Перейти к содержанию

Испытывают ли ко мне любовные чувства ?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый день! Скажите испытывает ли ко мне романические, романтический чувства или влечение мужчина. Моя дата рождения и время Саратов 06.11.2000 11:25. Мужчина 31.08.1988 время, к сожалению, не известно город рождения Саратов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
9 минут назад, Ксения0022 сказал:

Добрый день! Скажите испытывает ли ко мне романические, романтический чувства или влечение мужчина. Моя дата рождения и время Саратов 06.11.2000 11:25. Мужчина 31.08.1988 время, к сожалению, не известно город рождения Саратов 

 

9 минут назад, Ксения0022 сказал:

Добрый день! Скажите испытывает ли ко мне романические, романтический чувства или влечение мужчина. Моя дата рождения и время Саратов 06.11.2000 11:25. Мужчина 31.08.1988 время, к сожалению, не известно город рождения Саратов 

Вопрос задан в  Саратове 07.08.2023 в 22:10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Введите, пожалуйста, в контекст ситуации, чтобы можно было сравнить факты с показателями карты вопроса и предметно ее прокомментировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
11 часов назад, Анна Павлова сказал:

Введите, пожалуйста, в контекст ситуации, чтобы можно было сравнить факты с показателями карты вопроса и предметно ее прокомментировать.

Анна, не совсем поняла, что именно нужно уточнить, подскажите, пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ксения0022 сказал:

Анна, не совсем поняла, что именно нужно уточнить, подскажите, пожалуйста?

Ситуацию, которая разворачивается в вашей жизни, обстоятельства, при которых возник вопрос, цель получения информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент

Начала испытывать чувства к начальнику, который пол года как в разводе. С его стороны нет активных действий в мой адрес, но я замечала все-таки определенные жесты внимания в мой адрес, взгляды, комплименты, сам по себе он человек закрытый и такие жесты он редко позволяет проявлять в отношение кого-либо. А в последнее время кажется что он чад меня и вовсе игнорировать , интуиция мне подсказывает, что это повеление не от безразличия исходит. Но я склонна к фантазиям и домыслам, хотелось бы понять, на самом деле есть чувства ко мне, и если да, то есть ли шанс на развитие отношений. Заранее спасибо!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ксения0022 сказал:

я замечала все-таки определенные жесты внимания в мой адрес, взгляды, комплименты

Это происходит не при других сотрудниках, как бы втайне, пока никто не видит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
4 часа назад, Анна Павлова сказал:

Это происходит не при других сотрудниках, как бы втайне, пока никто не видит?

Да, в основном, раньше мог сказать наедине, но очень сковано, один наряд краше другого например) теперь он практически не обращает на меня внимание , лишь иногда украдкой поднимает глаза , но несмотря на это внутренне я чувствую хоть небольшой , но все-таки интерес. Мне важно разобраться есть ли хоть какой-то интерес ко мне, если нет, то лучше эту тему для себя закрыть , так как она занимает слишком много моих сил и душевных переживаний 

Изменено пользователем Ксения0022
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Ксения0022 сказал:

испытывает ли ко мне романические, романтический чувства или влечение мужчина

какой у вас город задания вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Мария Рената сказал:

какой у вас город задания вопроса?

Саратов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
23 часа назад, Ксения0022 сказал:

испытывает ли ко мне романические, романтический чувства или влечение мужчина

Карта на время и место кверента 7.08.2023 22:09 45E59 51N33 +4

Ответ "нет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
28 минут назад, Мария Рената сказал:

Карта на время и место кверента 7.08.2023 22:09 45E59 51N33 +4

Ответ "нет"

Скажите, это однозначный ответ , других вариантов нет ? Или возможно раскрытие чувств со временем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
3 минуты назад, Ксения0022 сказал:

Скажите, это однозначный ответ , других вариантов нет ? Или возможно раскрытие чувств со временем? 

Очень однозначно - планеты не меняют знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
В 07.08.2023 в 21:09, Ксения0022 сказал:

Добрый день! Скажите испытывает ли ко мне романические, романтический чувства или влечение мужчина. Моя дата рождения и время Саратов 06.11.2000 11:25. Мужчина 31.08.1988 время, к сожалению, не известно город рождения Саратов 

Дадите потом обратную связь? Для астрологов это очень важно!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 минут назад, Мария Рената сказал:

Дадите потом обратную связь? Для астрологов это очень важно!

Хорошо) но видимо мне придется подождать, чтобы я уверенностью сказать о видении данной ситуации. Дали конечно очень, что ответ отрицательный( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
1 час назад, Ксения0022 сказал:

Хорошо) но видимо мне придется подождать, чтобы я уверенностью сказать о видении данной ситуации. Дали конечно очень, что ответ отрицательный( 

По карте ответ отрицательный не потому что астролог вас «не любит», а потому что так показывает карта. Астрологи просто трактуют карту.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
7 часов назад, Ксения0022 сказал:

сам по себе он человек закрытый и такие жесты он редко позволяет проявлять в отношение кого-либо. А в последнее время кажется что он чад меня и вовсе игнорировать

Еще вопрос. Карта показывает, что вас к нему тянет душой, но разум говорит «нет», есть какое-то отвержение, неприятие личных качеств, поведения или социальных проявлений этого человека. Вам не нравится его закрытость и сдержанность?

Также в карте есть акцент на 10-й дом (работа) – возможно, переживаете на тему того, что это начальник и отношения с ним могут сказаться на вашей профессиональной деятельности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Мария Рената сказал:

По карте ответ отрицательный не потому что астролог вас «не любит», а потому что так показывает карта. Астрологи просто трактуют карту.

Да, спасибо, я это понимаю) скажите, а трактовка как-то может поменяться, если у меня есть 2 начальника, то есть я имею ввиду, что как уточнить о ком именно идеи речь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Анна Павлова сказал:

Еще вопрос. Карта показывает, что вас к нему тянет душой, но разум говорит «нет», есть какое-то отвержение, неприятие личных качеств, поведения или социальных проявлений этого человека. Вам не нравится его закрытость и сдержанность?

Также в карте есть акцент на 10-й дом (работа) – возможно, переживаете на тему того, что это начальник и отношения с ним могут сказаться на вашей профессиональной деятельности?

Вы все верно сказано и описали мои эмоции, да, человек очень закрытый и я постоянно думаю он просто скрывает все свои переживания внутри или вообще ничего не испытывает и это меня от него отталкивает, но вы правы у меня много опасений связанных и с дальнейшей работой , и в целом по отношению к нему, но, то что меня почему-то сильно к нему тянет - это факт. Скажите, а можно понять его отношение ко мне? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
4 часа назад, Ксения0022 сказал:

Скажите, а можно понять его отношение ко мне? 

Да, конечно, мне сперва надо было убедиться, что карта верно отображает ваши чувства. Если ваши чувства были бы показаны некорректно, то и отношение мужчины рассматривать не было бы смысла.

Если переходить непосредственно к вашему вопросу, то мне, как и вышеотписавшейся коллеге, порадовать вас нечем.

Как мужчина начальник к вам совершенно равнодушен, а на личностном уровне есть только минимальная симпатия, которой недостаточно для построения отношений. Если попытаться оценить ее по шкале от –5 до +5, где –5 означает ненависть, +5 – любовь, а 0 – полное равнодушие, это примерно +1.

Дальше можно было бы смотреть, возможен ли союз и кто из вас должен проявить активности для завязывания отношений, но если у второй стороны нет чувств, это бессмысленно… 

20 часов назад, Ксения0022 сказал:

начальнику, который пол года как в разводе

20 часов назад, Ксения0022 сказал:

А в последнее время кажется что он чад меня и вовсе игнорировать

Интересный момент: карта подтверждает вводные данные (на вершине 7-го дома, означающего мужчину, стоит звезда развода), однако ваш начальник – точнее, планета, означающая его мужскую гендерную ипостась – находится в тесном очевидном контакте и одновременно тайной связи с некой другой женщиной (антисное соединение Солнца и Юпитера).

Иными словами, он на повседневной основе контактирует с женщиной, с которой состоит в неафишируемой сексуальной связи. Возможно, это бывшая жена (поскольку Венера мужчины ретроградна, т. е. «возвращается к прошлому»), возможно, какая-то из ваших коллег, не суть важно. Важно, что к ней у мужчины влечение куда больше, условно на +3 обеими планетами.

Таким образом, перспективы для отношений здесь отсутствуют.

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
6 часов назад, Ксения0022 сказал:

Да, спасибо, я это понимаю) скажите, а трактовка как-то может поменяться, если у меня есть 2 начальника, то есть я имею ввиду, что как уточнить о ком именно идеи речь?)

Вы о конкретном начальнике задавали вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
39 минут назад, Мария Рената сказал:

Вы о конкретном начальнике задавали вопрос?

Да, я представляла его образ, просто в одинаковых должностях и условиях есть два начальника 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
16 часов назад, Ксения0022 сказал:

Или возможно раскрытие чувств со временем?

Это "со временем" хорошо "снимается" как-раз с азимута изголовья.Но дело ваше.🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
29 минут назад, Просто практик сказал:

Это "со временем" хорошо "снимается" как-раз с азимута изголовья.Но дело ваше.🙂

То есть есть вероятность появления чувств, но нужно приложить усилия со своей стороны? Если да, то могли бы подсказать вскакали русле надо двигаться? Буду очень признательна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
46 минут назад, Ксения0022 сказал:

Да, я представляла его образ, просто в одинаковых должностях и условиях есть два начальника 

Карта отражает мужчину, которого вы представляли.

Хорар - это срез бессознательного кверента.

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...