Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент
9 часов назад, Карина сказал:

Добрый день, спасибо за обратную связь! Вы же сами понимаете, что вы ему просто удобны и комфортны, но это не любовь, может и как привычка, да еще такие номера выкидывает, хотя еще и не женаты. Поэтому, я тоже сомневаюсь в правильности вашего выбора, решать конечно же вам, но при любом раскладе, желаю вам наладить в первую очередь отношения с самой собой и встретить достойного вас мужчину!

Привычка и привязка очень сильная! Думаю нужно к психологу, потому что сама не справляюсь. Спасибо вам большое за пожелания! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 часа назад, Просто практик сказал:

Тогда пока на неопределенное время отложите церемонию.Если у Вас за пару месяцев были напряги,то и в жизни будет что-то подобное.

 

Но он не из таких,на которых присутствует что-то типа того,что я недавно открыл как "градус Миллионера".К энергетике этого(вашего) азимута всегда нужен столп,дополняющий энергетику изголовья.А вашего столпа там,естественно нет.Но и это не ужас-ужас.Видел в тех случаях из моей заметки,как-раз,отсутствие на изголовье энергетики из списка и все функционировало с помощью активации усиливающих энергетик.Я сейчас глянул на вашу нижнюю энергетику и там всего 4 схемы из девяти имеют подпитку тем самым столпом из списка и тот столп обязателен к активации.Один из посетителей форума феншуй,который выложил свою схему в открытый доступ(другие два посетителя были,как-раз,с астрологических форумов),не понимал,что в его спальне был активный предмет на нужном месте всего пару лет и это было хорошим плюсом для семейных отношений.Убрав,случайно,тот активный предмет в его жизни перестала присутствовать гармония.

Там,даже,так бывает,что человек плохо себя чувствует,а стоит только активировать обычное расчетное место,то как-будто болей и не было.По телу пошла нормальная волна.

Могу для "примерки" рассчитать такое место по вашей ситуации на месяц.Если решитесь,то потом рассчитаю на все остальные восемь схем.

Да, пожалуйста. Буду благодарна. Я напишу вам в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...