Перейти к содержанию

Выйдет ли человек из комы?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день!

Просьба расшифровать хорарную карту.

Была в отношениях на расстоянии с иностранцем, он живет в другой стране. Несколько месяцев назад мы разошлись, но мы остались в хороших отношениях. Он для меня близкий человек, кажется, что у нас обоих остались чувства.

Несколько дней назад его друг сообщил, что у молодого человека случился сердечный приступ, он пережил клиническую смерть, сейчас находится в коме. Врачи пока что не дают однозначных прогнозов.

Понимаю, что вопрос очень сложный и деликатный, но я готова услышать любой ответ, даже негативный.

Вопрос: выйдет ли человек из комы? 

10 июня 2023, Подольск (Московская область), 15:39.

Изменено пользователем Julia Rybakova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Julia Rybakova сказал:

Добрый день!

Просьба расшифровать хорарную карту.

Была в отношениях на расстоянии с иностранцем, он живет в другой стране. Несколько месяцев назад мы разошлись, но мы остались в хороших отношениях. Он для меня близкий человек, кажется, что у нас обоих остались чувства.

Несколько дней назад его друг сообщил, что у молодого человека случился сердечный приступ, он пережил клиническую смерть, сейчас находится в коме. Врачи пока что не дают однозначных прогнозов.

Понимаю, что вопрос очень сложный и деликатный, но я готова услышать любой ответ, даже негативный.

Вопрос: выйдет ли человек из комы? 

10 июня 2023, Подольск (Московская область), 15:39.

Скажите пожалуйста есть ли у мужчины жена или девушка? Или родственник про которого вы знаете и он переживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Мария Рената сказал:

Скажите пожалуйста есть ли у мужчины жена или девушка? Или родственник про которого вы знаете и он переживает?

Жены у него нет. Я могла бы назвать себя его девушкой, так как мы состоим в довольно близких отношениях. Раньше встречались, сейчас скорее в статусе «все сложно». Другой девушки у него нет.

Насчет родственников - честно говоря, я не в курсе, я не общаюсь с его семьей. Знаю, что у него есть сестра, может быть, вы увидели ее? Но я не поддерживаю с ней контакт, наверное, логично, что она переживает, но знать наверняка я не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Мария Рената сказал:

Отключат ли от аппарата если долго не будет приходить в себя?

Я бы немного переформулировала. Я переживаю за его жизнь. Он сейчас в коме, состояние тяжелое. Боюсь, вдруг он умрет, если опять что-то с сердцем случится. Врачи говорили, что есть риск еще одного сердечного приступа, но пока что он в коме. Поэтому под вопросом «выйдет ли из комы» я подразумеваю «выживет ли он / будет ли здоров / придет ли в себя». 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

У меня получилась карта с акцентом на производный 8-й дом (смерть другого человека):

https://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2023-6-11&time=12:58&tz=3.0&ln_d=24&ln_m=8&dir_ln=e&lt_d=56&lt_m=57&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=1&hash=q0q:Os1r0Y&q=Выйдет_ли_он_из_комы?_Не_умрет_ли?

У7 Юпитер, в нейтральном доме, укреплен Северным узлом. Сожжения нет, стационара нет, заката нет, соединения с Антаресом нет, есть только аспект с Венерой произв. У8, но это один признак, обычно мы ищем хотя бы два.

Допускаю, что если человек уже в коме, одного признака может быть достаточно, но у меня такого опыта нет, может, кто-то из коллег подскажет…

Из обнадеживающих признаков – Луна без курса, сигнификаторы кверента скоро выходят из-под власти Венера произв. У8, т. е. кверент перестает думать о смерти другого человека.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 10.06.2023 в 15:56, Julia Rybakova сказал:

Вопрос: выйдет ли человек из комы? 

Если будет азимут его изголовья,то там на раз такие вещи решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...