 
Но объявился бывший мужчина не так давно. И он с этим человеком тоже знаком, о котором спрашиваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Анна Павлова сказал:

А у вас? Луна в плотном соединении с неким Сатурном 🤔

Кстати! У меня появилось новое общение, но там тоже непонятно. Вот о нем я как раз думаю) Может на это указывают планеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 часов назад, Карина сказал:

Вы залипли на этого МЧ, идеализируете его, как личность и привлекает вас, как мужчина, но больше виден ваш интерес, чем его,  у него слабый интерес к вам, как человеку и как к женщине. Т.е вы видите его тем, кем он не является, ненадежен и обманчив, а если будете добиваться его, то получите проблемы. Венера МЧ идет к Марсу Вы, но мешает Юпитер + планета МЧ уже притормаживает и далее двинется назад, в противоположное направление. Также вы несколько искаженно видите реальность, ваши желания морально не совсем оправданы, а сам МЧ связан с этой женщиной и она может оказывает на него влияние, хотя там и не все гладко.

 

Благодарю вас, Карина! 
Не сказала бы, что он меня привлекает, сейчас наоборот охлаждение. Понимание, что это не имеет смысла, если он останется таким же в проявлении, как раньше. Плюс ко всему не доверяю ему и легкое раздражение в его сторону. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
53 минуты назад, Хельгаа сказал:

Не сказала бы, что он меня привлекает, сейчас наоборот охлаждение. Понимание, что это не имеет смысла, если он останется таким же в проявлении, как раньше. Плюс ко всему не доверяю ему и легкое раздражение в его сторону. 

А зачем тогда спрашиваете, если  у вас к нему охлаждение или убедиться хотели?

 

59 минут назад, Хельгаа сказал:

стати! У меня появилось новое общение, но там тоже непонятно. Вот о нем я как раз думаю) Может на это указывают планеты

Может тогда у вас этот новый МЧ в голове? Хотя карта хорошо показала, что МЧ - про кого спрашивали есть другая женщина. А у нового нет никого, свободен?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
35 минут назад, Карина сказал:

А зачем тогда спрашиваете, если  у вас к нему охлаждение или убедиться хотели?

 

Может тогда у вас этот новый МЧ в голове? Хотя карта хорошо показала, что МЧ - про кого спрашивали есть другая женщина. А у нового нет никого, свободен?

Хотелось убедиться) 

Да, новый как раз в мыслях. Говорил, что никого нет. А сама чувствую, что обманывает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 минут назад, Хельгаа сказал:

Хотелось убедиться) 

Да, новый как раз в мыслях. Говорил, что никого нет. А сама чувствую, что обманывает)

Если описание ваших чувств не соответствует по старому МЧ,   то карта про что-то другое, либо про другого МЧ. Тогда ваши чувства должны соответствовать новому МЧ - это сходится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Хельгаа сказал:

Но объявился бывший мужчина не так давно. И он с этим человеком тоже знаком, о котором спрашиваю 

1 час назад, Хельгаа сказал:

Кстати! У меня появилось новое общение, но там тоже непонятно. Вот о нем я как раз думаю) Может на это указывают планеты

Да вы нарасхват! 😃👌🏻

Карта явно не про мужчину, о котором вы изначально спрашивали: и чувства ваши к человеку 7-го дома не совпадают (влюбленность и влечение), и вопрос, по сути, задан из любопытства, вы и так все прекрасно понимаете насчет него.

К кому из оставшихся двух мужчин у вас такие чувства, как описано выше?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Анна Павлова сказал:

Да вы нарасхват! 😃👌🏻

Карта явно не про мужчину, о котором вы изначально спрашивали: и чувства ваши к человеку 7-го дома не совпадают (влюбленность и влечение), и вопрос, по сути, задан из любопытства, вы и так все прекрасно понимаете насчет него.

К кому из оставшихся двух мужчин у вас такие чувства, как описано выше?

К новому) 😀

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 минут назад, Хельгаа сказал:

К новому) 😀

По новому вопросы есть?))

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...