Перейти к содержанию
1-го июня 2024-го форум закроется ×

С кем будет счастливый брак и дети?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Подскажите, с каким партнёром брак сложится удачный с совместным рождением детей?
Моя дата: 14.01.1995 06:25 (Иркутск)
1-й мужчина: 21.08.1990
2-й мужчина: 21.10.1981

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Секрет счастливого брака не в синастрии. Судьба брака описана в вашем Натале. Вы не сможете изменить свой натал, выбрав того или иного партнёра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Катерина, Александра дело Вам говорит) Начинать надо с анализа перспектив личной жизни, и уже оттуда отплясывать. 

Но если так, развлечения ради (еще раз, развлечения ради!), то я бы выбрала мужчину 1990 г.р. Это мои личные были бы предпочтения, поскольку не люблю людей "вижу и слышу только себя". Вот 1981 в зоне риска этой вот группы. 

А вообще, забавно, что Вы спрашиваете про этих двух. Эти двое в какой-то степени имеют совпадающий паттерн будущего по своим женщинам (конечно, окончательный вывод формируем исходя из времени рождения, но все же). Выбор был бы не такой очевидный, а правильнее было бы сказать, не то, чтобы прям есть из чего выбирать)

Изменено пользователем Deena
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
15 минут назад, Deena сказал:

Катерина, Александра дело Вам говорит) Начинать надо с анализа перспектив личной жизни, и уже оттуда отплясывать. 

Но если так, развлечения ради (еще раз, развлечения ради!), то я бы выбрала мужчину 1990 г.р. Это мои личные были бы предпочтения, поскольку не люблю людей "вижу и слышу только себя". Вот 1981 в зоне риска этой вот группы. 

А вообще, забавно, что Вы спрашиваете про этих двух. Эти двое в какой-то степени имеют совпадающий паттерн будущего по своим женщинам (конечно, окончательный вывод формируем исходя из времени рождения, но все же). Выбор был бы не такой очевидный, а правильнее было бы сказать, не то, чтобы прям есть из чего выбирать)

Благодарю за Ваш ответ=) 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
32 минуты назад, Александра Орлова сказал:

Секрет счастливого брака не в синастрии. Судьба брака описана в вашем Натале. Вы не сможете изменить свой натал, выбрав того или иного партнёра. 

Тогда  будет правильным переформулировать мой вопрос на: "какова у меня судьба в отношение брака, создании семьи?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...