Перейти к содержанию

Есть ли перспектива отношений?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Добрый вечер. Сегодня построила карту. И она довольно интересная.Подскажите пожалуйста есть перспектива любовных отношений?

Отношений у нас не было, но мы нравимся друг другу.Последнее общение прошло легко.Но мужчина не делает серьезных шагов на встречу.Будут ли эти шаги в принципе или нет перспективы?2023-08-2323_56_50.png.d781a0e346ccdb64cfaa6e48296634b9.png

23.08.2023 23:24:11 
Saint Petersburg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

в связи с чем задан вопрос, в карте выделены 1 и 5 дома , при этом венера ваша гендерная планета находится в  обители солнца а у1 меркурий по рецепции изгоняет юпитер у5 и это можно трактовать так Вы  как женщина хотите его как мужчину но как человек не принимаете его взгляды как человека, при этом венера в антисном соединении с юпитером, что-то ВЫ как женщина пытаетесь скрыть

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
23 минуты назад, Александр Барулев сказал:

в связи с чем задан вопрос, в карте выделены 1 и 5 дома , при этом венера ваша гендерная планета находится в  обители солнца а у1 меркурий по рецепции изгоняет юпитер у5 и это можно трактовать так Вы  как женщина хотите его как мужчину но как человек не принимаете его взгляды как человека, при этом венера в антисном соединении с юпитером, что-то ВЫ как женщина пытаетесь скрыть

Я бы хотела, чтоб он был по решительнее. Скрываю наверное свой интерес к мужчине.Т.к он явно ничего не делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

перспектива отношений есть, солнце его гендер в обители меркурия у1 дома, юпитер у7 дома в обители венеры

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
6 минут назад, Александр Барулев сказал:

перспектива отношений есть, солнце его гендер в обители меркурия у1 дома, юпитер у7 дома в обители венеры

Спасибо. А когда не видно? Когда он решится?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

есть точный аспект луны с юпитером и меркурия с юпитером через 6 градусов, речь идет о 6 месяцах

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
Только что, Александр Барулев сказал:

есть точный аспект луны с юпитером и меркурия с юпитером через 6 градусов, речь идет о 6 месяцах

Поняла.Спасибо. Надеюсь будут 6 недель))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
48 минут назад, Александр Барулев сказал:

есть точный аспект луны с юпитером и меркурия с юпитером через 6 градусов, речь идет о 6 месяцах

Александр,  у Луны с Юпитером  аспект  разошелся, или Вы по своей карте  смотрели  ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Арина_82 сказал:

Добрый вечер. Сегодня построила карту. И она довольно интересная.Подскажите пожалуйста есть перспектива любовных отношений?

Отношений у нас не было, но мы нравимся друг другу.Последнее общение прошло легко.Но мужчина не делает серьезных шагов на встречу.Будут ли эти шаги в принципе или нет перспекти

Я во многом согласна с Александром, но  все же аспект  Меркурия с Юпитером  на ретроградности  Меркурия,  а потом назад  на директном движении,  мне не  внушает особого оптимизма  на счастливые отношения, по классике Вы измените  свое отношение  к этому вопросу, возможно узнаете  мужчину чуть лучше и решите, что это не Ваше

  • Ответ понравился 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
8 часов назад, Сонина сказал:

Александр,  у Луны с Юпитером  аспект  разошелся

да у луны в прошлом аспект на оппозиции с юпитером но последний аспект у луны был с меркурием который в будущем отдаст свет луны юпитеру

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
8 часов назад, Сонина сказал:

Я во многом согласна с Александром, но  все же аспект  Меркурия с Юпитером  на ретроградности  Меркурия,  а потом назад  на директном движении,  мне не  внушает особого оптимизма  на счастливые отношения, по классике Вы измените  свое отношение  к этому вопросу, возможно узнаете  мужчину чуть лучше и решите, что это не Ваше

Мужчина из прошлого.Знаю его давно.Может поэтому мой меркурий ретроградный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
13 часов назад, Арина_82 сказал:

Будут ли эти шаги в принципе или нет перспективы?

11 октября 2022 года я смотрел ваш азимут и на уровне того,что знал без водной формулы высказал как обстоят ваши дела.Сегодня я знаю уже на порядки больше,благодаря все тем же посетителям таких форумов,включая и этот.

На уровне того,что знаю сегодня,могу сказать,что если чуть сдвинете изголовье на сектор 10,5*-16,5*,то с сегодняшнего дня до 6 сентября появится большая вероятность приличного везения во всем.Потом не советую оставаться на этом секторе изголовья.Там уже будет никак нельзя.Это говорю,чтобы потом мне не ставили в вину то,что вдруг внезапно стала возникать всякая хрень.Конечно,мало до 6 сентября,было бы лучше,когда созвездия прошли бы весь небосклон,но увы,что есть,то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
2 часа назад, Арина_82 сказал:

Мужчина из прошлого.Знаю его давно.Может поэтому мой меркурий ретроградный?

Ретроградностью Меркурия  можно было бы  пренебречь, если бы  рецепции были " крепкими",  между  управителями  1и 7 домов  рецепции никакие,  только добавление  гендерных планет  ситуацию  как-то выправляют.  

Мое суждение основывается  на  совокупности  показателей,  я думаю отношения  завяжутся (аспект-то есть), но  назвать  их долгими и счастливыми сложно.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 минут назад, Сонина сказал:

Ретроградностью Меркурия  можно было бы  пренебречь, если бы  рецепции были " крепкими",  между  управителями  1и 7 домов  рецепции никакие,  только добавление  гендерных планет  ситуацию  как-то выправляют.  

Мое суждение основывается  на  совокупности  показателей,  я думаю отношения  завяжутся (аспект-то есть), но  назвать  их долгими и счастливыми сложно.

Может вы и правы. Он сложный человек. Очень закрытый. Зато очень умный, глубокий...С ним не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...