Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Доброй ночи! 

Полгода назад познакомилась по переписке с мужчиной, с 10 июля еду по делам в его город. Состоится ли у нас встреча и возникнет ли симпатия? Вообще какое развитие событий этого знакомства? 

На всякий случай его дата рождения: 05.07.78 Севастополь, моя 02.03.80 Ханты-Мансийск 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Галина, в связи с тем, что предыдущая ветка форума закрыта,

скажите пож-ста, есть ли у вас обратная связь по вашему прошлому вопросу:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Галя сказал:

На всякий случай его дата рождения: 05.07.78 Севастополь, моя 02.03.80 Ханты-Мансийск 

В моем анализе лучше всего его азимут изголовья и ваш азимут изголовья.Это китайская астрология.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Мария Рената сказал:

Галина, в связи с тем, что предыдущая ветка форума закрыта,

скажите пож-ста, есть ли у вас обратная связь по вашему прошлому вопросу:

 

 

 

Здравствуйте, Мария! По этому вопросу по срокам получилось конец лета, и по закрытию долгов и смене работы все благополучно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, Просто практик сказал:

В моем анализе лучше всего его азимут изголовья и ваш азимут изголовья.Это китайская астрология.

У меня нет возможности пробраться домой к малознакомому человеку и измерять азимут)) спасибо за предложение) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
22 часа назад, Галя сказал:

У меня нет возможности пробраться домой к малознакомому человеку и измерять азимут)) спасибо за предложение) 

Может проблема в вашей спальне.Если не к нему,то к себе то сможете пробраться?!🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
16 часов назад, Просто практик сказал:

Может проблема в вашей спальне.Если не к нему,то к себе то сможете пробраться?!🙂

Здравствуйте. Извините, я не готова воспринимать этот вид астрологии, это моё субъективное мнение. Спасибо за предложение) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Александр Барулев сказал:

Укажите пожалуйста место и время задания вопроса

Александр, здравствуйте! Вопрос был задан 21.06. в 00:22 Ханты-Мансийск (+2 от Мск) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

какрта на момент вопроса выделяет 1 дом и это не о нем, а что о себе, если вовлечьь гендерные планеты то венера действительно во владении солнца, т. е. как женщина Вы действительно думаете о нем как о мужине, но другие ваши сигнификаторы выделяют 1 дом , если отойти от этого и взять за основу ваши женские мечты учитывая , что юпитер ваш разум в обители венеры, т.е ваша голова следует вашим женским инстинктам, то карту можно признать радикальной  . теперь посмотрим на него его кака человека с его мыслями покажет у7 меркурий который акцидентально расположен в вашем 2 доме и он находится в близнецах где по рецепции изгоняет юпитер солнце его гендер который показывает его как мужика акцидентально расположено в 4 доме и в знаке близнецов где также изгоняет юпитер, так что получается что он не принимает вас как человека , как к женщине он равнодушен, но солнце вот вот сменит знак и войдет в обитель луны, и это может вселить надежду на то что его интерес к вам поменяется как у мужчины, но его взгляды как человека останутся прежними

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Александр Барулев сказал:

какрта на момент вопроса выделяет 1 дом и это не о нем, а что о себе, если вовлечьь гендерные планеты то венера действительно во владении солнца, т. е. как женщина Вы действительно думаете о нем как о мужине, но другие ваши сигнификаторы выделяют 1 дом , если отойти от этого и взять за основу ваши женские мечты учитывая , что юпитер ваш разум в обители венеры, т.е ваша голова следует вашим женским инстинктам, то карту можно признать радикальной  . теперь посмотрим на него его кака человека с его мыслями покажет у7 меркурий который акцидентально расположен в вашем 2 доме и он находится в близнецах где по рецепции изгоняет юпитер солнце его гендер который показывает его как мужика акцидентально расположено в 4 доме и в знаке близнецов где также изгоняет юпитер, так что получается что он не принимает вас как человека , как к женщине он равнодушен, но солнце вот вот сменит знак и войдет в обитель луны, и это может вселить надежду на то что его интерес к вам поменяется как у мужчины, но его взгляды как человека останутся прежними

Александр, спасибо большое, что посмотрели и ответили по моей ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...