Перейти к содержанию

поездка детей в деревню с папой(бывшим мужем)


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здраствуйте.в последних числах июля дети с ьывшим мужем поедут отдыхать в деревню.интересовал вопрос ,как там проведут время дети?все ли им понравится,не будет ли проблем?вопрос возник из за того,что бывший там будет со своей пассией.не будет ли у детей дискомфорта из за нее...?https://sotis-online.ru/?chr=dt:20230723083628;sx:w;cid:7356653;name:New chart&opt=scr:Horary1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

я детям отдала 5 дом-сатурн ретро...видимо ретро,так они уже были там в прошлом году...т.е. возвращаются...сатурн в 3 доме(от 5) в рыбах...дети  хотят в эту поездку...юпитер в тельце...сама поездка к ним не очень...у сатурна оппозиция с марсом ,упр.4 и 5(от 5дома),видимо развлечения ,отдых пойдут не так как они ожидали...как интерпритировать луну -не понимаю...в верном ли направление я двигалась в своем объяснение...?я в хораре разбираюсь поверхностно....помогите в его разборе ,пожалуйста.

 

Изменено пользователем Elenwopros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Эта карта не про детей, разбирать ее нет смысла. Может, у кого-то из астрологов получится рабочий хорар на свое время/место – у меня тоже нерадикальный вышел, помочь не смогу.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Анна Павлова сказал:

Эта карта не про детей, разбирать ее нет смысла. Может, у кого-то из астрологов получится рабочий хорар на свое время/место – у меня тоже нерадикальный вышел, помочь не смогу.

Понятно,спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 23.07.2023 в 09:40, Elenwopros сказал:

детям отдала 5 дом-сатурн ретро...видимо ретро,так они уже были там в прошлом году...т.е. возвращаются...сатурн в 3 доме(от 5) в рыбах...дети  хотят в эту поездку...юпитер в тельце...сама поездка к ним не очень...у сатурна оппозиция с марсом ,упр.4 и 5(от 5дома),видимо развлечения ,отдых пойдут не так как они ожидали...как интерпритировать луну -не понимаю...в верном ли направление я двигалась в своем объяснение...?я в хораре разбираюсь поверхностно....помогите в его разборе ,пожалуйста.

Я  посмотрела карту , карта непростая...  Я ее интерпретировала иначе. Если брать за детей Сатурн, то получается , что  Луна  в свободном уходе , Сатурн  в свободном уходе, в расходящейся оппозиции  с Марсом  У4 и У5 от 5, тогда поезда не состоится.

Марс  я брала и как отец 4 от 5 и как отдых, развлечение  5 от 5 , и в данной  ситуации , мне кажется, символично, что одна планета отвечает за две темы.

 

В 5 доме  стоит Плутон, поэтому я его взяла  за детей. Получаем  :Марс  у Плутона в экзальтации, т.е. дети  очень ждут этой поездки. Марс  с Плутоном сделают трин, значит поездка с отцом пройдет хорошо. Теперь  надо определиться с пассией отца. Если она 7 от 8  , то Венера,  но Венера ретро, значит не поедет. Можно  взять  5 от 8: Солнце,  Меркурий (кверент )  стоит в 11доме, кверент волнуется  о пассии  бывшего. Кстати  и Венера и Солнце во ЛЬве , месте экзальтации Плутона, т.е.  можно предположить  , что  пассия надеется наладить отношения с детьми. 

Если коротко,  то либо поездка  не состоится, либо пройдет хорошо, без  особых проблем,  аспектов  вредящих  Плутону  я не увидела.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
17 часов назад, Сонина сказал:

Я  посмотрела карту , карта непростая...  Я ее интерпретировала иначе. Если брать за детей Сатурн, то получается , что  Луна  в свободном уходе , Сатурн  в свободном уходе, в расходящейся оппозиции  с Марсом  У4 и У5 от 5, тогда поезда не состоится.

Марс  я брала и как отец 4 от 5 и как отдых, развлечение  5 от 5 , и в данной  ситуации , мне кажется, символично, что одна планета отвечает за две темы.

 

В 5 доме  стоит Плутон, поэтому я его взяла  за детей. Получаем  :Марс  у Плутона в экзальтации, т.е. дети  очень ждут этой поездки. Марс  с Плутоном сделают трин, значит поездка с отцом пройдет хорошо. Теперь  надо определиться с пассией отца. Если она 7 от 8  , то Венера,  но Венера ретро, значит не поедет. Можно  взять  5 от 8: Солнце,  Меркурий (кверент )  стоит в 11доме, кверент волнуется  о пассии  бывшего. Кстати  и Венера и Солнце во ЛЬве , месте экзальтации Плутона, т.е.  можно предположить  , что  пассия надеется наладить отношения с детьми. 

Если коротко,  то либо поездка  не состоится, либо пройдет хорошо, без  особых проблем,  аспектов  вредящих  Плутону  я не увидела.

Спасибо за ответ.все верно,она очень хочет наладить с ними отношения...главное,что бы детям там было хорошо...и что скрывать,конечно в каком то смысле я ревную детей к ней....отсюда и переживания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
5 часов назад, Elenwopros сказал:

Спасибо за ответ.все верно,она очень хочет наладить с ними отношения...главное,что бы детям там было хорошо...и что скрывать,конечно в каком то смысле я ревную детей к ней....отсюда и переживания....

Не ревнуйте, у Плутона  нет аспектов ни с Солнцем , ни с Венерой, Солнце  всего лишь в фасе  у Плутона,   поэтому  отношения детей с пассией  скорее нейтральные с маленьким плюсом, и это хорошо,  детям должно быть комфортно с отцом.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
27 минут назад, Сонина сказал:

Не ревнуйте, у Плутона  нет аспектов ни с Солнцем , ни с Венерой, Солнце  всего лишь в фасе  у Плутона,   поэтому  отношения детей с пассией  скорее нейтральные с маленьким плюсом, и это хорошо,  детям должно быть комфортно с отцом.

вот за этот коментарий отдельное спасибо🙏...теперь я спокойна🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Клиент

Ос:...у детей отдых прошел хорошо.была одна неприятная ситуация с папой,они поругались,но все быстро наладилось....

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 12.08.2023 в 10:47, Elenwopros сказал:

Ос:...у детей отдых прошел хорошо.была одна неприятная ситуация с папой,они поругались,но все быстро наладилось....

Спасибо за ОС, а как с пассией отца  получилось ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Я с детьми особо на эту тему не общалась,точнее не расспрашивала конкретно что и как именно с ней...они просто рассказали где были,что делали ,без акцентов на нее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...