Перейти к содержанию

Стоит ли соглашаться на повышение?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день.

Ситуация такая - работаю на новом месте 2 месяца. Внезапно начальник собрался увольняться, мне предлагают попробовать себя на его месте. Конечно, повышение - это заманчиво, но я сомневаюсь, т.к совсем другой уровень ответственности.

Стоит ли принимать это предложение или оставить всё как есть? Не разочаруюсь ли я?

вопрос задан:

21.07.2023, Москва, 19:35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Cosmo13 сказал:

Не разочаруюсь ли я?

С вашим азимутом можно не бояться.А в работу месячного распределения энергетик пространства Гуа 6 все будет еще лучше.Оно было в апреле месяце и повтор будет уже в январе 2024 года.Или можно такое Гуа 6 ввести искусственно в спальню.

Это только для Вас сообщение,так как некоторые могут глянуть сколько там и поставить все так же.Но у Вас если все до этого шло ровно,то и дальше все хорошо.А у других может не там что-то стоять и если они воспользуются таким же азимутом,то активные предметы в спальне могут не так положительно сработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 22.07.2023 в 00:07, Cosmo13 сказал:

Ситуация такая - работаю на новом месте 2 месяца. Внезапно начальник собрался увольняться, мне предлагают попробовать себя на его месте. Конечно, повышение - это заманчиво, но я сомневаюсь, т.к совсем другой уровень ответственности.

Стоит ли принимать это предложение или оставить всё как есть? Не разочаруюсь ли я?

вопрос задан:

21.07.2023, Москва, 19:35

Работа перегрин, средняя, испытывает какие-то сложности, нейтральна к вам, т.е там м.б как хорошие, так и плохие ситуации, некоторый стресс и ограничения. Хотя Сатурн ретро, тормозит в разворот, можете и передумать.

Изменено пользователем Карина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 23.07.2023 в 11:21, Карина сказал:

Работа перегрин, средняя, испытывает какие-то сложности, нейтральна к вам, т.е там м.б как хорошие, так и плохие ситуации, некоторый стресс и ограничения. Хотя Сатурн ретро, тормозит в разворот, можете и передумать.

Спасибо за ответ! Пока решила не принимать предложение, остаться на своем месте. Если бы предложение поступило хотя бы через полгода -  наверное, согласилась бы. Но пока я только со своими обязанностями разобралась и перестала стрессовать, не хотелось бы опять то же самое переживать в ближайшее время))

Изменено пользователем Cosmo13
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...