Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые практики!

Вопрос, увы, не самый интересный с точки зрения разбора, но весьма волнующий спрашивающего в моем лице. Имеет место быть знакомство (неделю назад). Хочу понять, есть ли в нем потенциал и велика ли  конкуренция среди соискательниц?

Москва, 17:16

 

Заранее спасибо большое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
44 минуты назад, Svet-lana сказал:

Имеет место быть знакомство (неделю назад). Хочу понять, есть ли в нем потенциал и велика ли  конкуренция среди соискательниц?

Такое дело, судя по карте: если не вмещается третье лицо или обстоятельства, то пиши пропало. В карте это есть, а потому обнадеживает, хоть и не ахти как. Обстоятельства эти или лицо очень вероятно по работе, например.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Денис Караваев сказал:

Такое дело, судя по карте: если не вмещается третье лицо или обстоятельства, то пиши пропало. В карте это есть, а потому обнадеживает, хоть и не ахти как. Обстоятельства эти или лицо очень вероятно по работе, например.

Денис, спасибо большое! Не очень поняла вас. Если вмешается работа, то у отношений есть перспектива?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Марс У1 думает о Солнце (интерес к мужчине) и антисно на К7 (тайные воздыхания), Луна в зоне сожжения (залипалово на него же) – карта радикальна на ситуацию вашей влюбленности в нового знакомого. А с его стороны – лишь небольшая симпатия, скорее, дружеского характера.

Изменено пользователем Анна Павлова
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Анна Павлова сказал:

Марс У1 думает о Солнце (интерес к мужчине) и антисно на К7 (тайные воздыхания), Луна в зоне сожжения (залипалово на него же) – карта раликальна на ситуацию вашей влюбленности в нового знакомого. А с его стороны – лишь небольшая симпатия, скорее, дружеского характера.

Спасибо. Это значит перспектив нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
31 минуту назад, Svet-lana сказал:

Спасибо. Это значит перспектив нет?

Любовных не вижу, прочие на ваше усмотрение.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Svet-lana сказал:

Если вмешается работа, то у отношений есть перспектива?

Если есть вариант, например, пересечься по работе, на работе, по рабочим обстоятельствам. Всей предыстории я не могу знать, лишь вы внутри ситуации вокруг вопроса, а я сторонний наблюдатель.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Денис Караваев сказал:

Если есть вариант, например, пересечься по работе, на работе, по рабочим обстоятельствам. Всей предыстории я не могу знать, лишь вы внутри ситуации вокруг вопроса, а я сторонний наблюдатель.

Я немного другое не поняла. Скажем, есть один человек, у него симпатия к другому. И есть другой человек - у него нет симпатии к первому. Но они пересеклись по работе и все поменялось - так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
57 минут назад, Денис Караваев сказал:

Если есть вариант, например, пересечься по работе, на работе, по рабочим обстоятельствам. Всей предыстории я не могу знать, лишь вы внутри ситуации вокруг вопроса, а я сторонний наблюдатель.

Денис, простите, пожалуйста, все-таки как вы считаете - пусть и под воздействием внешних обстоятельств - возможны любовные отношения? Есть потенциал на интерес партнера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 часов назад, Svet-lana сказал:

Добрый день, уважаемые практики!

Вопрос, увы, не самый интересный с точки зрения разбора, но весьма волнующий спрашивающего в моем лице. Имеет место быть знакомство (неделю назад). Хочу понять, есть ли в нем потенциал и велика ли  конкуренция среди соискательниц?

Москва, 17:16

 

Добрый день, конкурентки чуть похуже вас, но пока они более явны и ближе к нему, вы более видны станете в июле/августе, а МЧ свободен?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
25 минут назад, Карина сказал:

Добрый день, конкурентки чуть похуже вас, но пока они более явны и ближе к нему, вы более видны станете в июле/августе, а МЧ свободен?

не знаю точно, но думаю, что не свободен. из другого города. А вы что скажете - может что-то получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Svet-lana сказал:

Скажем, есть один человек, у него симпатия к другому. И есть другой человек - у него нет симпатии к первому.

Какая запутанная история...🤔 Смысл моего ответа лишь в том, что только при участии третьего лица и/или обстоятельств с этим третьим лицом связанных вероятно ваше пересечение с интересующим вас кандидатом. Да, вероятность небольшая, как и потенциал, но всё же есть такая вероятность по карте вопроса.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Денис Караваев сказал:

Какая запутанная история...🤔 Смысл моего ответа лишь в том, что только при участии третьего лица и/или обстоятельств с этим третьим лицом связанных вероятно ваше пересечение с интересующим вас кандидатом. Да, вероятность небольшая, как и потенциал, но всё же есть такая вероятность по карте вопроса.

Денис, спасибо еще раз. Я только никак не пойму - вероятность пересечения или отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Svet-lana сказал:

Я только никак не пойму - вероятность пересечения или отношений?

Одно другого не запрещает и даже напротив: возможны ли отношения без пересечения?

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 минуты назад, Денис Караваев сказал:

Одно другого не запрещает и даже напротив: возможны ли отношения без пересечения?

Вы правы, конечно, нет) я просто пыталась понять - потенциал то по картне - на встречу или отношения. Но после вашего последнего сообщения, кажется, что и на то, и на се)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
42 минуты назад, Svet-lana сказал:

я просто пыталась понять - потенциал то по картне - на встречу или отношения

Потенциал незначительный - то верно, но вероятность пересечения обнадеживает. Оно же как бывает в хорарной астрологии: дюжий потенциал, а пересечения нет. Так же и супротив, как в данном случае: слабый потенциал, но есть обстоятельства пересечения. И однозначно отрезать ответом "Нет" в подобного рода случаях никак не можно, надежда умирает последней.

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Svet-lana сказал:

не знаю точно, но думаю, что не свободен. из другого города. А вы что скажете - может что-то получится

Не вижу у МЧ серьезных мыслей и особых чувств по отношению к вам. Не думаю, что нужно задерживать на нем свое внимание, иллюзии(

Изменено пользователем Карина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...