Перейти к содержанию

Почему я привлекаю мужчин с Венерой в весах?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

За всю жизнь были только мужчины с Венерой в весах, не понимаю почему так, в Натале нет и намека. У меня Солнце, Венера, Меркурий в Овне, Луна, в Скорпионе, асцендент Рак, я с мужским характером и очень даже груба в общении, я в принципе не должна привлекать таких мужчин. Но опять примагнитился мужчина с Венерой в Весах... Луна кстати у всех моих мужчин тоже и близко не намекала на Овна, Скорпиона либо Рака. Мне интересно почему так?.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
15 минут назад, Анела сказал:

За всю жизнь были только мужчины с Венерой в весах, не понимаю почему так, в Натале нет и намека. У меня Солнце, Венера, Меркурий в Овне, Луна, в Скорпионе, асцендент Рак, я с мужским характером и очень даже груба в общении, я в принципе не должна привлекать таких мужчин. Но опять примагнитился мужчина с Венерой в Весах... Луна кстати у всех моих мужчин тоже и близко не намекала на Овна, Скорпиона либо Рака. Мне интересно почему так?.

 

напишите данные свои и мужчины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 минуты назад, Мария Рената сказал:

напишите данные свои и мужчины

07.04.85 11.45 Брест. РБ. Я

20.11.80. приблизительно 15.00  Бывший (сильно любил когда-то, долго жили вместе) 

07.10.82 тот кому сейчас нравлюсь. Время не знаю даже приблизительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
21 час назад, Анела сказал:

07.04.85 11.45 Брест. РБ. Я

20.11.80. приблизительно 15.00  Бывший (сильно любил когда-то, долго жили вместе) 

07.10.82 тот кому сейчас нравлюсь. Время не знаю даже приблизительно.

город рождения мужчин не указан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 02.07.2023 в 13:36, Анела сказал:

За всю жизнь были только мужчины с Венерой в весах, не понимаю почему так, в Натале нет и намека. У меня Солнце, Венера, Меркурий в Овне, Луна, в Скорпионе, асцендент Рак, я с мужским характером и очень даже груба в общении, я в принципе не должна привлекать таких мужчин. Но опять примагнитился мужчина с Венерой в Весах... Луна кстати у всех моих мужчин тоже и близко не намекала на Овна, Скорпиона либо Рака. Мне интересно почему так?.

Не только Венерой и Луной мужчина руководствуется при выборе женщины, синастрия не такой простой раздел астрологии.  У каждого  Вашего  мужчины свои причины  быть с Вами. Но посмотрите на свой 5 дом(ось 5-11 очень выделенная в Вашей карте), он в Весах,  может и ,Вас привлекают мужчины  с Венерой в Весах? 

У того,  с кем Вы жили  длительное время,  Венера хоть и в Весах , но  в соединении с Плутоном,  так что не все так просто с его Венерой.  

Анализ  синастрии  требует анализ двух натальных карт  по-отдельности плюс анализ  наложения карт.

Изменено пользователем Сонина
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...