Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи !

Я закончила обучение общему массажу тела , перешла на новое обучение массаж лица , и разные женские массажи.

Вопрос : встаёт у меня вопрос поступить в мед.колледж на младшую мед.сестру, вопрос все в финансах и затраченного времени (есть дети и они будут обделены моим вниманием ) и есть сомнения пригодиться ли мне в будущем ?

Так же может у меня получиться развиваться и финансово и морально в массаже в будущем без начального мед.образования?

На сегодняшний день ищу помещение под свою деятельность.

Вопрос задан Ижевск 04.07.2023 13:20

Сарапул 5:30 17.06.1989

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.07.2023 в 12:28, Ulia17 сказал:

Так же может у меня получиться развиваться и финансово и морально в массаже в будущем без начального мед.образования?

Вот что я писал Вам по вашему азимуту в марте.

134* находится рядом с другим сектором энергетик.Там так:сектора

А)  130,5-133,5*   

Б)  133,5-136,5*

Если сектор А,то ничего никогда получатся не будет,даже,если хорошая схема энергетик подойдет по календарю.Кстати,как проходил июль 2022 года?

Если сектор Б,то если сентябрь 2022 года был нормальным,то этот год ваш и особо удачно будет в июне.

Ну а так,особо везучих никогда не встречал на таком азимуте.

Как относительно прошел июнь месяц?

Если приемлемо,то можете активировать светом такой азимут,как 297*.Это глядя из центра спальни. Если пойдет удачливо,то это только до февраля 2024 года.Потом придется делать другую схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Просто практик сказал:

Вот что я писал Вам по вашему азимуту в марте.

134* находится рядом с другим сектором энергетик.Там так:сектора

А)  130,5-133,5*   

Б)  133,5-136,5*

Если сектор А,то ничего никогда получатся не будет,даже,если хорошая схема энергетик подойдет по календарю.Кстати,как проходил июль 2022 года?

Если сектор Б,то если сентябрь 2022 года был нормальным,то этот год ваш и особо удачно будет в июне.

Ну а так,особо везучих никогда не встречал на таком азимуте.

Как относительно прошел июнь месяц?

Если приемлемо,то можете активировать светом такой азимут,как 297*.Это глядя из центра спальни. Если пойдет удачливо,то это только до февраля 2024 года.Потом придется делать другую схему.

Здравствуйте, как активировать не совсем понимаю?

Июнь прошел нейтрально , под девизом новые возможности, учеба , отпуск , ничего экстремального .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 04.07.2023 в 12:28, Ulia17 сказал:

Так же может у меня получиться развиваться и финансово и морально в массаже в будущем без начального мед.образования?

На сегодняшний день ищу помещение под свою деятельность.

Вопрос задан Ижевск 04.07.2023 13:20

Сарапул 5:30 17.06.1989

К сожалению, у меня Вас порадовать не получится, судя по хорару, сейчас этот бизнес не принесет Вам желаемой прибыли, потенциальным  клиентам сейчас не интересен этот вид услуг и с деньгами  у них не очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
33 минуты назад, Сонина сказал:

К сожалению, у меня Вас порадовать не получится, судя по хорару, сейчас этот бизнес не принесет Вам желаемой прибыли, потенциальным  клиентам сейчас не интересен этот вид услуг и с деньгами  у них не очень хорошо.

Сейчас это на какой период хорар? Возможно сейчас мне большая прибыль и не нужна , есть основная работа.Но в будущем планирую в сферу косметологии погрузится всецело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
20 часов назад, Ulia17 сказал:

, как активировать не совсем понимаю?

Вычерчиваете схему спальни в масштабе,находите середину комнаты и там вычерчиваете схему распределения энергетик просто по тому,что я сейчас назвал,как градусы.С той стороны,где окажется тот угол,высчитываете место в сантиметрах и переносите это на комнату.В то место устанавливаете светильник так,чтобы он своим светом активировал соприкосновение оси от центра спальни к расчетной точке.

Это здорово усилит везение.

Такие вещи вижу на других форумах,когда люди называют года удачи и все они как Ян в годичном созвездии.Вот ваш Ян в годичном созвездии и будет обычный светильник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, Ulia17 сказал:

Сейчас это на какой период хорар? Возможно сейчас мне большая прибыль и не нужна , есть основная работа.Но в будущем планирую в сферу косметологии погрузится всецело.

На сегодня месяцев 5 бизнес в слабой позиции.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • Клиент
В 06.07.2023 в 14:28, Сонина сказал:

На сегодня месяцев 5 бизнес в слабой позиции.

Здравствуйте, 

Вы были правы , я так и не преуспела в сфере массажа .

Обучилась на наращивание  ресничек недавно , и опять вот набрала материалы а дело стоит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 01.11.2023 в 13:48, Ulia17 сказал:

и опять вот набрала материалы а дело стоит 

С 6 ноября включится такое распределение энергетик периметра,которое прилично для вашего изголовья(если замер правильный).Но там есть и негативный момент в алгритме парности Инь и Ян.Иногда этот алгоритм не причиняет проблем.Так что,может с 6 числа и пойдут дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...