Перейти к содержанию

Прошу рекомендаций по литературе о компенсаторике напряженных аспектов


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день, уважаемые астрологи!

Пытаюсь найти в сети как можно более полную и конкретную информацию о том, как компенсировать напряженные аспекты в натальной карте, но, к сожалению, информации нашлось у меня очень мало: рекомендации "носить камни и одежду" не считаю убедительными, рекомендации в стиле "надо просто желание поменяться" мне ни о чем не говорят. Также мне недоступна на данный момент проработка путем релокации (такая рекомендация тоже есть) или изменения профессии. Посоветуйте, пожалуйста, книги или статьи, которые можно почитать на эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Литературы (а не просто какие-то статьи с кликбейтными заголовками) на эту тему не существует. Мне, как тому, кто настаивает на том, что будущее предопределено, если под будущим (=судьбой) понимать какой-то общий сценарий жизни (бедный / средний достаток / богатый; знатный / не знатный; больной / здоровый), эта тема в свое время была дюже интересна, и если какая-то стоящая книжка прошла мимо меня, то случиться это могло только с 2021 года, не раннее. А до этого - нууу, вряд ли. 

Я б лично ничего не советовала. 

 

Я сейчас скажу нечто, что может показаться очевидным, но, имхо, в этом прям соль компенсаторики, если она существует) (и если речь о событийной компенсаторике, конечно же)

 

Если подходить к компенсаторике именно через астрологию, то первое, что до компенсаторики надо научиться делать, - это определять (желательно вплоть до часа) характер и время наступления кризиса / неблагоприятного события. 

Научитесь это делать - и вот тогда можно начать думать о компенсаторике (а там уж без разницы какой, хоть цветотерапией))) про цветотерапию я полу-пошутила

 

Я как раз смотрела "Пункт назначение" - нельзя скорректировать то событие характер и время наступления которого ты не знаешь. Прям как в фильме) Ибо скорректировать смерть в целом - это бред. Все умрем (там, собственно, все и умирают). В общем, референсы, надеюсь, понятны, хоть и не отшлифованы. 

П.С. !!! Там остается в конце фильма (если судить по второй части, я первую часть уже не помню) в живых одна девочка, к-я в итоге поместила себя в психклинику с мягкообитыми стенами добровольно. Имхо, вообще идеальный и всем доступный метод преодоления отдельной негативной событийности)))) Я даже не шучу, хотя звучит забавно)

 

Изменено пользователем Deena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...