Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте. Подскажите , если ли заинтересованность мужчины в отношении меня? Продолжится ли наше общение дальше? 

Время вопроса: 05.01.20 13.15 Минск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
17 минут назад, Volga сказал:

Здравствуйте. Подскажите , если ли заинтересованность мужчины в отношении меня? Продолжится ли наше общение дальше? 

Время вопроса: 05.01.20 13.15 Минск 

а что случилось можно как то  пожробнее вы расстались, когда это случилось, какие чувства у Вас к нему.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Александр Барулев сказал:

а что случилось можно как то  пожробнее вы расстались, когда это случилось, какие чувства у Вас к нему.

Нет, мы не расставались.  Он сейчас улетел на отдых. Мы пока общаемся и присматриваемся к друг другу. Хотелось бы узнать его отношение и перспективы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
20 минут назад, Александр Барулев сказал:

когда улетел , почему без Вас, он что не свобоен.

Ну потому что мы еще не на той стадии отношений, чтобы вместе летать отдыхать. Он с сыном полетел и партнёрами по бизнесу. Он в разводе. Улетел 3го января. 

Изменено пользователем Volga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

карта на место и время астролога 05.01. 13:33 +3 СПб

 кверенет у1 меркурий в козероге в 9 доме

луна в тельце в 12 доме

венера в водолее в 11 доме

парс фортуны в весах в 6 доме

он  у7 юпитер в козероге в 8 доме

солнце в козероге в 9 доме

меркурий в козероге зависит от сатурна , а это либо партнеры либо его сын с которыми он улетел на отдых 2 дня назад и у луны последний расходящийся аспект с юпитером был 2 градуса назад  ,  карта радикальная по ней можно делать прогноз. юпитер находится в обители сатуна т.е. для   м/ч в первую очередь важен его ребенок  , а к Вам особого интереса нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Александр Барулев сказал:

карта на место и время астролога 05.01. 13:33 +3 СПб

 кверенет у1 меркурий в козероге в 9 доме

луна в тельце в 12 доме

венера в водолее в 11 доме

парс фортуны в весах в 6 доме

он  у7 юпитер в козероге в 8 доме

солнце в козероге в 9 доме

меркурий в козероге зависит от сатурна , а это либо партнеры либо его сын с которыми он улетел на отдых 2 дня назад и у луны последний расходящийся аспект с юпитером был 2 градуса назад  ,  карта радикальная по ней можно делать прогноз. юпитер находится в обители сатуна т.е. для   м/ч в первую очередь важен его ребенок  , а к Вам особого интереса нет 

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Volga закрыто и открыто это тема
  • Астролог
5 часов назад, Volga сказал:

Здравствуйте. Подскажите , если ли заинтересованность мужчины в отношении меня? Продолжится ли наше общение дальше? 

Время вопроса: 05.01.20 13.15 Минск 

Здравствуйте:)

Я отвечу по карте построенной на указанные Вами данные.

В ней Вас представляют: Меркурий в Козероге, Венера в Водолее и Луна в Тельце.

А интересующий Вас мужчина: Юпитер  и Солнце в Козероге. Мужчина не в лучшей форме, возможно у него какие то сложности.

Близость Меркурия с Юпитером и Солнцем, также сходящийся трин от Луны к Солнцу, указывает на то, что общение, встречи еще будут.

Говорить о любви не могу, так как нет на это указаний  с обеих  сторон. А интерес да, присутствует, на 4ку. 

Меня в этой карте смущает выделенность Сатурна. При чем и ваши планеты,  и планеты мужчины его отмечают и испытывают в нем потребность. 

Если вы оба уже свободные люди, то в таком случае, для него Сатурн- это семья, недвижимость или дети. А для Вас Сатурн- это работа, деятельность или цель.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Здравствуйте:)

Я отвечу по карте построенной на указанные Вами данные.

В ней Вас представляют: Меркурий в Козероге, Венера в Водолее и Луна в Тельце.

А интересующий Вас мужчина: Юпитер  и Солнце в Козероге. Мужчина не в лучшей форме, возможно у него какие то сложности.

Близость Меркурия с Юпитером и Солнцем, также сходящийся трин от Луны к Солнцу, указывает на то, что общение, встречи еще будут.

Говорить о любви не могу, так как нет на это указаний  с обеих  сторон. А интерес да, присутствует, на 4ку. 

Меня в этой карте смущает выделенность Сатурна. При чем и ваши планеты,  и планеты мужчины его отмечают и испытывают в нем потребность. 

Если вы оба уже свободные люди, то в таком случае, для него Сатурн- это семья, недвижимость или дети. А для Вас Сатурн- это работа, деятельность или цель.

Спасибо за Ваш ответ. Я так понимаю, что Сатурн является неким сковывающим фактором? Он в разводе, я также. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Volga сказал:

Я так понимаю, что Сатурн является неким сковывающим фактором?

Да, при чем мужчина в большей степени скован или зависим от Сатурна. Вы находитесь в более выигрышном положении.

 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Да, при чем мужчина в большей степени скован или зависим от Сатурна. Вы находитесь в более выигрышном положении.

 

Возможно это суды с бывшей женой накладывают отпечаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Если рассмотреть в перспективе, это лишь предположение, то между вами может пробежать черная кошка, опять же из-за этого Сатурна. 

В хорарных картах супруг/ га может представлять Сатурн. поэтому я не исключаю наличие каких -то еще нерешенных вопросов с его бывшей супругой. Это Вам для информации, на тот случай, если эмоции станут руководить Вами. 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Volga сказал:

Возможно это суды с бывшей женой накладывают отпечаток.

да, все возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Антонина Кариер сказал:

Если рассмотреть в перспективе, это лишь предположение, то между вами может пробежать черная кошка, опять же из-за этого Сатурна. 

В хорарных картах супруг/ га может представлять Сатурн. поэтому я не исключаю наличие каких -то еще нерешенных вопросов с его бывшей супругой. Это Вам для информации, на тот случай, если эмоции станут руководить Вами. 

Да, Вы правы. Есть нерешенные  имущественные  вопросы у них .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Антонина Кариер сказал:

Пожалуйста:)

С наступающим Рождеством и старым Новым годом! 

Удачи и терпения Вам!

Спасибо) и Вас с праздниками! Пусть год будет удачным для Вас!)

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...