Перейти к содержанию

новые отношения и развод или все оставить без изменений


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте уважаемые астрологи. Помогите пожалуйста. Встретила мужчину который просто будоражит кровь и бабочки в животе , он также как я вижу имеет те же чувства, но он и я в браке и мы держим дистанцию. Но очень тяжело на душе, так как первый раз такие ощущения. Как может данная ситуация разрешиться?  03.09.2023 22:40 Крифф (Шотландия)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
3 часа назад, LoraH сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи. Помогите пожалуйста. Встретила мужчину который просто будоражит кровь и бабочки в животе , он также как я вижу имеет те же чувства, но он и я в браке и мы держим дистанцию. Но очень тяжело на душе, так как первый раз такие ощущения. Как может данная ситуация разрешиться?  03.09.2023 22:40 Крифф (Шотландия)  

Здравствуйте, какие у вас чувства к мужу и есть ли дети? Давно встречаетесь с любовником?не написали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
18 часов назад, LoraH сказал:

Здравствуйте уважаемые астрологи. Помогите пожалуйста. Встретила мужчину который просто будоражит кровь и бабочки в животе , он также как я вижу имеет те же чувства, но он и я в браке и мы держим дистанцию. Но очень тяжело на душе, так как первый раз такие ощущения. Как может данная ситуация разрешиться?  03.09.2023 22:40 Крифф (Шотландия)  

Судя по карте, все идет к тому , чтобы Ваша связь с   "бабочками" состоялась, но в дальнейшем передумаете быть  с ним.

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
18 часов назад, Карина сказал:

Здравствуйте, какие у вас чувства к мужу и есть ли дети? Давно встречаетесь с любовником?не написали

Любовником не назовешь так как мы держим дистанцию. Встретились 3 мес назад. К мужу чувства изначально были больше расчет чем любовь. Дети есть, уже достаточно взрослые 20+11 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...