Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи .

произошло знакомство с мужчиной , запал в душу , младше на 3 года . Стоит ли чего-то ожидать ? Или выкинуть его из головы ? 

Вопрос возник 18.07.2023 года . Ориентировочно с 2.00 до 2.10 ночи  Алматы , Казахстан 

 

Изменено пользователем Галина 1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Здравствуйте! 

Я в хорарной астрологии (когда ответ считывается на основании времени появления вопроса) новичок, поэтому мой ответ можно игнорировать. Тем не менее, есть определенные достаточно простые и явные признаки того, что ситуация останется неизменной. В вашем случае эти признаки есть, что означает, что с высокой долей вероятности далее как простого знакомства отношения с мужчиной не зайдут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 час назад, Deena сказал:

Здравствуйте! 

Я в хорарной астрологии (когда ответ считывается на основании времени появления вопроса) новичок, поэтому мой ответ можно игнорировать. Тем не менее, есть определенные достаточно простые и явные признаки того, что ситуация останется неизменной. В вашем случае эти признаки есть, что означает, что с высокой долей вероятности далее как простого знакомства отношения с мужчиной не зайдут. 

Благодарю вас . Такой исход событий тоже рассматривала ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

судя по карте мужчина действительно Вас интересует , все ваши планеты во власти солнца , меркурий у1 экзальтирует юпитер у7,  последний аспект у луны был с солнцем у меркурия с юпитером что подтверждает ваши слова. карта радикальная теперь можно и на вопрос ответить. посмотрим на его планеты, у1 юпитер покажет его мысли а солнце чувства как мужчины,  юпитер в знаке тельца показывает его заинтересованность в вас как в женщине, солнце находясь в знаке рака показывает его желание получить вашу заботу о нем, в ближайшие 2-3 градуса  его планеты не меняют своих знаков , а вот  луна готова сменить знак в новом знаке солнце уже не будет так интересовать солнце и вот еще вопрос почему у луна антисное соединение по оппозиции с куспидом 7 дома, 

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
24 минуты назад, Александр Барулев сказал:

судя по карте мужчина действительно Вас интересует , все ваши планеты во власти солнца , меркурий у1 экзальтирует юпитер у7,  последний аспект у луны был с солнцем у меркурия с юпитером что подтверждает ваши слова. карта радикальная теперь можно и на вопрос ответить. посмотрим на его планеты, у1 юпитер покажет его мысли а солнце чувства как мужчины,  юпитер в знаке тельца показывает его заинтересованность в вас как в женщине, солнце находясь в знаке рака показывает его желание получить вашу заботу о нем, в ближайшие 2-3 градуса  его планеты не меняют своих знаков , а вот  луна готова сменить знак в новом знаке солнце уже не будет так интересовать солнце и вот еще вопрос почему у луна антисное соединение по оппозиции с куспидом 7 дома, 

Благодарю вас . Не поняла немного про соединение по оппозиции с куспидом 7 дома . Мы из разных городов , познакомились случайно . В августе он должен ещё раз прилететь . Знаю что его интерес как к женщине тоже есть . С другой стороны понимаю что из-за расстояния может ничего не сложится   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Александр Барулев сказал:

судя по карте мужчина действительно Вас интересует , все ваши планеты во власти солнца , меркурий у1 экзальтирует юпитер у7,  последний аспект у луны был с солнцем у меркурия с юпитером что подтверждает ваши слова. карта радикальная теперь можно и на вопрос ответить. посмотрим на его планеты, у1 юпитер покажет его мысли а солнце чувства как мужчины,  юпитер в знаке тельца показывает его заинтересованность в вас как в женщине, солнце находясь в знаке рака показывает его желание получить вашу заботу о нем, в ближайшие 2-3 градуса  его планеты не меняют своих знаков , а вот  луна готова сменить знак в новом знаке солнце уже не будет так интересовать солнце и вот еще вопрос почему у луна антисное соединение по оппозиции с куспидом 7 дома, 

Ещё не так давно у нас состоялись разводы , и у него и у меня . С пол года назад 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...