Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Задала вопрос про отношение мужчины ко мне. 
Познакомились чуть больше месяца назад общение было деловое. Недавно так сложилось, что мы снова встретились. Было мероприятие , на которое я не пошла, он начал мне писать оттуда. После встречи мужчина проявляется весьма активно. 
Просил встретиться снова. Мне симпатичен он, но я присматриваюсь )) я недавно закрыла для себя другие отношения и мужчина не свободен, но по его словам там все давно плохо. 
он про партнера моего историю в двух словах тоже знает. Решила предварительно построить хорар и в недоумении)) вопрос был «как относится»

По хорару выходит, что рецепций 0 с его стороны)) С моей стороны рецепции относительно солнца могу подтвердить. 
Аспекты сходящиеся есть. 
В общем я несколько в недоумение. Т.к сама я ему не писала и не звонила, один раз задала вопрос по делу. 
Единственное, что мне пришло в голову это про тешить мужское самолюбие об меня)) так как Марс занят своим Солнцем) 

посмотрите пожалуйста, может еще что-то увидите. И буду благодарна, если поделитесь опытом разбора хораров, когда такая не стыковка происходящего с картой. Ну хоть что-то же должно там быть в рецепциях по идее, или ошибаюсь я? 
https://pocket-astrologer.com/olga/share/ru/?date=2023-6-12&time=15:9&tz=3.0&ln_d=37&ln_m=37&dir_ln=e&lt_d=55&lt_m=45&dir_lt=n&fortune=1&cel_lat=0&al=1&hash=I0ztLnMU0A6F78104D-7C71-45F2-A37D-9E32E3123F5C.thumb.jpeg.7f8a5ddc96ed1373cbd00e516e384c8e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 минут назад, Mira1 сказал:

По хорару выходит, что рецепций 0 с его стороны)) С моей стороны рецепции относительно солнца могу подтвердить. 
Аспекты сходящиеся есть. 
В общем я несколько в недоумение. Т.к сама я ему не писала и не звонила, один раз задала вопрос по делу. 
Единственное, что мне пришло в голову это про тешить мужское самолюбие об меня)) так как Марс занят своим Солнцем) 

посмотрите пожалуйста, может еще что-то увидите

все что вы написали верно, не добавить не убавить.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

В любовном плане все так и есть, ваш разбор абсолютно корректен. Даже если смотреть минорные рецепции, то  там только Марс в терме Венере – слабенькая симпатия к вам как женщине, в большинстве случаев таким показателем можно спокойно пренебречь.

Но меня вот что заинтересовало:

57 минут назад, Mira1 сказал:

Познакомились чуть больше месяца назад общение было деловое.

Марс в вашем 10-м доме (работа/бизнес) – не может ли у него быть заинтересованности профессионального характера?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Анна Павлова сказал:

В любовном плане все так и есть, ваш разбор абсолютно корректен. Даже если смотреть минорные рецепции, то  там только Марс в терме Венере – слабенькая симпатия к вам как женщине, в большинстве случаев таким показателем можно спокойно пренебречь.

Но меня вот что заинтересовало:

Марс в вашем 10-м доме (работа/бизнес) – не может ли у него быть заинтересованности профессионального характера?

 

Нет, хотела дописать уточнение, что мы работаем вместе и никаких общих дел у нас нет. Ну я совершенно никак не могу ему быть полезна в плане работы. 
Единственное , что мы встретились, когда он был на работе)) но к моей работе это не имеет никакого отношения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Из практики разбора любовных хораров могу сказать, что отсутствие положительных рецепций со стороны планет мужчины, при условии зависимости у1 от Солнца как гендерной планеты может означать и то, что мужчина просто любит завоевывать девушек и условно "ведет подсчет".

Обычно если нет явной заинтересованности у планет мужчины, то нет и в сердце.

С условием, что мы верим этой карте.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Как еще одна из теорий ( поскольку мы не знаем контекст, что происходит у мужчины в жизни) - Солнце находится в обители Меркурия. Это может быть другой человек.

А Меркурий недавно находился в одном состоянии, в знаке Тельца, где кстати говоря негативно относился или ссорился с мужчиной), а потом перешел в другой знак и просто стал равнодушен.

И отсутствие внимания этого Меркурия могло сподвигнуть мужчину искать внимания у других девушек.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Мария Рената сказал:

Как еще одна из теорий ( поскольку мы не знаем контекст, что происходит у мужчины в жизни) - Солнце находится в обители Меркурия. Это может быть другой человек.

А Меркурий недавно находился в одном состоянии, в знаке Тельца, где кстати говоря негативно относился или ссорился с мужчиной), а потом перешел в другой знак и просто стал равнодушен.

И отсутствие внимания этого Меркурия могло сподвигнуть мужчину искать внимания у других девушек.

Обратила внимание, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...