Перейти к содержанию

Придет ли финансовая помощь от друга?


Рекомендуемые сообщения

  • Клиент

Здравствуйте, обратилась к другу за фин.помощью 

Не ожидала что не откажет, обратилась к нему как к человеку, которого не хотела бы тревожить этим вопросом, т.е. как к последней инстанции 

к нему отношусь хорошо, помогла бы в нужный ему момент.

Он сказал что постарается помочь, но я не знаю удастся ли ему это. Скажите пожалуйста, придет ли в итоге фин.помощь? 
05.09.2023 16:33:34 +04:00
51°32′26″N 046°00′31″E
Saratov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог

Добрый день, Надежда! 

На мой взгляд карта не радикальна ( по нашей школе, астрологи других школ возможно возьмутся за трактовку).

Лучше конечно перезадать вопрос📝

Изменено пользователем Мария Рената
  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Мария Рената сказал:

Добрый день, Надежда! 

На мой взгляд карта не радикальна ( по нашей школе, астрологи других школ возможно возьмутся за трактовку).

Лучше конечно перезадать вопрос📝

Добрый день, Мария! 
Хорошо, я перезадам лучше  вопрос, если Вы советуете☺️

Если сегодня друг ничего не ответит, попробую зафиксировать время вопроса ещё раз 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
35 минут назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Не ожидала что не откажет...

Значит уже откликнулся и что-либо пообещал?

Карта странноватая и по такому делу либо "Нет, не стоит рассчитывать" либо "Как обещал, так и сделает".

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
1 минуту назад, Денис Караваев сказал:

Значит уже откликнулся и что-либо пообещал?

Карта странноватая и по такому делу либо "Нет, не стоит рассчитывать" либо "Как обещал, так и сделает".

Он сказал: «да, помогу, найду деньги»

но не знаю сможет ли найти все 

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
12 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

Здравствуйте, обратилась к другу за фин.помощью 

Не ожидала что не откажет, обратилась к нему как к человеку, которого не хотела бы тревожить этим вопросом, т.е. как к последней инстанции 

к нему отношусь хорошо, помогла бы в нужный ему момент.

Он сказал что постарается помочь, но я не знаю удастся ли ему это. Скажите пожалуйста, придет ли в итоге фин.помощь? 

Шансы очень маленькие,  по карте другу действительно не просто деньги найти. Нужных аспектов не вижу. Есть кое-какие показатели, но я не уверена,  сработают ли. Высшие планеты и Парс  фортуны

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
14 часов назад, Сонина сказал:

Шансы очень маленькие,  по карте другу действительно не просто деньги найти. Нужных аспектов не вижу. Есть кое-какие показатели, но я не уверена,  сработают ли. Высшие планеты и Парс  фортуны

Спасибо что посмотрели карту! 
пока что действительно тихо, сказал как только будет ясность-позвонит 

обратилась к другому человеку, тоже жду ответа. Но он не друг, просто знакомый 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 06.09.2023 в 04:47, Сонина сказал:

Шансы очень маленькие,  по карте другу действительно не просто деньги найти. Нужных аспектов не вижу. Есть кое-какие показатели, но я не уверена,  сработают ли. Высшие планеты и Парс  фортуны

Здравствуйте! Даю небольшую ОС- в эти дни ближайшие друг не нашел нужную сумму, он решил продать свою машину, и с денег нужную сумму дать мне. Покупателя он уже нашел, помочь обещал железно, но когда именно продаст-не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 05.09.2023 в 17:17, Денис Караваев сказал:

Значит уже откликнулся и что-либо пообещал?

Карта странноватая и по такому делу либо "Нет, не стоит рассчитывать" либо "Как обещал, так и сделает".

Здравствуйте! Даю небольшую ОС- в эти дни ближайшие друг не нашел нужную сумму, он решил продать свою машину, и с денег нужную сумму дать мне. Покупателя он уже нашел, помочь обещал железно, но когда именно продаст-не знаю.

  • Ответ понравился 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
В 05.09.2023 в 17:00, Мария Рената сказал:

Добрый день, Надежда! 

На мой взгляд карта не радикальна ( по нашей школе, астрологи других школ возможно возьмутся за трактовку).

Лучше конечно перезадать вопрос📝

Мария, здравствуйте! Я по Вашему совету переспросила, скажите пожалуйста, а такая карта радикальная на Ваш взгляд? Все с тем же вопросом про финансовую помощь от друга 

IMG_3981.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Астролог
14 часов назад, Надежда_Nadezhda сказал:

он решил продать свою машину, и с денег нужную сумму дать мне

По такому делу скорее всего поможет друг, как обещал ранее (не очень показательной карте) и повторился вновь (здесь более однозначный ответ). Так во второй карте даже сроки рисуются: с момента вопроса порядка 3 ед. времени (по смыслу скорее недели).

Изменено пользователем Денис Караваев
  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Клиент
7 часов назад, Денис Караваев сказал:

По такому делу скорее всего поможет друг, как обещал ранее (не очень показательной карте) и повторился вновь (здесь более однозначный ответ). Так во второй карте даже сроки рисуются: с момента вопроса порядка 3 ед. времени (по смыслу скорее недели).

Здравствуйте,Денис! Спасибо за ответ, буду отслеживать сроки, дам ОС!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Клиент

Всем доброй ночи! Даю обратную связь по вопросу: деньги мне пришли, но не от того друга, про которого я спрашивала по карте. Он ещё не продал машину и просто не успел дать мне денежные средства, мне деньги дал другой мужчина, сильно раньше по срокам чем друг, к которому я обращалась.

Всем спасибо большое за проявленный интерес к вопросу и за ответы!

  • Ответ понравился 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...