Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте!

Познакомилась в Новый Год с мужчиной(очень яркий и харизматичный)в баре,я очень удивилась ,что я ему понравилась ,ибо таким мужчинам обычно нравиться модели,а тут я с ростом ниже среднего и обычной внешности.Дала номер телефона и он очень даже настойчиво продолжает со мной общение.

скажите , пожалуйста,есть ли тут подвох или я действительно ему понравилась ?

Он 4.3.1982

я 29.05.2000 в 00:15 родилась город Днепр

задаю вопрос 16:05г Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте, построила карту, посмотрела 😊

Он тёмненький (волосы, глаза)? Высокий?Хотя...,Солнце ему массу добавляет и даже может волосы с рыжинкой показывать.

У меня получилось, что он "САМ В СЕБЕ", любит себя и только себя, жадноват, суховат. Окопался в своём личном пространстве : "Не трогайте меня, не трогайте, я сам всё расчитаю, подсчитаю, за себя заплачу". Живёт так, как хочет сам, делиться не любит, приземлён на материальном, считает себя ядром = пупом Земли, и соответственно, все должны крутиться вокруг такого Нарциса. Очень рациональный. Подружить - не против, но планов пока не строит. Не любит слишком эмоциональных, но страстных - превозносит. Перспективы? ---Врят - ли, хотя, не факт.

А Вы, хоть малая, да удалая. В Вас большая перспектива. Держите свою самооценку на высоком уровне, и Вам обязательно подфартит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 минуту назад, Казимия сказал:

Здравствуйте, построила карту, посмотрела 😊

Он тёмненький (волосы, глаза)? Высокий?Хотя...,Солнце ему массу добавляет и даже может волосы с рыжинкой показывать.

У меня получилось, что он "САМ В СЕБЕ", любит себя и только себя, жадноват, суховат. Окопался в своём личном пространстве : "Не трогайте меня, не трогайте, я сам всё расчитаю, подсчитаю, за себя заплачу". Живёт так, как хочет сам, делиться не любит, приземлён на материальном, считает себя ядром = пупом Земли, и соответственно, все должны крутиться вокруг такого Нарциса. Очень рациональный. Подружить - не против, но планов пока не строит. Не любит слишком эмоциональных, но страстных - превозносит. Перспективы? ---Врят - ли, хотя, не факт.

А Вы, хоть малая, да удалая. В Вас большая перспектива. Держите свою самооценку на высоком уровне, и Вам обязательно подфартит!!!

И, он не одинок, у него есть как минимум две девушки еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
5 минут назад, Казимия сказал:

И, он не одинок, у него есть как минимум две девушки еще.

 

5 минут назад, Казимия сказал:

И, он не одинок, у него есть как минимум две девушки еще.

 

8 минут назад, Казимия сказал:

Здравствуйте, построила карту, посмотрела 😊

Он тёмненький (волосы, глаза)? Высокий?Хотя...,Солнце ему массу добавляет и даже может волосы с рыжинкой показывать.

У меня получилось, что он "САМ В СЕБЕ", любит себя и только себя, жадноват, суховат. Окопался в своём личном пространстве : "Не трогайте меня, не трогайте, я сам всё расчитаю, подсчитаю, за себя заплачу". Живёт так, как хочет сам, делиться не любит, приземлён на материальном, считает себя ядром = пупом Земли, и соответственно, все должны крутиться вокруг такого Нарциса. Очень рациональный. Подружить - не против, но планов пока не строит. Не любит слишком эмоциональных, но страстных - превозносит. Перспективы? ---Врят - ли, хотя, не факт.

А Вы, хоть малая, да удалая. В Вас большая перспектива. Держите свою самооценку на высоком уровне, и Вам обязательно подфартит!!!

Я б не сказала ,что он жадный ))

приятный человек 

В нет массы,он очень сухой по телосложению и рост средний

да,очень симпатичный ,но не понимаю почему обратил на меня внимание

благодарю за ответ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 минуты назад, MalaYa сказал:

 

 

Я б не сказала ,что он жадный ))

приятный человек 

В нет массы,он очень сухой по телосложению и рост средний

да,очень симпатичный ,но не понимаю почему обратил на меня внимание

благодарю за ответ 

Всё всегда с чего - то начинается. Может и у Вас с ним только - только что - то зарождается. Вопрос  - "ПОЧЕМУ?" наверно, пока не так важен, но он вас будоражит. Скажем так - Вам понравилось состояние внутреннее, что Вы понравились красавчику. Ну так это же ЗДОРОВО!!! Это яркое подтверждение тому, что Вы привлекаете противоположный пол. Так держать! Расцвета Вам, как женщине, красивой, уверенной, умной!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
2 минуты назад, Казимия сказал:

Всё всегда с чего - то начинается. Может и у Вас с ним только - только что - то зарождается. Вопрос  - "ПОЧЕМУ?" наверно, пока не так важен, но он вас будоражит. Скажем так - Вам понравилось состояние внутреннее, что Вы понравились красавчику. Ну так это же ЗДОРОВО!!! Это яркое подтверждение тому, что Вы привлекаете противоположный пол. Так держать! Расцвета Вам, как женщине, красивой, уверенной, умной!!!

 

Благодарю и Вам всего самого прекрасного )

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Эта ветка форума не обновлялась в течение двух недель. Согласно правилам форума, если в течение этого времени клиент не отметил лучший ответ астролога и не проявил никакой активности, дальнейшая переписка с астрологами закрывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...